Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации «Работать не дают, пациентов не впускают»: на Восходе силовики блокировали популярную медицинскую клинику — фото
«Работать не дают, пациентов не впускают»: на Восходе силовики блокировали популярную медицинскую клинику — фото

29 июня 2023 в 12:20

Приставы вслед за полицией что ли стали конторкой, которая выполняет заказы частников? Суди идут, а эти бравы молодцы уже рвут себя на лоскуты, выполняя задание одной из сторон, которая, судя по всему. проигрывает судебные решения.

29 июня 2023 в 12:59

А когда приставы приедут в Первомайский сквер и снегу три здания с едальнями по решению суда ??!??

29 июня 2023 в 21:02

"Пациентов никуда не пускают, силовики говорят, чтобы они писали жалобы везде, так как клиника виновата в том, что они сегодня не получат медицинскую помощь, — рассказала директор."
Странно... Не пускают пациентов силовики, а виновата почему-то клиника... Клиника-то каким образом может воздействовать на силовиков?.. Или пациентов за идиотов считают?..

29 июня 2023 в 12:18

Хорошая клиника, я там был. В чем спор так и не сказали.

Самогон
29 июня 2023 в 12:16

Как эта чвк называется? Я уже сбился

29 июня 2023 в 13:04

Ну тут то они герои,не то что в субботу 23 июня

29 июня 2023 в 12:38

Если написано правильно и собственник здания вместе со своими родственниками живёт в США , то вооружённые люди в камуфляжной форме и в масках не правы. Защищать жителей враждебной страны не стоит.

Гость
29 июня 2023 в 12:14

Медклинику люди в масках оцепили, а мятежников в центре Волгограда оцепить не смогли. Вывод: медработники намного опаснее, чем люди на танках.

29 июня 2023 в 12:16

и это называется "поддержка малого бизнеса"?

Гость
29 июня 2023 в 12:24

золототов сказал что согласован вопрос укомплектования росгвардии танками !!! скоро на такие вот вражеские дома они будут на танках приезжать ! браво ))))

Саша из США
29 июня 2023 в 12:14

Вооруженные парни в камуфляже это новые российские реалии😀😀

29 июня 2023 в 13:06

Защитники отечества.....Словики.... Злоторево войско...

Гость
29 июня 2023 в 12:14

Требуем чтобы всех силовиков отправили взять Киев за 3 дня, лучше за 2!💩

29 июня 2023 в 14:44

Что за ужас творится? В мирное время же живем. Такие вещи нельзя решать при людях, которые болеют! Сегодня вместе с дочкой были на операции. Такое ужасное и хамское отношение было от наших государственных органов. Зачем мы платим налоги эти ?

Гость
29 июня 2023 в 12:14

как так получилось, что всё ушло в частные руки? предприятия, медицина, армия...

29 июня 2023 в 14:01

Здесь бесплатно!!!лечат моего брата, который приехал с СВО! Елисеевна клиника, кто взял его просто по доброте душевной! Без денег! И такое отношение к нашим честным гражданам ?

Гость
29 июня 2023 в 14:55

Дамы и господа, там судебные баталии идут не первый год. Уже до Верховного суда дошли. Вся причина в том, что собственник расторг с ними договор в судебном порячдке, а они сидят до сих пор и не собираются выезжать. А не выезжают они потому что у них по даненому адресу оформлена вся разрешительная документация на мед. деятельность и утверждено финансирование из бюджета 2022-2024. Они тупо боятся потерять золотую жилу из бюджета. Это чисто коммерческий спор, который пытаются выдать за беспредел со стороны ФССП.

Гость
29 июня 2023 в 12:48

В США ? И его защищают правоохранительные органы ?

Гость
29 июня 2023 в 12:22

Предлагаю всех силовиков, кто сейчас в клинике, отправить на фронт воевать. Раз у них такое рвение. А то с безоружными врачами кто угодно может воевать.

У кого то до сих пор в голове 90-е видимо. Надеюсь ответственных не просто снимут с должностей а прикроют с лишением всех силовых льгот.

Гость
29 июня 2023 в 12:16

медработники не вооружены, поэтому сверххрабрые люди в броне смогли найти в себе смелость войти таки в эту цитадель зла

Гость
29 июня 2023 в 19:25

Отличная клиника. Всем должны и не платят. За то деньги стригут (вопящее в статье руководство) ого го. Отношение к персоналу скотское. Ещё и от государства бабло рубят. (за бесплатные для граждан процедуры). А по закону жить не хотят. Есть решение суда освободить помещения. Других решений суда нет - выезжайте. А кто кому должен решайте потом. Многие защищают клинику, а не дай бог что-то случится начнётся, что они уже давно здесь работать не должны.

Гость
29 июня 2023 в 14:39

Вот видите - работает полиция! Если у вас есть здание ценой в сотни миллионов - очень даже работает! Можете мальчиков вызвать, приедут, порешают вопросики.
А иначе - только на случаи несогласия с властью выедут. Ну реально, честнее было бы уже статью ввести "не согласен с властью", а то дискредитация, экстремистское сообщество, нежелательный, иноагент... сколько можно юлить? Признайте уже, что в России запрещено быть несогласным! И нежелательно быть бедным. А ко всем остальным государство с распростёртыми объятьями и везде таким дорога.

Гость
29 июня 2023 в 17:11

Так они давно по "указявкам" бегают, а свои прямые обязанности не выполняют. А если что, то в кусты. Как не давно было в Ростов-на-Дону все попрятались или сбежали.

Гость
29 июня 2023 в 12:13

Пока такие вот собственники, проживающие в сша, Имеют в Собственности Целые Здания в России, Ничего Не Улучшится...

29 июня 2023 в 13:49

стабильность!
главное - не 90-е!

Гость
29 июня 2023 в 13:39

Какой то вася из США управляет нашими силовиками на своё усмотрение?? Гнать в шею такую власть которая это позволяет!

29 июня 2023 в 13:10

это Морис.

Гость
29 июня 2023 в 12:20

Слабовики - герои. Брянцают оружием перед беззащитным электоратом. Сила у того, кто имеет оружие. Потому у государства монополия на силу и применение оружия.

жесткий
29 июня 2023 в 13:07

И это Росгвардейцам еще танки не выдали. Маски шоу из 90 и начала 2000 покажутся цветочками. Аппетиты растут, пирог уменьшается.

Гость
30 июня 2023 в 00:21

Да хозяева клиники те еще жулики... что Тищенко Татьяна Александровна
27.05.1971 г.р. ИНН 773317591954, что ее супруг Тищенко Андрей Вячеславович
06.02.1970 г.р. ИНН 540860247931 набрали кредитов, займов, долгов и никому платить не хотят!!! даже по решению суда!!! в результате супруга сейчас банкротят, но из семьи деньги не хотят отдавать... и клиника работает через серые схемы - так что никто концов найти не может. Поэтому думаю приставы к ним и вломились

Гость
29 июня 2023 в 12:13

Киев до сих пор не взят. Обещали за 3 дня. А здесь добры молодцы стоят воздух пинают, в рабочее время за хорошую зарплату. отправьте их уже всех делом заняться. Мы же ждем. Почему эти люди каждый месяц получают деньги на карточку, льготы и ничего не делают? отправьте их уже всех поскорее на СВО пусть займутся тем за что им платят из наших карманов 💩

Маргинал
29 июня 2023 в 12:20

Вот тут они герои.
даже штурмом берут здания.
ФУУУ !!!!!!!

29 июня 2023 в 13:25

Спецназ судебных приставов??! Вы серьёзно?! А чем они целыми днями занимаются, явно не каждый день нужен спецназ ? Есть место где все бравые парни могут применить свои навыки.

Гость
29 июня 2023 в 12:42

ну скоро точно допрыгаются масочники, враги народа - этих всех в "теплушки" и под бахмут, остальные сразу присмиреют..

Гость
29 июня 2023 в 12:47

В этой клинике есть очень нужные программы курирования пожилых людей на дому. Есть платные, а есть по госзаданию если поликлиника оформит запрос.
Это актуально для людей, которые не могут сами пойти в поликлинику.

Гость
29 июня 2023 в 12:53

Не знаю, как эту шарашкину контору можно признать лучшей клиникой.

Гость
29 июня 2023 в 13:38

Сегодня ходила на приём, но так и не попала, силовики не дали провести приём. Беззаконие какое-то . Клиника отличная,врачи тоже,

Гость
29 июня 2023 в 12:30

Посмотрел по картотеке арбитражных дел у клиники 1+1 всего 3 дела в Арбитраже и ни одного дела по спору в отношении недвижимости. Скорее всего суды идут по другой подконтрольной 1+1 компании, а наехали на клинику.

29 июня 2023 в 13:57

Это уже клиника.

Гость
29 июня 2023 в 12:21

"Изначальное решение суда было в его пользу, но мы его оспорили, и 5 июля, скорее всего, это решение будут отменять". Вот когда суд отменит, тогда можно будет на это ссылаться.

29 июня 2023 в 20:17

Кто хозяин этой лекарни?

Гость
29 июня 2023 в 12:40

Лишить собственника из США недвижимости в РФ!

29 июня 2023 в 17:47

Посмотрел какие услуги оказывает "клиника"-похоже не просто так за них взялись

29 июня 2023 в 17:44

Просто выполняют заказ

Гость
29 июня 2023 в 13:09

Что будет, когда пойдёт вторая волна с фронта???

Гость
29 июня 2023 в 13:07

Просто отжали- украли.. А вообще лучше в США из этого бардака..

Гость
29 июня 2023 в 14:39

Мне кажется, что это ответ на многочисленные иски заявленные в 20х числах июня в отношении судебных приставов и ГУ ФССП по НСО. Кому то очень погоны жмут и решил показать силу.

Гость
29 июня 2023 в 15:00

А это не тот Беляев, который лет пять назад отмутил у города садик за Оперным? Там ещё тоже приставы под его дудку плясали. С детьми закончил, теперь вот за медицину взялся. Не зря в США живёт!

Гость
29 июня 2023 в 15:41

Да оборзели Эти»трудяги «с автоматами. Ясно на стороне собственников -бандитов в прошлом !? Кто за честных так будет заступаться ?! Что за вид?! Там что против бандитов. Выступаете?! На шахты урановые в Читинскую обл Этих громил и дармоедов !мы там уже отработали Город Новосибирск.это беспредел !

29 июня 2023 в 15:47

И все эти крупные мужчины и силовики спрячутся по углам, когда придет следующий Пригожин.