Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Посмотрели ролик в интернете: 8-летняя девочка засунула руку в горячий гипс — с пальцев слезла кожа
Посмотрели ролик в интернете: 8-летняя девочка засунула руку в горячий гипс — с пальцев слезла кожа

20 июня 2023 в 11:01

Я извиняюсь, но как бэ тема сисег не раскрыта.
Мама из школьной программы только просмотр роликов в инсте освоила?

20 июня 2023 в 11:14

Хорошо, голову не засунули...а то роликов в интернете много

20 июня 2023 в 11:04

Когда головой только едят, то и не такое случается.

20 июня 2023 в 11:11

А химию мама в школе не учила?

20 июня 2023 в 11:00

нда....в наше время говорили: "Если все будут с моста прыгать, ты что тоже прыгнешь что-ли"? Теперь головной мозг заменен прошивкой интернета.

20 июня 2023 в 11:05

О да! Интернет - источник знаний!

Гость
20 июня 2023 в 11:28

Вот такие мамы сейчас. Ни книжек не читают, ни кино умное не смотрят. Ролики из Инсты весь их кругозор😞

20 июня 2023 в 11:01

Маму надо... поставить в угол.😠😠😠

Гость
20 июня 2023 в 11:15

Мама просто сначала на дочке потренировалась, теперь себе Гипсовый слепок руки Не Будет Делать...

20 июня 2023 в 12:33

То есть температура кимения и выше её не смутила ? он когда яйца варит , понимает что рукой их фиг достанешь когда они готовы ))

Гость
20 июня 2023 в 11:10

яжмать лишить род.прав..

Гость
20 июня 2023 в 11:15

Как говорится, заставь дурака богу молиться...

Гость
20 июня 2023 в 11:33

Главное, зачем ?

Гость
20 июня 2023 в 11:06

Болтенко не хочет возбудиться?
П.С. Думаю, вопрос "где был папа девочки" будет чисто риторическим?

Гость
20 июня 2023 в 11:16

Мамам на заметку! Специальные заготовки есть для новорожденных, наборы. Они не дешевые и к таким последствиям не приводят, проверено на своих новорожденных детях.. Ничего там естественно греть НЕ требуется(

20 июня 2023 в 11:04

Я вчера о горячую крышку от кастрюли большой пальчик на правой руке обожгла. Напишите об этом. И пришлите молодых и мускулистых спасателей.

Гость
20 июня 2023 в 13:49

Мамашу не привлекут к ответственности за умышленное причинение вреда ребенку?

Гость
20 июня 2023 в 11:08

ащето нужно воск а не гипс! все детство так баловались.. делали боксерские перчатки

Гость
20 июня 2023 в 12:09

Не, ну ладно дети, насмотрятся всякой дичи и повторяют, но мама то куда? Если пихать руку в кипяток, что хорошего может получиться?

Гость
20 июня 2023 в 12:49

Есть же безопасные для поделок детских и слепков. А тут похоже извести негашеной дофига в гипсе. В сказках даже такая казнь описывалась. Засовывали в мешок с негашеной известью и бросали в море.

Ничего страшного. Вырастет, будет вспоминать и смеяться над собой

трям
20 июня 2023 в 11:06

а гипс нагревают разве?

20 июня 2023 в 11:14

опять безотцовщина
был бы мужчина в доме - знали бы что гипс при реакции может нагреться очень сильно

Гость
20 июня 2023 в 11:40

Замуж пора, а ты про гипс.

Гость
23 июня 2023 в 11:48

Как обычно в теме не разобрались - гипс при разведении его водой ГРЕЕТСЯ САМ, причем очень существенно, поэтому никто ничего не грел, просто подождать немного надо и слой не такой большой делать.