Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Бросил в меня рыбой и ударил бутылкой»: в Новосибирске дебошир набросился на пенсионерку и мужчину в камуфляже
«Бросил в меня рыбой и ударил бутылкой»: в Новосибирске дебошир набросился на пенсионерку и мужчину в камуфляже

20 июня 2023 в 18:16

вечером 18 июня ее соседка попросила выйти во двор и сделать замечание двум мужчинам, которые шумели. Надежда согласилась и попросила их быть тише. Соседка "грамотная". Сама не пошла.

20 июня 2023 в 17:48

На место конфликта приехали 3 наряда полиции с перцовым баллончиком (с)
собака с милицей приезжала ))))))))))))

20 июня 2023 в 18:03

живу рядом, не опознал упырей, незнакомые.
Конкретно то место славится тем что на 200 метрах там 4 пивняка и конкретно в том доме около которого началось исполнение и в том около которого исполнение продолжилось.

20 июня 2023 в 17:56

Повезло, что не ночью разбудили, чтобы дать показания.

Гость
20 июня 2023 в 18:13

маленькие часто говнистые

20 июня 2023 в 18:06

значит так мужская агрессия всегда только ответна. ни один мужчина не будет просто так лезть к женщине с кулаками или бсроать в нее рыбой и другими предметами скорее всего баба сама начала делать замечание постороннему мужчине.
очень умно

Гость
20 июня 2023 в 17:41

"приехали 3 наряда полиции с перцовым баллончиком"

Один баллончик на всех? Немного им? Поди и одна дубинка на двоих.

20 июня 2023 в 18:06

бабы бывают биты по одной причине - лезут не в свое дело и не могут вовремя прикрыть варежку

Гость
20 июня 2023 в 18:13

"приехали 3 наряда полиции с перцовым баллончиком."
Баллончик тяжёлый что ли?
А чего пенсионерка в халате по улице шлындает?

Гость
20 июня 2023 в 18:47

видал одного такого, вроде толковый. Но обидчивый. Разошлись по краям, после сосед смеялся, мол бегал тот, с топором, обиженный оказался. А я и не в курсах, и рожу его не запомнил, помню - плотный, язык длинный у него. Обиженный или обидчивый, - не успел понять.

20 июня 2023 в 17:58

ну да
все точно так
даже не читая статью сразу видно что конфликт начала баба именно своими бабскими указаниями
любого мужчину такие бабы выбешивают сразу

так то женщины должны понимать, что делать замечания кто сильнее и ловчее и хорошо бъет в челюсь -как то не очень умно
вы че, думали что эти мужчины сразу послушаются такую "мамочку/училку"??? нет конечно.

левая рандомная баба лезет к мужчинам со своими указаниями - на что ты расчитывала?

" сделать замечание двум мужчинам, которые шумели"

20 июня 2023 в 20:47

Маленькие и рыжие - они такие...

Гость
20 июня 2023 в 17:55

Может спекулянты с окраины...

20 июня 2023 в 17:55

Это пригожые. Инфа - сотка

20 июня 2023 в 17:59

Ща сами с неокома до маяка поедем, мож встретим, разновесим пригожых

Гость
20 июня 2023 в 17:46

Холодное лето 2023го.

21 июня 2023 в 12:22

Ну, тот , что в камуфляже, сам нарвался. Впредь умнее будет.

20 июня 2023 в 17:52

ну потому что он - настоящий мужчина.
все нормально, расходимся

Гость
20 июня 2023 в 18:06

Этими двумя была бабушка и внучок,который работает там.

Гость
20 июня 2023 в 18:16

Бабку с внучком нахлабучили что ли? 😂

Гость
20 июня 2023 в 18:24

Какая была рыба и бутылка? Это важно.

Гость
20 июня 2023 в 18:51

Есть тут такое, раньше просто шулаи. Нонче все боевые, особенно под газом. Малыш то, каких годов был? А то знавал такого, вроде в посадке, надолго, дерзкий.

Гость
21 июня 2023 в 12:09

А че удивляться уже более двадцати лет на каждом углу и почти в каждом доме открыты и открываются новые питейные точки для розлива и продажи бухла разного происхождения и воздействия на мозг и здоровье потребителей,уже не одно поколение спились и спиваются и деградируют, и это кому то на руку для бесконечного и безмятежного правления..,не так ли..?

Гость
23 июня 2023 в 10:37

Настасья Медведева так наивно пишет. Как второклассница.

Гость
20 июня 2023 в 19:56

всем камуфляжникам совет - не надевайте это, если не хотите получить люлей от сограждан

Гость
20 июня 2023 в 23:13

Вот так приедешь на Опское на илипетричке, выловишь рыпку, напузыришь пивасика полторашечку, сядешь культурно у подъезда, а тут бабка с претензиями. Потом ещё в камуфляжах всякие шастают. Жаль мужчин, пострадали не за что.

Гость
21 июня 2023 в 08:28

Жаба с гадюками делила "раён" ;)

Гость
21 июня 2023 в 10:14

Вот он, типичный электорат ФБК и либерашек. Ну, прямо во всей своей красе.

Гость
20 июня 2023 в 21:43

Вот яркий пример вам, как баба врёт. Вне контекста события.