Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В новосибирском селе подростки устроили фотосессию на кладбище — после они извинились за это на видео
В новосибирском селе подростки устроили фотосессию на кладбище — после они извинились за это на видео

21 июня 2023 в 16:22

"Физическое воздействие не применялось", - не зря сказано. Похоже, получили по шее )))

Гость
21 июня 2023 в 16:22

подростки спрогнозировали многолетнее продолжение сво и кем они станут

Гость
21 июня 2023 в 16:23

Не спешите пацаны, все там будем, каждый в своё время.

Гость
21 июня 2023 в 16:28

Простите нас за детство "счастливое ваше"... Бегите отсюда...

Гость
21 июня 2023 в 16:30

"и совершают такие ужасные деяния. Куда катится мир? "
Куда катится мир? когда фотка с надгробием стала хуже повсеместного муора в городе? Люди, ау! У вас мусор бросают на ходу, харкают, матеряться. Вот оно истинное неуважение к обществу, а не эти ваши фотки на кладбище.

Гость
21 июня 2023 в 16:31

Мне бесконечно жаль...

гость очень даже уместно, героев д
21 июня 2023 в 16:36

физическое воздействие не применялось, значит всё с точностью наоборот

Гость
21 июня 2023 в 16:38

Я считаю, что вполне нормально лежать на могиле. А почему нет?

Гость
21 июня 2023 в 16:39

Не вижу проблемы. Мы на раскопках, например, постоянно с костяками фотографируемся.

Гость
21 июня 2023 в 16:40

Самое веселое время в жизни ! Молодость сколько нужно победить врагов чтобы стать человеком.

21 июня 2023 в 16:42

Простите, а за что пацанов прессуют? Они ничьи могилы не оскверняли, так что и извиняться им не за что. Снятые надгробия - это просто изделия б/у. Не более.

Как же много у нас желающих проявить власть над теми, кто слабее! Как много самопровозглашенных гуру в "воспитании морали".

21 июня 2023 в 16:46

ТК РФ Статья 265.
Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет на работах, выполнение которых может причинить вред их нравственному развитию.

Гость
21 июня 2023 в 16:51

"... Я люблю вас, мальчики
Так жаль, что в этот вечер звёздный тает снег
Но не растает свет от ваших глаз, и нет
Желаний скучных, будем вместе много лет"

(Авторы: валерий соколов / наталья дыдычкина / рома жуков)

Гость
21 июня 2023 в 16:57

Это - инсталляция. Почти гениально. Готовый мем для раскрутки. Гениально подростки почувствовали момент. Требование - "умри".

Гость
21 июня 2023 в 17:03

Надо жить, как будто ты уже умер❤️

Гость
21 июня 2023 в 17:13

Они почувствовали время и чего от них ждут. Это надо выслать Варламову или в Редакцию

21 июня 2023 в 17:18

Должны же существовать какие то моральные, нравственные, этические нормы поведения. Даже у молодёжи... Какими бы безбашенными и отвязными они не были сейчас. Нормальному человеку, такое в голову вряд ли придёт. Улечься на надгробие, позировать и фотографироваться. С такими вещами шутить опасно...

21 июня 2023 в 17:19

Нуу сами на себя беду накликали, старушка с косой всех заберет, в ближайшее время, так глумиться нельзя.

Гость
21 июня 2023 в 18:32

Ребятки плохо закончат.

Гость
21 июня 2023 в 18:56

Совершаешь любой мерзкий поступок, потом произносишь "извините" - и взрослые тебе ничего не сделают. Так и взрастили в России детскую безнаказанность. А затем еще и законодательно ее закрепили. И теперь детишки смекнули, что можно делать что хочешь или, наоборот, не делать ничего (например, забить на учебу) - накажут кого угодно (учителей, родителей), но только не самого ребеночка.

Гость
21 июня 2023 в 19:03

Во времена студенчества подруга- медик с сокурсниками устраивали групповые фотосессии в анатомичке, с внутренними органами препарируемого трупа. Смеясь показывала эти фото в общаге. А потом что- то перемкнуло, дошло, осознала, что игры со смертью- не лучшая идея. Уничтожила все фото и больше так не делала. Эти ребята из той же безмозглой оперы. Сегодня ты смеешься над смертью- завтра она над тобой.

Гость
21 июня 2023 в 20:44

Примета плохая, живым людям ложиться на могилу. 😞 У каждого своя судьба.

Гость
21 июня 2023 в 22:53

Поколение смартфонов и будущие жертвы егэ. В голове только соцсети и лайки. К сожалению таких уже очень много и ничто их не исправит.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 июня 2023 в 07:20

на демонтированных! на демонтированных, Карл!

22 июня 2023 в 07:52

что в головах у этих особей?

Гость
22 июня 2023 в 07:58

Сколько дремучести, невежества, ханжества. Скрепосибирск, чо.

22 июня 2023 в 09:51

У нас народ такой не внимательный или уже совсем читать не умеют? Там ясно написано ДЕМОНТИРОВАННЫХ да и на фото видно что на памятниках ни надписей ни фото в местах где они должны быть... То есть эти памятники стоят где-нибудь рядом с мусоркой на кладбище... и парни ни на каких могилах не лежат....

Гость
22 июня 2023 в 10:21

Наверное, ребята просто недалекие, не более того. То, что они полежали на надгробии ни к чему плохому не приводит, они не ломали, не мусорили. Вряд ли это можно назвать осквернением.