Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации Миллиардеры застряли на дне океана: как выглядит изнутри батискаф, пропавший на пути к «Титанику»
Миллиардеры застряли на дне океана: как выглядит изнутри батискаф, пропавший на пути к «Титанику»

21 июня 2023 в 17:17

Теперь следующий - "Титанище" ,что бы полюбоваться "Титаником" и "Титаном"

21 июня 2023 в 19:54

если по сей день не нашли, то плохо... время истекает быстро...
очень жалко людей. страшно.

Позовите Байдена!
Ему после поиска и взрыва трубы с потоком, найти эту консервную банку - как с трапа самолета скатиться. )

21 июня 2023 в 14:05

Да пора уже забыть про этих толстосумов. Хозяевам батискафа получить хорошую страховку. М будет всем счастье!

Гость
21 июня 2023 в 13:30

Титан подхватил несчастливую ауру у Титаника ...

21 июня 2023 в 20:06

Наших просить о помощи совесть не позволяет, так и останутся там на дне.

Странно, что площадь поисков уже 26 000 кв.км! Ведь Титан - это всего лишь батискаф. Подплыли на основном судне к месту нахождения Титаника и спустили батискаф. Если и искать, то максимум 2-3 кв.км. Куда он мог уплыть на таких площадях?!

21 июня 2023 в 14:16

Что там смотреть то? Все давно сгнило и разрушилось. На "Титанике" конечно не каталась, а вот на "Олимпике" (они внутри почти одинаковые) путешествовала к папеньке в гости. Красиво там было, паркет, хрустальные люстры...

Гость
21 июня 2023 в 13:22

Не зря туалет предусмотрели)

22 июня 2023 в 04:19

а как он перемещается под водой и как должен был всплыть?

Гость
21 июня 2023 в 15:31

Страшно за них и жалко людей, не важно кто они.. А как им там, Господи, пусть все получится у спасателей!

Гость
21 июня 2023 в 13:48

Кто бы они не были, это страшно! Такие злые комментарии - оставайтесь людьми, а не шакалами!

22 июня 2023 в 00:33

Сортир там есть?

Бармалей
21 июня 2023 в 13:19

Наследники миллиардеров поди потирают руки …

23 июня 2023 в 09:07

уже однозначно сказали, что погибли, батискаф взорвался. к сожалению

Гость
21 июня 2023 в 14:08

Ну посмотрели на куски ржавого металла, в чём интерес?

Лауреат
21 июня 2023 в 13:35

250к$ это практически карманныные расходы для большинства депутатов. Вон у четы Диденко, о котором я только что прочитал дом с вертолетной площадкой стоит под 2млн$.

Гость
22 июня 2023 в 03:22

Какой ужас… за свои деньги сознательно купить билет в такое опасное путешествие на дно морское. Зачем так рисковать?

22 июня 2023 в 14:27

3.8 км - это не много. Почему бы не опускать батискаф на троссе?

21 июня 2023 в 21:00

по сравнению сколько гибнет сейчас на сво эти 5 , разговор не о чём

21 июня 2023 в 18:26

Сделали какую-то шляпу и начали рубить бабло. Рыночек он такой.

Гость
21 июня 2023 в 19:04

Жаль чуваков,. а что нет системы аварийного выпуска буя например.. который автоматически записывал координаты от начала всплытия до места нахождения ? таким образом не привязываясь к абсолютным спутниковым координатам можно было найти точку залегания батискафа

Гость
22 июня 2023 в 11:53

Вот яркий пример формального отношения к такому серьезному делу …Бастискаф сделан ради того , чтоб рубать по 250 тысяч зелёных за билет с миллиардеров , а про настоящую безопасность конструкции это Раш забыл, зачем тратиться - главное красивая картинка.
А все замечание по конструкции комментировал , как «препятствие инновациям». В итоге сам оказался на дне в этой мышеловке. Жаль людей

Гость
21 июня 2023 в 13:24

Да...Безумие и отвага спуститься на такой посудине на дно океана...Всё как всегда у них)

Гость
22 июня 2023 в 05:54

Бросили вызов судьбе, назвав посудину " Титан " ,
судьба оказалась сильнее.

Нам, Сибирякам, это забавно. Мы, Сибиряки, погружаем миллиардеров только в бетонных сапогах.

22 июня 2023 в 17:24

Трудно представить что испытывают эти люди.

Гость
21 июня 2023 в 14:59

Жаль,что в нашем крае столько жестоких и черствых людей, которым не свойственно сострадание....подумайте о своей будущей жизни, она может поставить вас в подобные условия

Гость
21 июня 2023 в 15:08

Вопрос есть ли там хотя ьыпитьевая вода? Я так поняла,что люди собирались на 10 часов максимум,вообще шарашкина контора,Я почитала про них,полная авантюра.

Гость
22 июня 2023 в 14:31

Не знаю этих людей а очень переживаю. Дай бог чтоб спасли ...

Гость
22 июня 2023 в 15:26

Мне миллиарды бы заплатили не согласилась. Это безумства опускаться на дно океана к Титанику.который пролежал целый век под водой. Людям уже от своих денег поступило рассудок вот они и решились на такую авантюру. Нам простым смертным их не понять

22 июня 2023 в 07:44

Да они свалить похоже решили)))) типа утонули.

Гость
21 июня 2023 в 13:28

Нам нужен свой "Титан" и поглубже для Марианской впадины.

23 июня 2023 в 00:32

У Вашкевича в словаре ясно написано, что и Титан и Титаник - названия связанные со смертью, с богом смерти, который проводил умерших через специальные камеры.
А тут живые сами себя замуровали в камеру, назвали свой корабль "Смерть" и поплыли ... ну-ну.
Как вы яхту назовёте...

Гость
22 июня 2023 в 11:34

Не надо издеваться.Страшная смерть.Молодой человек ...19 лет.Вспоминаю Курск.радио работало не выключаясь.Переживали всей страной.Здесь.весь мир следит.

Гость
22 июня 2023 в 01:00

Бедные люди, очень страшная история с ними приключилась. Дай Бог повезет и их найдут живыми...

Гость
22 июня 2023 в 13:32

Да уж, покатались, лучше бы эти деньги в Африку голодным отправили, нашли на что тратить.

Гость
22 июня 2023 в 14:01

Очередной вброс информации чтобы хоть как-то переключить людей от настоящих проблем. А их ппц как хватает сейчас. СВО, ВЫБОРЫ, ДЕФОЛТ И ТД....
А тут типа Титаник и Титан....)))

22 июня 2023 в 03:49

Думаю, это знак! Сколько погибших на Титанике, а людишки, то вещи тырят пассажиров с Титаника , то опускаются к нему зачем то! Но есть же документальные съёмки, Камерон вставил фильм при помощи нашей подводной техники и того же Анатолия Сагалевича документальные кадры с корабля, нет, всё мало, надо ещё спуститься лично, ЗАЧЕМ????

Гость
21 июня 2023 в 16:28

По моему, все это блеф.

Гость
21 июня 2023 в 22:43

У богатых свои причуды

Гость
22 июня 2023 в 00:07

Сколько г-на в комментах!

Гость
22 июня 2023 в 20:32

Бог дал Бог забрал .беспечность.Богатые живут в своем мире.Служил на диз.подлодки на глубине 300метров лодка сжимаеться .а батискаф на 3.8км рвсплюшит .

Гость
21 июня 2023 в 21:44

Одни дебилы-комментаторы. Самая злая нация

Гость
21 июня 2023 в 21:20

Негоспода, вы звери

Гость
21 июня 2023 в 14:01

Что говорят экстрасенсы?

Гость
21 июня 2023 в 22:32

А почему нельзя отправить двухместный батискаф на поиски? На котором изучали Марианскую впадину.

Гость
22 июня 2023 в 14:15

Как жето паре повезло, что их погуржение откладывали. Ну заплатили деньги, но не жизнями. Бог забрал деньгами, как говорится.

Гость
23 июня 2023 в 13:34

Погибли , очень жать их . Вчера взорвались😞😞

Гость