Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Просила о помощи, крича, что умирает»: сибиряк избил сожительницу под Новосибирском — она в крови пришла к приставам
«Просила о помощи, крича, что умирает»: сибиряк избил сожительницу под Новосибирском — она в крови пришла к приставам

23 июня 2023 в 11:40

Сейчас ее подштопают и она пойдет забирать заявление. Стокгольмский синдром, к сожалению, так и работает.

23 июня 2023 в 11:40

"..сибиряк избил сожительницу под Новосибирском..." - "сибиряк".. - может не стоит в каждой публикации "смаковать"? "избил под Новосибирском" - на "подступах к Новосибирску"? Кыштовский район - это едва ли не "край земного диска".)))

23 июня 2023 в 11:47

В мире животных

23 июня 2023 в 12:03

интересно, почему это она так адресно к судебным приставам пришла, ближе людей для помощи не было?

Гость
23 июня 2023 в 11:43

Какой храбрый мужик - женщину избил, такому смелому место в окопе!

Гость
23 июня 2023 в 11:39

Это наша разрекламированная Особая духовность™

Гость
23 июня 2023 в 11:44

Опять под Новосибирском, что за место такое проклятое.

Гость
23 июня 2023 в 11:48

ПодНовосибирской сибирячке нужно переезжать из Кыштовки в Столицу Сибири, устроиться кассиршей в гипермаркет Лента и найти нового сожителя из персонала этого магазина, возможно даже сотрудника ЧОП, если уж Совсем Повезёт...

Гость
23 июня 2023 в 11:50

Синяки замажет и обратно к нему вернется

Гость
23 июня 2023 в 11:42

Скоро приставы устроят её сожителя на работу. Там такие востребованы. А иначе никак. Казна пустеет.

23 июня 2023 в 15:37

Может атлас купите в редакцию??? Под Новосибирском......570 километров до Кыштовки!!!!

23 июня 2023 в 15:05

Всего 10 суток? Я ничего не понимаю. Почему это животное на свободе?

23 июня 2023 в 11:40

а где прицеп?
женщина есть. сожитель есть, насилие есть, побои есть ....

где то долОжен быть прицеп.....

Гость
23 июня 2023 в 12:43

Хорошо хоть приставы приняли. В полиции сказали - вот убьет, тогда и приходите.

23 июня 2023 в 11:39

ну так то без свадьбы только мухи женятся...

23 июня 2023 в 11:37

ну потому что женщины любят настоящий мужчин! а это - и есть тот самых настоящий мужчина!!!

бабы а вообще сколько раз вам объяснять надо одно и тоже, чтобы вы поняли? ну вот я пишу о распрекрасных с подарками и новых папках сколько лет? лет 5???
сколько таких историй? раз в месяц?

и вы ничего не понимаете.

вот что с вами НЕ ТАК

Гость
23 июня 2023 в 11:49

От такого Альфы она никогда не уйдёт, он мечта каждой женщины.

Гость
23 июня 2023 в 12:08

Типичная самочка альфасамца. Постоянно терпит унижения, оскорбления и физическое насилие. В полицию не обращается, потому что он кароший и плохой только когда выпьет.

Гость
23 июня 2023 в 12:42

Вот залижет свои побои и опять вернётся к своему любимому а то как это без штанов то не порядок а в следующий раз просто убьет

Гость
23 июня 2023 в 11:45

Надо было в спортлото ехать, а не к приставам.

Гость
23 июня 2023 в 12:03

Километраж по дороге: 569 км ; Дистанция по прямой: 428 км...
Привет любителям "площади Лещинского" и "Красноозерского района!"

Гость
23 июня 2023 в 12:02

Земля 🌏 плоская...

Гость
23 июня 2023 в 12:04

с алкоголиками надо как с футбольными фанатами, набедокурили - запрещать продажу спиртного на неделю

Гость
23 июня 2023 в 12:45

Скоро. Ситуация зовёт. Силовым на СВО. Остальным точить болванки для снарядов. Пригожин сказал.

Гость
23 июня 2023 в 17:05

Это любовь!

Гость
23 июня 2023 в 12:43

Читайте классиов. Пригожин себе в девиз написал. А оружие, оно из СВО и складов - рекой течёт.

Гость
23 июня 2023 в 12:47

Хочешь результат - плати. Или танцуй бомжиху, бесплатно но с последствиями.