Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Трагедия на ТЭЦ-5: четверо провалились в 7-метровую емкость — один человек погиб
Трагедия на ТЭЦ-5: четверо провалились в <nobr class="_">7-метровую</nobr> емкость — один человек погиб

16 июня 2023 в 19:23

Да что же это такое. ЧП за ЧП.

16 июня 2023 в 20:57

Во многом это отголоски событий третьей декады сентября 2022 года, когда часть просто покинула территорию, часть была отправлена в места боевой славы, а меняют их на низкоквалифицированных "новых граждан"...

16 июня 2023 в 19:47

Таких "трагедий" с "нарушениями ТБ" каждую неделю случается по 5 - 10 случаев. Почитайте новости. Для несведущих - в стране уже больше 30 лет как капитализм и никакой государственной "техники безопасности" не существует. Существует законодательство по охране труда и промышленной безопасности но они обязательны во многом для работодателей которые заключили трудовой договор. А так как в стране капитализма можно работать свободно множество людей работают в составе подрядных контор без трудового вообще или по ГПх. Далее - никакой Единой системы охраны труда нет, нет единого сайта и единого законодательства, все что есть это несколько десятков разных правил. По промке то же самое. Всё работают на свой страх и риск.

16 июня 2023 в 19:35

Какая то криминальная хроника,ни дня без трагедии . Никакой ТБ не соблюдается.

16 июня 2023 в 19:42

Походу несоблюдение ТБ стало нормой из-за безнаказанности ответственных.

Гость
16 июня 2023 в 20:10

Путин пообещал к 2030 году в два раза поднять МРОТ. Только умолчал что цены поднимутся в 3 раза.

16 июня 2023 в 19:39

Вчера - крановщица, сегодня - рабочий ТЭЦ.
А "бизнесмены-патриоты" предлагают шестидневную рабочую неделю.

Гость
16 июня 2023 в 19:51

СГК травит бурым углём. а иногда просто убивает своей организацией ТБ.

16 июня 2023 в 21:17

Как это - вчетвером в яму провалились? Как это технически возможно?

ASFALT DLYA
16 июня 2023 в 19:36

не делайте зла другим....

Гость
16 июня 2023 в 19:35

Я заинтересовался. Надеюсь Бастрыкин тоже.

Гость
16 июня 2023 в 19:38

КапитализМ

Гость
16 июня 2023 в 19:48

емкость со спиртом?

Гость
16 июня 2023 в 19:27

НГС, затмили выступление царя!?