Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Сочи обрушился ливень — реки вышли из берегов и затопили улицы. Все подробности в одном видео
На Сочи обрушился ливень — реки вышли из берегов и затопили улицы. Все подробности в одном видео

14 июня 2023 в 19:43

Кара.

Сочников не жалко.
Понаехов - тем более.

Гость
14 июня 2023 в 20:31

Имидж Сочи всё хуже и хуже😨

Гость
14 июня 2023 в 20:15

Ибо нефиг цены для туристов задирать.Карма.

14 июня 2023 в 20:43

плата за жизнь без зимы...

14 июня 2023 в 22:36

Сочи, Крым и вообще побережье Черного моря ныне это места классные. После уничтожения Каховской ГЭС и затопления в ентом море плавает и гадость со скотомогильников, и другая гадость с затопленных отхожих мест, и много чего еще не очень хорошо влияющего на людей.
Отдыхайте там, недорогие россияне. Дорогие-то в основном на Красном, Индийском океане итд

14 июня 2023 в 22:58

Крым в окопах, Сочи, Алтай затопило, Турция очень дорого.
Куда мир катится....

Гость
14 июня 2023 в 20:34

А это когда проводили самые распи....дорогую Олимпиаду, не могли предусмотреть каналы или другие сооружения, а то их каждый год смывает смывает

Гость
14 июня 2023 в 20:36

Нефиг в ресторанах еду с тараканами втридорога продавать. Закончился сезон.

14 июня 2023 в 19:44

Господи, какая я завистливая. Не возжелай дождя ближнего своего, ни ливня его, ни града его. Хотя, нет такой заповеди. На Кавказе я попадала в жуткие грозы, да и в Новосибирске бывали не хилые, но я так их люблю. Даже некоторые стихи вспомнила, в которых грозы описываются. "Мцыри", "Тэм ОШентер"... "В такую ночь, как эта ночь, сам дьявол погулять непрочь".

Гость
14 июня 2023 в 19:51

Какая нам разница? Мы в Новосибирске живем. Вы наши проблемы освещайте.

Гость
14 июня 2023 в 19:40

Ничего нового. Такие природные явления повторяются там каждый год.
Езжайте в Русский Крым! 👍

Гость
14 июня 2023 в 19:35

Новосибирск после такого бы смыло вообще.

Гость
15 июня 2023 в 09:36

Сочи для Сибири - пустышка , я отдыхал , очень плохой город и отношение к людям .

........
14 июня 2023 в 20:04

Мы, новосибирцы, уже в курсе за ЧП! Мы, новосибирцы, не очень любим ездить в Сочи - там скучно и тесно!

Гость
14 июня 2023 в 19:50

Почему русский город Одесса оккупирован непонятно кем ?

Гость
14 июня 2023 в 19:34

Да что ж у вас все журналистки одинаковые...

Гость
14 июня 2023 в 19:49

Вооооо, вот это из-за плотины всё, нету там потому что у них.
В Новосибе когда, интересно

Гость
14 июня 2023 в 20:15

Я очень рад.

Гость
14 июня 2023 в 20:14

Я счастлив.

Гость
14 июня 2023 в 20:15

Я невероятнейше счастлив.

Гость
14 июня 2023 в 21:08

Расплата за комфортный климат. Соловьев щас начитается комментов, опять визжать будет.

Гость
14 июня 2023 в 21:50

Тоже за цены как алтайских?

Гость
14 июня 2023 в 22:01

в городе Сочи темные ночи

Гость
15 июня 2023 в 06:20

и так ежегодно, не могут наши метеорологи определить погоду и предупредить людей!!

Гость
15 июня 2023 в 11:06

Тоже мне, новость - там каждый год ливни с наводнениями.

Гость
15 июня 2023 в 11:53

и? мне пофиг! нас тут не топит и не будет топить