Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Бросил в меня рыбой и ударил бутылкой»: в Новосибирске дебошир набросился на пенсионерку и мужчину в камуфляже
«Бросил в меня рыбой и ударил бутылкой»: в Новосибирске дебошир набросился на пенсионерку и мужчину в камуфляже

20 июня 2023 в 18:03

живу рядом, не опознал упырей, незнакомые.
Конкретно то место славится тем что на 200 метрах там 4 пивняка и конкретно в том доме около которого началось исполнение и в том около которого исполнение продолжилось.

Гость
20 июня 2023 в 18:06

Этими двумя была бабушка и внучок,который работает там.

20 июня 2023 в 18:06

значит так мужская агрессия всегда только ответна. ни один мужчина не будет просто так лезть к женщине с кулаками или бсроать в нее рыбой и другими предметами скорее всего баба сама начала делать замечание постороннему мужчине.
очень умно

20 июня 2023 в 18:06

бабы бывают биты по одной причине - лезут не в свое дело и не могут вовремя прикрыть варежку

Гость
20 июня 2023 в 18:13

маленькие часто говнистые

Гость
20 июня 2023 в 18:13

"приехали 3 наряда полиции с перцовым баллончиком."
Баллончик тяжёлый что ли?
А чего пенсионерка в халате по улице шлындает?

20 июня 2023 в 18:16

вечером 18 июня ее соседка попросила выйти во двор и сделать замечание двум мужчинам, которые шумели. Надежда согласилась и попросила их быть тише. Соседка "грамотная". Сама не пошла.

Гость
20 июня 2023 в 18:16

Бабку с внучком нахлабучили что ли? 😂

Гость
20 июня 2023 в 18:24

Какая была рыба и бутылка? Это важно.

Гость
20 июня 2023 в 18:47

видал одного такого, вроде толковый. Но обидчивый. Разошлись по краям, после сосед смеялся, мол бегал тот, с топором, обиженный оказался. А я и не в курсах, и рожу его не запомнил, помню - плотный, язык длинный у него. Обиженный или обидчивый, - не успел понять.

Гость
20 июня 2023 в 18:51

Есть тут такое, раньше просто шулаи. Нонче все боевые, особенно под газом. Малыш то, каких годов был? А то знавал такого, вроде в посадке, надолго, дерзкий.

Гость
20 июня 2023 в 19:56

всем камуфляжникам совет - не надевайте это, если не хотите получить люлей от сограждан

20 июня 2023 в 20:47

Маленькие и рыжие - они такие...

Гость
20 июня 2023 в 21:43

Вот яркий пример вам, как баба врёт. Вне контекста события.

Гость
20 июня 2023 в 23:13

Вот так приедешь на Опское на илипетричке, выловишь рыпку, напузыришь пивасика полторашечку, сядешь культурно у подъезда, а тут бабка с претензиями. Потом ещё в камуфляжах всякие шастают. Жаль мужчин, пострадали не за что.

Гость
21 июня 2023 в 08:28

Жаба с гадюками делила "раён" ;)

Гость
21 июня 2023 в 10:14

Вот он, типичный электорат ФБК и либерашек. Ну, прямо во всей своей красе.

Гость
21 июня 2023 в 12:09

А че удивляться уже более двадцати лет на каждом углу и почти в каждом доме открыты и открываются новые питейные точки для розлива и продажи бухла разного происхождения и воздействия на мозг и здоровье потребителей,уже не одно поколение спились и спиваются и деградируют, и это кому то на руку для бесконечного и безмятежного правления..,не так ли..?

21 июня 2023 в 12:22

Ну, тот , что в камуфляже, сам нарвался. Впредь умнее будет.

Гость
23 июня 2023 в 10:37

Настасья Медведева так наивно пишет. Как второклассница.