Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На детскую площадку в Академгородке упала огромная сосна: видео
На детскую площадку в Академгородке упала огромная сосна: видео

28 июня 2023 в 23:11

Точно,не сосна,а целый баобаб упал..))

Гость
28 июня 2023 в 21:57

а что с заголовком то поскромничали?
"нас спасло только чудо" - интервью с жителями, детьми и машинами уцелевшими от чудовищного падения гигантской сосны-убийцы...
ну и можно развить дальше, сосна то реально огромна )))

Гость
28 июня 2023 в 22:09

"Дерево ростом метров двадцать". Может быть не ростом, а высотой?

Гость
28 июня 2023 в 21:06

Вы Огромные -то видели??

Гость
28 июня 2023 в 22:00

Ну не в 19 , а около 18, а вывернуло корень еще вчера, оно повисло на соседних ветках, упало оно на место где стояла моя машина , я увидела что висит и убрала машину за 10 мин до падения . И по размеру оно может и не огромное , но металлический забор свернуло , как игрушечный , думаю и машину бы тоже сложило в кабриолет!

Гость
28 июня 2023 в 23:20

Разъездная - это не Академгородок, на минуточку

Гость
28 июня 2023 в 21:22

А что делает на детской площадке ведро?

Гость
28 июня 2023 в 23:01

Я таких огромных и не видел!!! Прям необъятная!!! С одной сосны можно хижину замастрячить!!!

Бабушка
28 июня 2023 в 21:02

если без пострадавших то почему Читатель переживает?

Гость
28 июня 2023 в 23:23

Все хотят жить в окружении деревьев и белочек. А ведь деревья иногда и падают. И белочки приходят бешеные...

Гость
28 июня 2023 в 23:28

Безопаснее всего жить в окружении автомобильных стоянок. Это удобно, это безопасно.
Также хорошо жить с видом на торговый комплекс, на стадион. Либо с видом на площадь какого-нибудь Кондратюка. Там абсолютно нечему падать.

Гость
29 июня 2023 в 00:27

Ну всё, хана деревьям, повод есть (((

Гость
28 июня 2023 в 22:51

Деревья мстят вашим детям за то, что вы спиливаете другие деревья. Всё честно.

28 июня 2023 в 21:33

Вот видите, санитарная вырубка деревьев жизненно необходима.
По счастливой случайности никто не пострадал.

Гость
28 июня 2023 в 21:06

Срубить все сосны на..

Гость
28 июня 2023 в 21:41

вырубить лес!

Гость
29 июня 2023 в 01:15

В Академе остались деревья ? Писали, что там лес вырубается.

Бабушка
28 июня 2023 в 21:01

а кому теперь достанется сосна? Сосну бы раздали бесплатно на дрова

Гость
28 июня 2023 в 21:50

не, аварийные деревья рубить нинада!!!11

Гость
28 июня 2023 в 23:21

Запретить сосны!Сосны привиты были от короновируса?Соблюдался ли масочный режим

Гость
28 июня 2023 в 23:37

В Сосновом бору, что в Калининском, регулярно что-то падает. Независимо от времени года. Но пока никого не пришибло и не покалечило, об этом не напишут. Например, двух мотонахалов, мешающих всему живому. Парниши, следите за погодой уже, а то...

Гость
29 июня 2023 в 00:50

Тут уж подсуетились. Ведь вслед за сосной могли и цены на жилье в новостроечке упасть.

Гость
29 июня 2023 в 04:44

А по центру Крамоторска искандер.жесть.

Гость
29 июня 2023 в 11:38

Смс рассылали, чтоб люди были готовы к непогоде… а сами- как обычно, опозорились….. господи, какой кошмар в городе…..👎

Гость
29 июня 2023 в 12:19

Да эти сосны падают постоянно, то там то здесь - лестничество вообще забыло, что нужно за лесом ухаживать. Это хорошо на виду упало, хоть убрали. А посмотрите вокруг академгородка, что в лесу прилежащем творится.