Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ветеран МЧС сделал замечание: подробности массовой драки из-за громкой музыки в Новосибирске
Ветеран МЧС сделал замечание: подробности массовой драки из-за громкой музыки в Новосибирске

26 июня 2023 в 08:10

Меломаны в машинах, знаете ли вы про такое чудесное изобретение, как наушники? Там можно очень громко врубить!

Житель НСК
26 июня 2023 в 08:36

А полиция занимается профилактикой таких правонарушений?

Гость
26 июня 2023 в 09:03

Вспоминается-день между ночными сменами (работа после ночи в ночь), неандертальцы всех полов авто включили музон, заправлялись пивасиком (причем метров за 100 от моего дома, но возле ДС и подъезда другого), НЧ бум-бум давило на слух, отдохнуть было не возможно..

Гость
26 июня 2023 в 09:28

"Выстрелов во время конфликта, как отмечают в правительстве, не было" - вот они реалии сегодняшнего дня - без стрельбы - и слава богу!!!

26 июня 2023 в 09:30

Ну то есть быдло отмороженное осталось без наказания ! Это что за законы такие !!!? Издеваться над людьми по ночам , хамить , устроить драку и после этого написать объяснительную и по домам Хотя бы суток на 15 могли бы посадить то!

"Выстрелов во время конфликта, как отмечают в правительстве, не было."
- Это "отмечало" правительство дома, района, города или страны?

Гость
26 июня 2023 в 09:45

НГС - отстой!!!

Гость
26 июня 2023 в 10:06

Это как ? " громко слушали музыку" . Может слушали громкую музыку?

Гость
26 июня 2023 в 10:36

Умудрились написать статью так, чтобы полностью упустить суть: наемники из ЧВК с флагами на машинах почувствовали свою безнаказанность и подрались с ветераном МЧС и его соседями.

Гость
26 июня 2023 в 11:22

Какая оазница кто сделал замечание??? Ветеран…..🤦‍♀️да хоть дворник!

Гость
26 июня 2023 в 12:43

Какая разница ночью или днём?
Это бум-бум и днём уже достало. Нет ни стыда, ни совести, ни чувства меры. Законы нужно менять и ужесточать. Достали!

26 июня 2023 в 14:23

нужно просто конфисковать автомашины - вот это действительно будет действенно и многие задумаются...

Гость
26 июня 2023 в 16:18

Пару слов без протокола, чему нас учит семья и школа? Наказание должно быть соразмерным правонарушению и существовать не ради наказания, а содействовать исправлению не по возрасту малолетних нарушителей общественного порядка. В педагогических целях можно задержать бум-боксеров для выяснения их маргинальных личностей на трое суток, и озвучивать камеру, где они будут находиться чем нибудь из репертуара Кобзона на мксимальной громкости, например "С чего начинается Родина". Можно было бы использовать для воспитания музыку Шопена и Бетховена, или Вагнера, но это им не зайдет, не тот контингент.