Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Москве покончил с собой один из создателей советской термоядерной бомбы
В Москве покончил с собой один из создателей советской термоядерной бомбы

21 июня 2023 в 22:36

Фото бы предсмертной записки. Думаю он там написал почему

21 июня 2023 в 22:57

92 года

21 июня 2023 в 22:58

Сам?

22 июня 2023 в 08:28

Жить стало невмоготу, соболезнование родным.

21 июня 2023 в 22:48

Вряд ли его смерть поможет избежать ядерного апокалипсиса

21 июня 2023 в 23:33

старый,больной человек... Прости его, Господи!

22 июня 2023 в 09:52

Ох не зря это всё , видать чувствует "батя" бомбы , к чему весь спектакль развивается в мире.

21 июня 2023 в 23:02

наверное, он что-то узнал...

22 июня 2023 в 06:50

Нашим ученым сейчас либо так, либо за госизмену туда

22 июня 2023 в 10:19

я думал они все мертвы уже давно

Umnaya
22 июня 2023 в 00:29

Какая совесть? Человеку 93 года, болезни и немощность его мучили

Гость
21 июня 2023 в 23:48

Вы вообще понимаете природу организмов. ??? Человек начинает слабеть после репродуктивного возраста это до 45 лет. А дальше все слабость болезни смерть.

21 июня 2023 в 23:12

Сколько ему лет было?

Гость
22 июня 2023 в 07:43

Что за чушь порете? Старому стало стыдно за государство, если не, просто надоело. Жить в помойке не сладко. Среди помоечных крыс, сверху - донизу.

Гость
22 июня 2023 в 09:37

Достало его всë. Видеть идиотизм везде и всюду сил не осталось.

21 июня 2023 в 23:25

Накручивают рейтинг, зачем?

Гость
21 июня 2023 в 22:33

Хоть бы копипастили новости целиком.. возраст указали бы и т п

Гость
21 июня 2023 в 23:18

А на федеральных сайтах написано "ушел из жизни". Как бы разные вещи.

Гость
21 июня 2023 в 23:21

Безумие творится! Человек принял такое тяжелое решение осознавая, что его разработку вероятнее всего применят в скором времени и не хотел этого видеть. Людям старой закалки в принципе очень сложно понять умом происходящее. Не тех они считали за врагов, не для тех трудились на благо Родины...Земля пухом...

Гость
22 июня 2023 в 01:07

Самоубийство...? похоже ложь,такие люди не лишают себя жизни,да еще в таком возрасте,если не одно и это рак,но у него этого не было

21 июня 2023 в 23:29

Думаете совесть замучила? Как бы не так. Возможно он даже был ненастоящим русским, то есть не хотел, чтобы его боялись, а просто физика нравилась. Настолько нравилось, что было все равно, кто этим оружием нормальных людей пугать будет. Возможно даже и не физикой мог бы заработать, а любым другим честным трудом. Например, преподавая дзюдо, но нравилась физика. Такое тоже бывает, мозг нормального человека вещь тёмная.

21 июня 2023 в 23:27

Он узнал, что его детище скоро полетит в Европу, мстить за красные линии. Ну зря он так, ему б порадоваться надо, что наконец-то настало время практического применения.

Гость
21 июня 2023 в 23:14

Не тот.

Гость
22 июня 2023 в 09:24

Я думаю, разрабатывать ядерную бомбу уже грех перед богом, т.к. цель ясна

22 июня 2023 в 06:11

повестку получил на госуслугах😉

Гость
22 июня 2023 в 00:04

Совесть мучила.

Гость
22 июня 2023 в 01:19

Пошла методичка про "болячки" создателя.

Гость
21 июня 2023 в 22:50

Очень жаль. Однако не думаю что эта трагедия как-то связана с прошлой работой.
Человек прожил 92 года и наверняка имел массу болезней 😢

Гость
21 июня 2023 в 22:55

Похоже ядерку тоже разворовали😕

Гость
22 июня 2023 в 07:54

Смотрю на китайцев и удивляюсь. Как они свои иероглифы выговаривают. Наши то, родные пенаты, родной мат-перемат. Сам льётся туда-обратно.

Гость
22 июня 2023 в 08:31

Покаялся в грехах?

Гость
22 июня 2023 в 05:54

На вашем сайте очень мало рекламы!

Гость
22 июня 2023 в 06:10

Решить так уйти в таком возрасте - силен мужик! Не каждый способен, далеко не каждый

Гость
22 июня 2023 в 08:09

Совесть замучила?

Гость
22 июня 2023 в 09:50

Очередная постановка.

Гость
22 июня 2023 в 10:48

Ничоси, долгожитель.

Гость
22 июня 2023 в 13:07

гость ага а перед этим ему сообщили, что он может быть привлечен за госизмену, как со всеми учеными поступают.....

Гость
22 июня 2023 в 07:49

Столько прожить, в стране советов - это уже подвиг. Посмотрим на подрастающее поколение гениев от сохи. Начиная с августа-сентября этого года. Сколько доживёт до окончания последствий СВО.