Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «У него перелом костей черепа»: автомобилист на дороге жестоко избил 27-летнего новосибирца на электросамокате
«У него перелом костей черепа»: автомобилист на дороге жестоко избил <nobr class="_">27-летнего</nobr> новосибирца на электросамокате

Гость
2 июля 2023 в 11:18

лена путина: на тротуарах сиало хуже. намного. иду вчера по богдашке, навстречу два велосипедиста, еду рядышком, беседуют, заняв большую часть тротуара. и, прям на меня гонит ещё один велосипедист на скорости. ну ясно я с тротуара отпрыгнула. и он на скорости проехал, задев одного велосипедиста. ну потом маты и тд. а ведь по тротуарам ходят пешеходы, которые вынуждены уступать велосипедистам и самокатчикам. надоело!

да-да
2 июля 2023 в 11:18

убирайте самокаты, от них одни проблемы. жаль самокатчика, конечно, но видя, КАК самокатчики катаются и наскакивают на пешеходов и подрезают автомобили - осуждать водителя сложно.

Гость
2 июля 2023 в 11:24

Видать из зависти побил. Самокат крутая вещь, не то что старое ведро.

Гость
2 июля 2023 в 11:31

Иду как-то по зебре, все машины встали на светофоре, и только одна кобыла, на самокате, как ехала так и ехала. Посмотрела на меня, улыбнулась, я в шоке остановился, чтобы пропустить, она пролетела рядом...

Гость
2 июля 2023 в 11:40

Эх,сколько вокруг злых,неадекватных людей-это я сейчас про автомобилиста

Гость
2 июля 2023 в 12:09

Есть предположение, что не понравилось водителю. Вчера такой же самокатчик съехал с тротуара и поехал по дороге мне наперерез, я поворачивал налево, на зеленый, т-образный перекрёсток. Затормозить успел. Так что тяжкие телесные это перебор, но пендаля хорошего самокатчик заслужил, уверен.

-1 олень на самокате

Гость
2 июля 2023 в 12:24

Кто-то здесь пишет, что виноват автомобилист, кто-то - что самокатчик. А по сути, если бы в городе была развитая сеть велодорожек, этой ситуации бы не было в принципе.

Гость
2 июля 2023 в 12:55

Не раскачивайте лодку !

2 июля 2023 в 13:01

Все эти проблемы с травматизмом и конфликтами на дороге решаются очень просто - электросамокаты нужно запретить, раз и навсегда.
Самокатчики уже на проезжую часть лезут, где им вообще не место.
На тратуарах им тоже не место.
Им вообще не место в черте города.
Самый бестолковый, неповоротливый и травмоопастный агрегат. Запретить однозначно.

Гость
2 июля 2023 в 13:04

Ну он просто исполнил мечту всех автомобилистов Новосибирска.

2 июля 2023 в 14:12

дайте угадаю он ехал по дороге и вилял от одного конца полосы до другой?

Гость
2 июля 2023 в 14:24

это про велосипедиста, но самокатчики такие же...
едет чел, волосатый, с зелено-красными фенечками в прическе, в розовой майке и фиолетовых шортах (недешёвый прикид) по проезжей части справа, на также дорогом лисопеде... Перед перекрестком, на котором постоянно горит стрелка направо, и одна за другой поворачивают машины, этот чудак резко ускоряется, не слазя с велика едет по пешеходному переходу, подрезает поворачивающего, что-то орет в его отношении, и бросает в лобовое стекло бутылку (полупустую) воды...
либерасты, вас не учили быть вежливее? и то, что на пешеходном переходе нужно спешиваться?

2 июля 2023 в 14:33

Побольше таких статей на НГС и самокатчиков станет поменьше)

Гость
2 июля 2023 в 14:49

теория Дарвина буксует, похоже эволюция пошла вспять, техника обезьянам не игрушки, автомобиль и самокат изъять в пользу людей. Я готов забрать.

Гость
2 июля 2023 в 15:54

Самокатчиков штрафовать , есть велосипедные дорожки, пусть и наяривают там. На дорогах им делать нечего. По голове , конечно, не надо самокатчика бить, но пеньдель праздничный получить просто обязан. , 5-7 норм. Пусть катится дальше, до следующего нарушения. Остановят раз 5 за день, получит по шее, сам кататься не захочет.

Гость
2 июля 2023 в 15:58

Самокатам на дороге нечего делать.
Самокат это средство передвижения для пешеходов. Пешеходы и дорога не совместимые вещи, пересечение возможно их только на пешеходных переходах, согласитесь ведь пешеходы не ходят по дороге это опасно! Соответственно и самокатам не место на дорогах.

2 июля 2023 в 17:37

Потому что самокатчики всех бесят и на тротуарах и на дорогах, уберите их

1959
2 июля 2023 в 18:40

самокат - это развлечение а не средство передвижения и правила дорожного движения на них не распространяются

2 июля 2023 в 19:13

Пора вводить права на самокаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самокатчик как велосипедист должны спешиваться на пешеходном переходе,а они вылетают как черти из табакерки.

2 июля 2023 в 19:37

Жалко мужика на авто ! Самокатчики сами лезут под колеса, через пешеходный не спешиваются, а летят кто быстрее !

2 июля 2023 в 20:35

Какими жестокими стали люди Великой страны

Гость
2 июля 2023 в 21:43

Судя по мере пресечения, виновник - многонационал. Русских обычно сразу определяют в СИЗО

2 июля 2023 в 23:27

Не показывайте эту новость Марку Баровскому!
У него случится такое выгорание, что никакие психологини на фемдаче не помогут.

Гость
3 июля 2023 в 08:34

Скоро таких случаев будет всё больше и больше...

Гость
3 июля 2023 в 22:41

Это , конечно очень жестко, но с самокатчиками надо бороться. Они гоняют по тротуарам совершенно безбашенно😱

Одной угрозой для пешеходов меньше будет, какая жалость. Не получается посочувствовать, уж извините.