Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Обнаженная девушка села на лицо мужчине в новосибирском клубе: видео с цензурой (18+)
Обнаженная девушка села на лицо мужчине в новосибирском клубе: видео с цензурой (18+)

23 июня 2023 в 13:25

Неприятно 🥴

23 июня 2023 в 13:29

В итоге взрослые люди отдыхали и развлекались в клубе, ничего не нарушая, а кто-то снял это на видео и распространил, нарушив сразу несколько пунктов законодательства

Гость
23 июня 2023 в 13:30

Бабам всё равно где сидеть. Сначала они садятся на лицо завлекая для себя мужа, а потом садятся на шею вместе со спиногрызами. Ничего нового для Быловонегрязеснегопылесуставосибирска.

23 июня 2023 в 13:30

А дальше sex при всех

23 июня 2023 в 13:32

Я на месте ее парня рядом бы даже не стоял с ней

Гость
23 июня 2023 в 13:33

Фуууу

Гость
23 июня 2023 в 13:33

Нужно парню туташку вокруг рта забубенить в форме пильменей подружки из клуба, чтобы все узнавали и плевали в след.

23 июня 2023 в 13:34

стыдно не за девушку а за нгс.

23 июня 2023 в 13:36

Судя по большому количеству комментариев в поддержку такого досуга - это норма. Тогда почему потом те же самые комментаторы осуждают современных женщин и мужчин? А библиотеку высмеяли.

23 июня 2023 в 13:37

Обнаженную фигуру своей девушки/женщины, а также ее половые органы должен видеть только ее парень/мужчина.

Не люблю морализаторством заниматься, все взрослые люди и сами делают свой выбор. Да и в принципе, если внутреннее содержание слабенькое ( ментал, психоэмоционал) - то можно позволить себе компенсаторную демонстрацию физики, в активе условия - "сильно припекает" или "очень весело булькает алкоголь в крови" (🙄).

Но лучше сохранить в себе силу/свет для того, кто по-настоящему дорог...

Гость
23 июня 2023 в 13:37

Если гигиену соблюдает и молодой человек не против, почему бы и не сесть? Эротику пока вроде не запретили

23 июня 2023 в 13:40

Тоже мне тема для городского сайта. 😐
15-20 лет назад на это внимания бы никто не обратил. А последнее время все в целомудрие ударились.

Гость
23 июня 2023 в 13:41

Видать мужик был слишком похож на унитаз.

23 июня 2023 в 13:50

Золотой дождь то же в конкурсной программе.

23 июня 2023 в 13:51

На Пасху все эти девушки идут плотными рядами крёстным ходом. Обязательно красят яйца. И ныряют в прорубь на крещение.

23 июня 2023 в 13:53

Раньше женщины садились на шею, теперь сразу на лицо

23 июня 2023 в 13:55

Фу, меня чуть не стошнило! Я как раз ела, хотела новости почитать🤦‍♀️

Гость
23 июня 2023 в 13:59

Не брилась, не мылась , с молочницей пришла. Парень протрезвеет и умнее станет , потом поймет в какие конкурсы играл.

Ну а что? Антигламурно же. Что хотели - то и получили.

23 июня 2023 в 14:00

Мужик мог бы пойти на СВО, "порох нюхать"...

Гость
23 июня 2023 в 14:09

Это тот самый клуб, который в здании Пенсионного фонда НСО?

Гость
23 июня 2023 в 14:18

Надо просто на входе в такие заведения забирать телефон, запарили папарации, нигде от вас покоя нет, даже отдохнуть спокойно невозможно.

Гость
23 июня 2023 в 14:18

Дожились!

Гость
23 июня 2023 в 14:25

БОЖЕ! КАКОЙ ПОЗОР!!!!

23 июня 2023 в 14:29

так а кто снял видео? Вот тот и создал контент противоправный, с него и спрос "зачем снял"

Гость
23 июня 2023 в 14:37

Хорошая реклама клуба получилась.
НГС, так держать!

Гость
23 июня 2023 в 14:37

Бабья сущность

Гость
23 июня 2023 в 14:38

И после этого вы бабам даете управление и воспитание молодёжи, и что самое страшное, оставляете им детей по умолчанию!

Гость
23 июня 2023 в 14:55

Счастливчик...

дааааа
23 июня 2023 в 14:56

Еду к своей госпоже. Будет жарко

23 июня 2023 в 15:03

Без трусов.

Гость
23 июня 2023 в 15:17

Ну и что? Все взрослые, все добровольно, пострадавших нет. Ниочем.

23 июня 2023 в 15:19

традиционные ценности, семья, брак

Гость
23 июня 2023 в 15:37

А нам для чего эта информация?

Гость
23 июня 2023 в 15:52

Куда мы катимся! Позорище!

Гость
23 июня 2023 в 16:08

Она же немытая. Фууууу.

Гость
23 июня 2023 в 16:10

Кунили))

Гость
23 июня 2023 в 16:13

Он теперь пелоточник

Гость
23 июня 2023 в 16:31

На зону ему теперь лучше не попадать

Гость
23 июня 2023 в 16:40

Выиграл приз,отдельную посуду

Гость
23 июня 2023 в 17:03

Не удивительно, что в Новосибирске огромное количество людей больных СПИДом, ВИЧ, гепатитами и кож вен заболеваниями.

Гость
23 июня 2023 в 17:27

А оно мужчина?

Гость
23 июня 2023 в 17:32

А кто кому шампанское отдал, девушка парню или парень девушке)))

Гость
23 июня 2023 в 17:32

В клубах жён ..ищат вот такие пес... Да лисы...

23 июня 2023 в 17:33

Чё разорались. У женщин это встроенная система распознавания лиц.

Гость
23 июня 2023 в 18:34

Больше писать не о чем. Культура в большом минусе. Но оказывается самая важная новость в Н- ске.

23 июня 2023 в 18:37

Фууу, как это негигиенично!

Гость
23 июня 2023 в 18:37

А когда проводят конкурс на раздевание, и народ под шафе, то что хотят увидеть? Хороводные танцы в стиле "Берёзка"? Народ сейчас без тормозов, у нас же вседозволенность в тренде....

23 июня 2023 в 19:13

-Я хочу услышать три главных слова!
-Сядь Мне на Лицо!

23 июня 2023 в 19:20

Если внимательно посмотреть видео, то никто на лицо не садился.
Девушка встаёт около парня и ноги в районе груди.
Технически невозможно таким образом сесть на лицо, попа максимум на груди.
А с другой стороны, приспустив трусы и штаны и не сняв их совсем вообще почти ничего нереально сделать, парень даже ничего не увидел, максимум - это коленки и те в штанах.

23 июня 2023 в 19:58

На его месте должен был быть я. В чем сыр бор? Взрослые пьяные люди дурачатся, че подглядывать?