Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации 111 лет назад богатая чета Штраусов отказалась покидать тонущий «Титаник». Один из пассажиров пропавшего батискафа — муж их праправнучки
111 лет назад богатая чета Штраусов отказалась покидать тонущий «Титаник». Один из пассажиров пропавшего батискафа — муж их праправнучки

23 июня 2023 в 01:14

Через 111 лет Титаник увеличил количество своих жертв.

23 июня 2023 в 02:01

"Титаник" был большой и великий. А вон оно чего получилось...

23 июня 2023 в 02:14

Вот как выходит, незачем было судьбу испытывать.

Гость
23 июня 2023 в 00:56

Печально.
Мирные мужчины - двигатель прогресса, и часто ценой собственной жизни делают открытия и опыт для человечества в любых сферах деятельности и науки.

Гость
23 июня 2023 в 00:54

Современным баьам недостижимо до той женщины 👍

Гость
23 июня 2023 в 00:59

один таксист никогда не покидал батискафа и трех манулов но всегда верблюда и чайный гриб !

Гость
23 июня 2023 в 02:22

Владелец Gloria Jeans выплатил по ₽1 млн проработавшим 10 лет сотрудникам. Напишите лучше об этом статью.

Гость
23 июня 2023 в 00:53

Хорошо то как! Бездна продолжает забирать эксплуататоров целыми родами 👍

23 июня 2023 в 02:23

Когда я смотрела Титаник, то отчаянно не понимала, почему женщины покидали своих мужей, садясь в шлюпки? Ведь как там говорится - в печали и радости, в здравии и болезни и прочее, прочее...
Если в пучину морскую, то только вместе. А иначе какой смысл?????

Гость
23 июня 2023 в 06:56

Диванные шушера осуждают настоящих мужиков!

........
23 июня 2023 в 00:42

Мы, новосибирцы, давно уже в курсе этих новостей

ПРИВЕТ
23 июня 2023 в 00:45

Подводное чудовище - могло проглотить батискаф

Гость
23 июня 2023 в 04:57

Нужно еще больше статей! Чтобы проснуться и весь нгс пестрил.

Гость
23 июня 2023 в 08:26

На те же деньги, занялись бы благотворительностью, были бы живы.

Гость
23 июня 2023 в 11:06

Муж правнучки ? Родители потянули 🙏

Гость
23 июня 2023 в 11:45

больше отбеливаем хозяев больше...
а энджиэс не хочет написать о проблемах, что пидводный човен не был сертифицирован для погружения на такую глубину, точнее, в сертификате цифру 3 в тысячном разряде заменили на 4.

Гость
23 июня 2023 в 11:52

еденица это число Бога, три единицы это триединство Бога, как лихо они вплетают в свои деяния Бога.

Гость
23 июня 2023 в 13:20

Осознание неминуемой смерти это ужасно. Но это был их выбор поиграть в рулетку. А сколько на свете людей,онкобольные и т.д.,живут с осознанием той же смерти не по своей воли, вот это ужасно. Мне их больше жаль.

Гость
5 июля 2023 в 19:24

их разорвало давлением какое ещё живы?