Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Отец в шоке, мать — в роддоме»: стали известны подробности новосибирского пожара, где погиб 12-летний ребенок
«Отец в шоке, мать — в роддоме»: стали известны подробности новосибирского пожара, где погиб <nobr class="_">12-летний</nobr> ребенок

Гость
14 июня 2023 в 10:38

Опять жрёте свой дешевый хайп?

Гость
14 июня 2023 в 10:41

Придётся ещё одного родить

14 июня 2023 в 10:41

Причины, если исключить поджог и курение в постели: КЗ, неисправность дымохода. А ещё наши граждане не любят соблюдать противопожарные нормы при размещении строений на участке.

Гость
14 июня 2023 в 10:42

Вышли в ноль

«Отец в шоке, мать — в роддоме»
- Каждый в положении, только 14-я дочь дома не ночует, тоже готовится.

Гость
14 июня 2023 в 10:45

Отец в шоке, мать в роддоме, дочь в ночном клубе

Гость
14 июня 2023 в 10:50

царствие небесное погибшему ребёнку.

тут одному ребёнку не знаешь как обеспечить достойное детсьво а не "сам по себе"
а тут столько ребятишек,
молодцы родители.

Гость
14 июня 2023 в 10:51

14 летняя не ночевала дома.. они не вкурсе даже.. все понятно с "семьей"

Гость
14 июня 2023 в 10:53

Соболезнования семье.
Но лучше семье знать, где ночью 14 летняя дочь...

Гость
14 июня 2023 в 10:54

Семья из этих - приезжих?

Гость
14 июня 2023 в 10:55

Почему многодетная семья жила на даче ? Не продано огромное количество квартир, а семьи с детьми живут в дачных домишках. Государству дети не нужны? Сдавать в наём государство квартиры могло бы ?

Гость
14 июня 2023 в 10:56

Как обычно, понаделали столько, что за всеми уже не уследить. Отец даже не был в курсе, кто из детей в доме, а кто нет. А мать в роддоме уже с очередным на подходе.

Гость
14 июня 2023 в 10:56

Костер в доме развели. Детишки.

Гость
14 июня 2023 в 10:58

"мать — в роддоме"
Можно сказать, захеджировали потери.

14 июня 2023 в 11:01

Бессердечные комментаторы зациклены на том, где был 14-летний ребенок почти в 8 утра... Всё детство провела на даче. С 7-8 утра и до вечера постоянной компанией катались на велосипедах, ходили по гостям, купались на речке. Домой загоняли на обед. И на помощь в огороде. А вы видимо спали до обеда под неусыпным контролем? Семье выражаю самые искренние соболезнования. Комментаторам «За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда. Ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься»

Гость
14 июня 2023 в 11:02

где шарится ночью14-летняя отец не в курсе Теперь понятно, что за семья

Петр
14 июня 2023 в 11:13

Папа спит, мама в роддоме.. материнский капитал зарабатывают...дети сами по себе... нормально! Ай ай!

Петр
14 июня 2023 в 11:15

Папа спит, мама в роддоме...куют материнский капитал...а детки сами по себе..в 14 лет дома нет ночью! ай ай!

Гость
14 июня 2023 в 11:20

Менты на то, что несовершеннолетние не ночуют дома, оьычно отписываются, что всё окей

Гость
14 июня 2023 в 11:21

Население вымирающее угорает, что мол много детей 😂 не сидя себя в зеркале

14 июня 2023 в 11:32

На НГС модераторов нет? Как они пропускают такие хамские и мерзкие комментарии? У одних людей горе в семье, а другие глумятся и строят грязные предположения, кто кого домогается и что мать в дурдоме. Как можно это пропускать??? А про умственные способности таких "комментаторов" вообще молчу ((

Гость
14 июня 2023 в 11:45

Несовершеннолетняя 14 лет не ночует дома. Не в курсе за этот случай, но обычно и часто дети РСП уже с малых лет практикуют ночёвки вне дома.

Гость
14 июня 2023 в 11:57

Искрение соболезнования родителям и близким .. большое горе с которым им жить всю жизнь …

Гость
14 июня 2023 в 11:57

Мы поспорили на даче
У кого ... лохмаче.
Оказалось, что лохмаче
У самой хозяйки дачи.

14 июня 2023 в 12:11

У людей страшное горе, а наши клоуны всё шутят.. Невероятный цинизм.

Гость
14 июня 2023 в 12:23

Господа, вы звери!
Кто пишет статьи на НГС? С чьих слов? То, что накаркали вокруг "зеваки" и рассказали, для освещения новости?! У людей горе. Слава богу два ребенка живы! Еще один родился! Вы по кому судите? По себе? Девочке 14 лет. В восемь утра вполне себе нормальное время уйти из дома, в школу, по делам и т.д.

Гость
14 июня 2023 в 12:24

Девочка может ночевать у подружки,мы в детстве часто друг у друга ночевали..че сразу набросились.семье выражаю соболезнования.очень жаль детей!

14 июня 2023 в 12:33

Всем, написавшим негатив потерпевшим: при сложных ситуациях в ваших жизнях, на вопрос: "За что мне это?", вспомните свои комменты здесь.
Причинно-следственных законов никто не мог отменить, даже Бог!!!

Гость
14 июня 2023 в 12:38

Господи, сколько же озлобленных "нелюдей"! Угомонитесь!Какое ваше дело,сколько у них детей и почему жили на даче!Лето потому что,каникулы!Нет у людей денег на Крым-Турцию,да если и есть,нафиг надо туда переться! Лучше на дачу,на свежий воздух!А родителям огромное сочувствие,дай Бог пережить это горе!

Гость
14 июня 2023 в 12:40

Девочка утром ушла на работу, а не то что вы там гадости пишите. Ребёнок летом подрабатывал!!!

Гость
14 июня 2023 в 12:47

Кто покурил? ;)

Гость
14 июня 2023 в 12:50

в статье написано, что источник не знал, где девочка. ни слова про отца

Гость
14 июня 2023 в 12:52

хорошо, что ее не было, но где она предусмотрительно была?!

Гость
14 июня 2023 в 12:59

Простите, но я не понимаю как в 7 утра не заметить пожар?! Это же не прилёт снаряда

14 июня 2023 в 13:02

В смысле, они даже не знают дома ли 14-летняя дочь?

Гость
14 июня 2023 в 13:04

Даже не могу представить, что чувствует отец, одного спас, а второго не успел... Страшная трагедия.

Гость
14 июня 2023 в 13:05

Трагедия конечно

Гость
14 июня 2023 в 13:20

я очень сочувствую семье. Детей жалко безумно.
Но как так? ведь в 7 утра люди деревенские уже не спят, всегда есть работа по дому, в огороде, тем более в большой семье

Гость
14 июня 2023 в 13:22

Прокуратура не хочет выяснить почему "14-летняя девочка старшая" не ночевала дома?

Гость
14 июня 2023 в 15:27

Искрение соболезнования семье … огромное горе к ним пришло . Много сил нужно это пережить

Гость
14 июня 2023 в 15:27

Это мой одноклассник... кошмар.. я до сих пор поверить не могу

14 июня 2023 в 15:58

На НГС комментарии зайдешь, потом помыться охота.

14 июня 2023 в 17:09

Нет слов, как же так. Сил семье. Господи, как жалко детей..

Гость
14 июня 2023 в 19:33

Соболезнование родным и близким паренька. Выздоровление маленькому. Дома лучше строить из кирпича, бетона и тд, с минимумом дерева. Кирпич не горит

Гость
14 июня 2023 в 21:18

я ведь его одноклассник....Для меня это была очень грустная новость...

Гость
15 июня 2023 в 00:14

Это абсолютно "нормальная" семья. Их дача через 2 дома от нашей! Дедушка работает в нашем обществе сторожем (и дети часто у него но уют, его дом доя круглогодичного проживания и в пяти минутах ходьбы от наших дач), это к слову о том, где была девочка-у дедушки,а не как многие тут пишут "шарится".
Ужасное горе в семье, сил им и ещё раз сил.

Гость
15 июня 2023 в 01:35

ну и семейка. Как можно не знать, дома или нет 14-летний ребёнок. И где она шлялась, кстати?

Гость
15 июня 2023 в 07:10

Мусульмане?

Гость
15 июня 2023 в 20:47

Отличная семья, мама рожает и рожает. Папа не знает, что дочь дома не ночует.

Гость
15 июня 2023 в 21:40

Вы сперва поинтерисуйтесь ночует или нет, а потом этот бред выкладывайте, отец просто забыл что она работает от службы занятости в школе

Гость
16 сент 2023 в 09:13

14-летняя дочь многодетных уже явно сама в работе по получению маткапитала. Скоро свою дачу купит и заживет там хозяйкой.