Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Воздуха осталось на два дня. Что известно о пропавшем на дне Атлантики батискафе «Титан» с миллиардерами
Воздуха осталось на два дня. Что известно о пропавшем на дне Атлантики батискафе «Титан» с миллиардерами

20 июня 2023 в 22:31

Когда людям скучно жить потому, что все уже куплено, они начинают в океан, космос лезть, короче, им рисковать жизнью даже уже не страшно, все-равно все уже было!

Гость
20 июня 2023 в 22:45

Какое- то странное заявление:" Предположительно могут находиться 5 человек", "Миллиардер может находиться там", а что, кто их отправлял под воду, они уже не помнят, кто там находился внутри?

20 июня 2023 в 22:49

Тот случай когда миллиарды ничего не решают

Залепуха 100%. Обеспеченные люди развлекаются таким образом.В следующий раз коммерческому астронавту - миллиардеру не будет хватать кислорода на околоземной орбите. А Илон Маск найдёт способ ему помочь. Малахов и иже с ними нервно курят в сторонке. Уровень!

Гость
20 июня 2023 в 22:55

Родные получат выплаты по страховке, так что ничего страшного

20 июня 2023 в 22:57

Поднимут есс-но. Всё-таки США - самая Великая Страна в мире и всё необходимое оборудование есс-но у них есть. Молодцы! Слава!

Гость
20 июня 2023 в 22:58

Очень странная экскурсия. На сплавах обычно едут две команды. А тут огромная глубина, должен быть батискаф со спасателями рядом.

Гость
20 июня 2023 в 23:00

На тормозном ЮТУБЕ новости свежее!

Гость
20 июня 2023 в 23:03

Давеча мне реклама вылезла, путешествие на северный полюс на ледоколе. Круто думаю, посмотрел цены - от 2,5 ляма. Фигасе думаю! А эти по 250 килобаксов путешествуют. Ну чего бы я за них переживал?!

Гость
20 июня 2023 в 23:04

Умом богатых не понять..... Ну зачем было спускаться на дно океана, чтоб посмотреть утонувший титаник???

Гость
20 июня 2023 в 23:08

Да и фиг с ними!

Гость
20 июня 2023 в 23:10

Зацепило за железо. И всё. Там миллиардер. Отец с сыном пакистанцы. Ещё американец и владелец батискафа. Билет на каждого стоит до 200.000

Гость
20 июня 2023 в 23:13

Может дельфины 🐬🐬. Поднырнут и на спине подымут. Они же спасают у топающих.

Гость
20 июня 2023 в 23:16

они что, с совсем замшелым уровнем развития? Снабжены баллонами всвероятностью не только утонуть, но и сгореть заживо? Уже сейчас фирма СТ поставила бы в батискаф месячный запас воздуха и кислорода.

Гость
20 июня 2023 в 23:18

Достааааанут живых и невредимых:) Это же не Россия и не подлодка Курск:(

Гость
20 июня 2023 в 23:19

Что за бред если он даже на связь вышел значит есть интернет ,и можно определить координаты , у местных даже вопроса такого не возникает смотрю ,верят всему что напишут

20 июня 2023 в 23:19

Скорей бы все закончилось. А то через каждые 2 часа будут сообщать, сколько воздуха осталось.

Гость
20 июня 2023 в 23:23

Назвать батискаф Титан , это уже само по себе безумие . А отправить батискаф Титан на дно на встречу с Титаником - это безумие в двойне . Гордыня человеческая первейший главнейший грех . Боги такого не прощают . Результат закономерен ,хоть с Титаником , хоть с Титаном.

Гость
20 июня 2023 в 23:35

Надо цепь с крючком и по дну волочить может подцепит. И вытянут на берег.

Гость
20 июня 2023 в 23:39

В росии, все социальные, карьерные лифты на дно, как этот батискаф. Ещё и платить за погружение приходится. Но не деньгами. Есть вещи более ценные: время, семья, близкие люди.

20 июня 2023 в 23:45

Да и бес с ними... Россиян небыло и ладно. Не знают, куда деньги девать... Пусть сейчас баксами глубоководных скатов кормят.

21 июня 2023 в 00:11

К сожалению - она утонула, смелые люди, но…

Гость
21 июня 2023 в 00:15

Жалко людей, как бы там ни было, и кем бы эти люди ни были, ужасные эмоции испытывают и хотят жить...Надеюсь, что их спасут, но скорее всего нет ...

русич
21 июня 2023 в 00:18

Все корабли, имеющие в своём названии корень "титан", терпели крушения.

Гость
21 июня 2023 в 00:44

Как много желчи и злорадства в комментариях.

Гость
21 июня 2023 в 00:56

Достаньте их.
Не надо смертей.
Америка вся надежда на тебя.
У России нет таких технических возможностей.

Гость
21 июня 2023 в 01:48

Опять смертников в одном месте собрали.

21 июня 2023 в 01:49

Кого-то из этих четверых заказали?

Neo
21 июня 2023 в 02:21

Что-то никто ничего не знает там, что не верится, либо журнал ллистам не говорят точно, чтобы не коверкали трёп.
Интересно, там замкнутое пространство, и лучше с собой не брать ничего с Li-ion аккумуляторами. Также аппарат имеет много выступающих частей, что по сравнению с Мирами больше шансов зацепиться.
Ну как так-то, должна же работать автоматика и связь, передающая телеметрию с резервным питанием.
Предусматривали ли планы спасения?
Журнал исты, с вами сложно.

21 июня 2023 в 02:55

А как он там со дна морского мог в соцсетях написать? Либо свистят ирландцы, либо они поднялись и их надо искать на поверхности. Открыть батискаф изнутри невозможно...

Гость
21 июня 2023 в 03:31

А зачем это на сайте городского портала? Ладно ещё, когда где-то с новосибирцами что-то приключилось. Ну вы же не тупо новостной сайт! Напишите лучше зачем депутатов Бойко и Пирогову пытаются досрочно выгнать из совета города. Нет ли тут связи с очередной очень важной точечной застройкой?

Гость
21 июня 2023 в 04:07

Сколько здесь озлобленных нищебродов. И что, что они богачи? Они такие же люди, есть плохие, есть хорошие.

21 июня 2023 в 07:25

Игорь Губерман
В кровати, хате и халате покой находит обыватель. А кто романтик, тот снует и в шестеренки ...сует.

Гость
21 июня 2023 в 07:36

Не изобрели еще такой интернет, чтобы его сигналы проходили через сотни метров водной толщи. Это звукоподводная связь, не более того. Сообщения в социальных сетях, тем более, с такой глубины – это даже не из области фантастики, а, из области психиатрии. Хайпует народец. Кстати, либо они умрут от асфиксии, либо от переохлаждения. У России, которую тут "пинают" на все лады разномастные лжепатриоты, есть "лодочка" на такой крайний случай для удачного поиска. "Янтарь" называется. Погуглите, чукчи.

Гость
21 июня 2023 в 08:26

Миллиардеры-экстремалы)))

Гость
21 июня 2023 в 08:31

Да они там замёрзли уже

Гость
21 июня 2023 в 08:31

Ребят вы что такие злые все в последнее время? Ну и фиг с ним что миллиардеры, кому то это надо кому-то нет лишние головняки, больше денег больше проблем на самом деле. Дело не в этом, жаль людей чисто по человечески, особенно парня 19 лет не дай Бог каждому такие испытания страшные.

Гость
21 июня 2023 в 09:10

Ужасная ситуация,я надеюсь,что всех спасут. Трудно представить эмоции отца, который понимает,что возможно его сын погибнет,а он ничего не сможет сделать.

21 июня 2023 в 09:17

у меня только от прочтения жуткая клаустрофобия развилась... надеюсь найдут всех живыми и невредимыми

Гость
21 июня 2023 в 09:24

Пусть занимаются там как хотят.Без них проблем хватает.

Гость
21 июня 2023 в 09:30

"США и Канада развернули спасательную операцию, свою помощь предлагает Великобритания"
Ну да, ну да, как же не подлизнуть своих хозяев? А ничего, что команду, которая делала 3D съемку Титаника несколько лет назад, не пускают на поиски батискафа?

Гость
21 июня 2023 в 09:41

Неделю в таком объеме? Там даже памперсы поменять негде...

Гость
21 июня 2023 в 10:23

Радостная новость.

Гость
21 июня 2023 в 10:48

в комментах какое то нашествие злобных тявкающих Шариковых

Гость
21 июня 2023 в 11:11

на два дня? ну значит через день всплывут, и еще несколько мильярдов на этой затее срубят

Гость
21 июня 2023 в 12:42

Они прежде всего люди , помните.
А если супер богаты , так что , можно так стебаться .
Дай вам все деньги мира ,так сказать, взамен на то ,чтобы вы там оказались на их месте , наверное не захотели бы

Гость
21 июня 2023 в 12:58

Это сценарий такой интригующий, чтобы побольше внимания к экспедиции привлечь, отсидятся до последнего, в четверг и всплывут! Пиар ход такой

21 июня 2023 в 13:00

У богатых свои причуды

Гость
21 июня 2023 в 14:08

Я бы, со своей клаустрофобией, ни за какие коврижки в этот батискаф не полезла бы. Да еще и на километровые глубины. Как, будучи в здравом уме, на такое пойти можно?

Гость
21 июня 2023 в 14:49

Золотой миллиард тоже плачет.

Гость
21 июня 2023 в 17:51

Ну нафига вы его Титаном назвали? Вам Титаника мало?