Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Один погибший, другой в больнице: подробности массового ДТП с фурами на трассе в Омск
Один погибший, другой в больнице: подробности массового ДТП с фурами на трассе в Омск

Бабушка
28 июня 2023 в 15:54

фура - источник повышенной опасности, надо поездами грузы возить

Гость
28 июня 2023 в 16:09

Какие-то спецоперации и мятежи ежесуточные на дорожках РФ, но никто не консолидируется вокруг строек безопасных и качественных дорог!

28 июня 2023 в 17:11

Причина одна - гордыня...

Гость
28 июня 2023 в 16:13

третья фура в аварии - результат движения по принципу - мордой к ж..е в притык

Гость
28 июня 2023 в 16:05

«На месте погиб водитель IVECO, водителя Mersedes доставили в больницу с травмами несовместимыми с жизнью.» оба погибли, или как это понимать..?

Бабушка
28 июня 2023 в 15:53

Меня больше интересует судьба сока. Могли бы раздать бесплатно нуждающимся.

28 июня 2023 в 16:06

Был бы разделитель - не вылетел бы на встречку.

Гость
28 июня 2023 в 16:15

Сбер запустил грузоперевозки на беспилотных магистральных тягачах по трассе М-11 «Нева». Они ездят из Москвы в Санкт-Петербург и обратно в Москву. Скоро на всех трассах страны тягочи в куветах от Сбера. Скриньте, так и будет.

Гость
28 июня 2023 в 16:53

Столкнулись три фуры. Один водитель погиб, второй в больнице. Ну кто так пишет, а, журналисты?

Гость
28 июня 2023 в 17:12

Мужчины не носите вы эти шорты и эти майки футболки. Вы похожи на детей. Кепку очки и сачёк бабочек ловить.

Гость
28 июня 2023 в 17:17

Сам дальнобойщик. Всё зло-телефон. Использование телефона во время движения приравнять к пьнке!!

Гость
28 июня 2023 в 17:20

Смартфон виноват. Отключить интернет. Как было хорошо смотреть ЦТ .

Гость
28 июня 2023 в 18:25

Уснул 100%сам ездил в 90года очень монотоная дорога там укачивает

Гость
28 июня 2023 в 19:51

В телефонах сидели и паровозиком ехали

Гость
28 июня 2023 в 20:19

Скорее всего, водителю стало плохо за рулём. Может и аварию совершал уже будучи без сознания.

Гость
29 июня 2023 в 10:38

Фуры носятся по трассам с бешенной скоростью. да еще и в крайнем левом ряду. Кто-то контролирует это или нет?.

Бабушка
28 июня 2023 в 16:01

Пенсия уже вся потрачена. На что жить до следующей? Даже на хлеб денег нет, а они тут сок разбрасывают.

Гость
28 июня 2023 в 18:30

Хорошо!Можно и сока нахаляву попить