Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Водителя зажало»: ВАЗ с пятью подростками врезался в транспортный каток в Ленинском районе
«Водителя зажало»: ВАЗ с пятью подростками врезался в транспортный каток в Ленинском районе

17 июня 2023 в 12:34

Если в 20-21 год еще подростки, то призывной возраст правильно поднимают.

17 июня 2023 в 11:05

Анекдот из 90-х. Мерс врезается в каток. Из мерса вылезают братки, подходят к водителю катка .
- Ну рассказывай как обгонял, как подрезал...

17 июня 2023 в 10:49

Что делают 14-и летние дети в пять утра в тачке со взрослыми людьми?

17 июня 2023 в 10:49

"ВАЗ с пятью подростками врезался в транспортный каток в Ленинском районе
...
за рулем был 20-летний парень, ... четверо пассажиров: 21-летний парень, 14-летний подросток, 20-летняя и 14-летняя девушки".

В 21 год (да хоть и в 20 лет) - "подросток"?😁

17 июня 2023 в 12:20

Ну это просто классика жанра.

Гость
17 июня 2023 в 10:50

Интересно у НГС. То ляпнут "17-летний мужчина" или "18-летняя женщина", а тут 20-летние подростки получаются. Вы уже там как-то определитесь.

Гость
17 июня 2023 в 10:45

Хорошо, что водитель катка не пострадал:)

Гость
17 июня 2023 в 11:38

В транспортный каток? Авторка, я всё понимаю, Абдулшохон хороший учитель, но не до такой же степени...

Гость
17 июня 2023 в 11:04

Хорошо, что об каток "расхлестались". Было бы неплохо, если бы все "гонщики" так относительно безопасно для окружающих утилизировались.

18 июня 2023 в 06:52

Повреждения катка озвучьте! Как никак ДТП.

Гость
17 июня 2023 в 10:49

Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

17 июня 2023 в 11:00

Может впредь будут аккуратнее ездить

Гость
17 июня 2023 в 10:50

Удивлюсь, если водитель катка пострадает. Видимо гнал его за сотню?

Гость
17 июня 2023 в 11:02

Видимо лихач, на катке гнал?

Гость
17 июня 2023 в 11:45

Водитель катка не пострадал. Даешь катку ЗЗ звезды по C-NCAP и Euro NCAP!

Гость
17 июня 2023 в 11:49

Подрастающее поколение, будущее России

Гость
17 июня 2023 в 12:11

столько проблем по глупости взрослым людям создали!

Гость
17 июня 2023 в 12:56

шаталова, кто такой транспортный каток? Это который транспорт закатывает в асфальт?

Гость
17 июня 2023 в 12:56

Водитель катка несся задним ходом ... и не успел тормознуть !😁

Гость
17 июня 2023 в 15:10

Умора, а не репортаж) В нем прекрасно всё!!!

17 июня 2023 в 14:39

Люблю такие истории. Виновные получили по заслугам, жертва не пострадала.

Гость
17 июня 2023 в 12:19

Кутили с девочками.

Гость
17 июня 2023 в 17:41

Журналисты НГС, 21 год - это взрослый человек, не подросток! Возникают сомнения в вашей компетентности.

Гость
18 июня 2023 в 08:27

Опять каток виноват! Обогнал, подрезал, резко тормознул! Ох уж эти водители катков, лихачат!

Гость
18 июня 2023 в 09:15

Что такое "транспортный каток"?

17 июня 2023 в 14:29

Интересно, а каток может сам двигаться по улицам города от точки А до точки Б, кроме тех случаев, когда он между этими точками раскатыаает асфальт? У меня почему то возникает сомнение, я больше чем уверен, по крайней мере убеждён на сто процентов, что каток должен перевозиться на трейлере и ему запрещается подобное перемещение. Если же такое перемещение катка по городу норма и разрешено, то не удивительно, что у нас дороги разбиты сразу после окончания работ на них. Это конечно же не делает каток виновником ДТП, но хотелось бы, чтоб прокуратура выяснила и этот момент с передвижениями катка по городским улицам со всеми вытекающими последствиями для причастных, от водителя до руководителя и заказчика.

17 июня 2023 в 10:43

Там поворот, что ли? Не вписался?

17 июня 2023 в 16:35

Каточный подрЕзал же явно??

Гость
17 июня 2023 в 20:23

Шаталова, кто тебя научил эпитету "транспортный каток"? А какой ещё каток бывает?

Гость
17 июня 2023 в 10:49

Каток по встречке летел

Гость
17 июня 2023 в 11:42

Смешно - Как уточнили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, за рулем был 20-летний парень, который ехал со стороны улицы Пермской в сторону улицы Связистов. За рулем катка был 36-летний мужчина, который не пострадал

Гость
17 июня 2023 в 12:36

в европе 20 лет назад запретили производить авто без 6 подушек безопасности. Загнивают.

Гость Я из будущего
17 июня 2023 в 13:00

на фото какая деревня, подскажите?

Гость
18 июня 2023 в 08:33

*

Гость
18 июня 2023 в 09:32

Водитель катка всяко скорость превысил.

17 июня 2023 в 11:24

За 5 подростков 1 взрослого дают.

17 июня 2023 в 11:27

Опять каток стоит посреди дороги?