Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Лежит с перевязанной челюстью»: как себя чувствует ребенок, которого сбил новосибирец в Петербурге
«Лежит с перевязанной челюстью»: как себя чувствует ребенок, которого сбил новосибирец в Петербурге

19 июня 2023 в 09:38

Молодцы, порезвились. А если бы на пути был не детский пешеходный фонтан, а простая детская площадка, тоже бы путь срезали?

19 июня 2023 в 09:51

Взрослые люди, на самокате. Куда вы несетесь сломя голову? Можно же предупредить ЧП снизив скорость в местах где бегают дети. На автомобиле же вы не носитесь возле дома даже под 20км/час. Все едим 3-5км/час. А на самокате мозг отключаем. Хотя можно предсказать что раз дети играют на пути следования, то факт что ребёнок может рвануть под колеса. Не самокаты надо убирать. Надо будет бирать с самокатов тупых водятлов.

19 июня 2023 в 09:53

Смысл размещать мутное пятно на фото, толку от чёрного квадрата больше будет ..

Мелкого жалко , такие переломы всю жизнь чувствоваться будут , не считая того , что пару месяцев будет через трубку питаться .. :(

19 июня 2023 в 11:13

Одно приятно удивляет в этой скорбной новости, что земляк, где бы и кем он не работал, не сбежал на этом самокате, а остался на месте происшествия и предлагал свою помощь, нормальный мужской поступок, а не то что у некоторых депутатов повадки, сбить и уехать.

19 июня 2023 в 09:54

ааа .фсин!! ну так все понятно там же самые честные полицейские

Гость
19 июня 2023 в 09:39

Питер не Новосибирск, где можно без наказанно сбивать детей. Там наказание будет нарушителю по закону. Кстати, какое наказание получила бабка за рулём, которая сбила ребёнка насмерть в Академе несколько лет назад ?

Гость
19 июня 2023 в 09:58

Может родители мальчика до властей страны достучаться и вопрос безопасности детей на улицах городов привлечёт внимание ГД и СК?

Гость
19 июня 2023 в 10:24

Всего то надо запретить кататься на самокатах по тротуарам и в местах скопления людей,но кому то это не выгодно- бизнес.А если это бизнес то делайте для этого дорожки для катания,и только после этого ты можешь работать,а то получается где хочу там и езжу.

Гость
19 июня 2023 в 09:51

Жалко мальчика, желаю скорейшего выздоровления. Вот так каникулы...

19 июня 2023 в 10:24

почему про меня то не написали .Меня в 2021 году сбил самокат в Геленджике;)) Сколько детей в Новосибирске сбивают самокаты никто особо не пишет. Оказывается дети из Питера важнее наших....Раздули.. Виновник не скрылся же , предложил помощь.

19 июня 2023 в 10:20

Вроде взрослый дядя
Зачем залез на самокат?

Гость
19 июня 2023 в 11:33

Типичные новосибирцы - нагадили и бежать. И тут же в комментах возмущаются и осуждают других.

Гость
19 июня 2023 в 09:32

Похоже карьера фсиновца закончена... теперь ЧОП или такси.

Гость
19 июня 2023 в 11:21

"Инцидент произошел в пешеходном фонтане"
Интересно, авторка сможет изобразить автомобильный или, например, железнодорожный фонтан?

Гость
19 июня 2023 в 11:36

Ну если Новосибирец из ФСИН, то конечно надо об этом написать.

Гость
19 июня 2023 в 11:40

Запретите электросамокаты. Страшно как на детей они летят.

Гость
19 июня 2023 в 12:19

Копец. Вообще конечно никакой культуры вождения к нас нет(((

Гость
19 июня 2023 в 12:33

Может уже пора запретить самокаты?

Гость
19 июня 2023 в 15:14

Не должно быть электросамокатов там где ходят люди. Хочется сдавать в прокат самокаты, пусть делают за свой счет выделенные дорожки, куда пешеходам вход запрещен.

Виктор иванович
19 июня 2023 в 15:40

Уже давно пора запретить этот бизнес и уверен, что просто так его никто не отдаст. Тут крутятся огромные деньги и он разрастается, как спрут. А нужно-то всего лишь обычными голосами депутатских законодателей любого региона наложить запрет и всё. Но такую кормушку прикрыть, это нажить себе опасных врагов. Так сколько же надо выплакать слёз, переломать костей, чтобы понять, что этот каршеринковый электросамокат опасен для жизни?

Гость
19 июня 2023 в 11:19

Не оправдываю виновника наезда, пацана жалко, конечно. Но почему нужно выделять, что он сотрудник ФСИН? С каждым может случиться. Тем более, что не скрылся и предлагал помощь.

Гость
19 июня 2023 в 10:06

Господь терпел и вам велел.