Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Нечеловеческий вопль и глухой удар»: под окнами высотки на Романова обнаружили труп женщины
«Нечеловеческий вопль и глухой удар»: под окнами высотки на Романова обнаружили труп женщины

28 июня 2023 в 19:11

Жаль конечно. Все можно поправить кроме этого. Не стоит вот честно не стоит из за чего бы то не было. Если только болезнь и боль.

28 июня 2023 в 23:24

Про окрошку уже написали?

Обычно суицидники не кричат, т.к. внутренне уже настроились на смерть. Склоняюсь к тому, что случайно сорвалась, либо помогли.

28 июня 2023 в 20:05

Соболезнование родным.

Анонимно
28 июня 2023 в 19:13

Может помогли ей? Недавно же подобный случай был ( про окрошку)

28 июня 2023 в 19:00

нечеловеческий вопль - потому что женщина не Человек?
именно с большой буквы Ч

Гость
28 июня 2023 в 19:35

Слишком много людей падает ...дошли до точки.

28 июня 2023 в 19:24

На моей памяти было только одно падение из окна случайное. Много их было. Знакомый жены что то с окном делал. Выпал. Зацепился и жену с дочкой звал на помощь. А сам здоровый мужик. Они держали пока могли. Не смогли. Всё остальные случаи либо суициды, либо криминал, либо недоказанные. Один мужик вообще со второго этажа на Зорге выпал. Прямо на глазах у моего сына малолетнего. Не выжил.

1959
28 июня 2023 в 19:05

это всё вестибулярный аппарат многим выше десятого этажа вообще нельзя появляться. на большой высоте начинаются необъяснимые явления и тянет куда-то вниз

Гость
28 июня 2023 в 19:18

Всë краше и краше. И радостнее жить. Жить не тужить. Радость разливается деваться от неë некуда.

Гость
28 июня 2023 в 22:10

Что сказать, печальная новость, жаль деваху жить и жить ещё! Соболезнования родным !

28 июня 2023 в 19:26

Если сама , то как не страшно …😱
Есть же помягче способы уйти

28 июня 2023 в 19:41

Знакомый парень трижды из окон летал, просто он монтажник пластиковых окон, кстати ни разу на пластиковых не летал, постоянно при демонтаже старых деревяшек умудряется спланировать на раме, пока тьфу-тьфу только руки ломал. Говорю ему не вздумай выше лезть, пока только до 10 этажа менял, а летал максимум с 5.

28 июня 2023 в 20:36

Зато окна чистые

Гость
28 июня 2023 в 18:58

Что же это она ? Зачем ? Лутше утонуть

Гость
28 июня 2023 в 19:09

Осознала видимо на подлёте , что потеряла все ,но было поздно..

Гость
28 июня 2023 в 20:13

Искренние соболезнования родным и близким.
Держитесь!

28 июня 2023 в 21:11

закладки это зло😉

Гость
28 июня 2023 в 19:16

Не совсем понял, чем его оглушило-то? Женщина ведь его не задела.

Гость
28 июня 2023 в 19:30

Я в год в коляске лижу меня мама катает. И вижу какой-то мужик летит из дома прыгает с 9 этажа и летит на меня сверху. Я это видел и запомнил и мне сон снился два года кошмар мужик летит и меня хватает.

Гость
28 июня 2023 в 20:01

Лучше эвтаназии нет ничего. Желающих бы много было.

Гость
28 июня 2023 в 22:35

Было о чём на дне рождения поговорить

Виктор Иванович
28 июня 2023 в 23:52

Да, трудно комментировать такие происшествия. Можно только женщинам дать совет быть осмотрительней в выборе мужчины, так как физ. сила всё-таки на их стороне и они часто используют её, совершая преступления.

Гость
28 июня 2023 в 20:56

Таких падений будет всё больше.Уровень жизни падает.Вся страна закредитована.У многих другого выхода просто нет.Печаль.

28 июня 2023 в 20:31

Получается,что там кричал не человек?!🤔

1959
28 июня 2023 в 19:15

показали по ОТС начальника ГИБДД . какой-то несерьёзный во всём виноваты говорит дети и самокатчики. везёт нам на простых ребят

Гость
28 июня 2023 в 20:22

Всë лучше и лучше. Красиво живëм. Я бы даже сказал-хорлшо живëм!!! Но могу только написать.

Гость
29 июня 2023 в 00:42

Страшно, что люди уходят из жизни таким способом. Жизнь начинаешь ценить после визита в онкобольницы. Там люди борются за жизнь, а тут сами расстаются с ней

Гость
29 июня 2023 в 00:57

Вот вам и "тихий центр"! Или уже не такой тихий?...

Гость
30 июня 2023 в 06:47

Жалко девчонку, ей вроде 30 лет было. Детей рожать нужно, а не прыгать из окна

Гость
30 июня 2023 в 23:18

наркотики...

Гость
28 июня 2023 в 18:53

"Нечеловеческий вопль" это что за вопль такой, орангутанга или шимпанзе?

Гость
28 июня 2023 в 20:50

А может быть окна сама неудачно помыла.

Гость
28 июня 2023 в 21:47

Такие фото ни к чему. Соболезную.