Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Я не удержалась и полетела». Владелица «Форда» сбила с ног пожилую женщину после замечания о неправильной парковке
«Я не удержалась и полетела». Владелица «Форда» сбила с ног пожилую женщину после замечания о неправильной парковке

Гость
14 июня 2023 в 13:57

Этот тротуар уже давно вдоль дома используется как парковка с заездом от Крылова. Машины едут потихоньку по тротуару, но ГИББДД их не трогает. Все уже привыкли, кроме пострадавшей бабушки

Гость
14 июня 2023 в 13:58

А почему участковый до сих пор видео с камер наблюдения не просмотрел? Ждет пока оно исчезнет? Вот так у нас полиция и работает и поэтому и преступность только растет.

Гость
14 июня 2023 в 13:59

Раньше я злой был потомучто у меня велосипеда небыло. © Почтальон Печькин.

Гость
14 июня 2023 в 14:01

Нужно запретить девушек за рулём. Столько куриц катается, мама не горюй.

Гость
14 июня 2023 в 14:01

Понаехавшая,100 процентов

Гость
14 июня 2023 в 14:02

лена путина: мда. в путинское время стали толкать бабушек 80 лет. жесть какая то. а еще и не возбуждают дело. закоооон!!!

14 июня 2023 в 14:04

Почему водители такие злые? Ведь, когда не за рулем - люди как люди.

Гость
14 июня 2023 в 14:04

скрепно!

Гость
14 июня 2023 в 14:12

Статья по хулиганке в чистом виде. Был умысел. Нужно кроме участкового обращаться в прокуратуру Центрального района. Чтобы не замяли дело.

Гость
14 июня 2023 в 14:14

Автомобилистка,не успевала валюту выгодно купить? На этом месте, с 90-х, валютчики тусовались...

Гость
14 июня 2023 в 14:17

Кто, при получении прав, проходил психиатра? Имею ввиду нормально, а не как это делают? Да у 80% права надо отобрать только из-за психиатрии. Это надо же: ехать по тротуару, для Д.... там еще и знак поставили, что это тротуар, и вместо того, чтобы хотя бы промолчать, если извиняться не умеешь, руки или ноги распускать....ну это помимо того, что это девушка, а не вышедший вчера сиделец. Ее посадить на пару лет косынки шить, чтобы подумала, как было хорошо раньше, а ведь всего-то надо было найти себе парковку, а если ты "как и все" заехала на тротуар, хотя какого вообще вы там делаете на ведрах, то это надо делать так, чтобы пешеходы тебя не заметили. *в культурных городах, где наладили систему штрафов, мадам бы по умолчанию ехала в галерею, парковалась бы там, платно причем, и шла куда ей душа желает, на мичурина, в парк, в цирк, а у нас пока камер мало, поэтому каждый свою ж паркует прям в магазине.

Гость
14 июня 2023 в 14:20

За рулем форда была типичная либералка, которая любой запрещающий знак расценивает как покушение на её личную свободу делать что угодно и как угодно.

14 июня 2023 в 14:27

Я в принципе не понимаю, как можно глубоко пожилого человека (81 год!), толкнуть или ударить. Для меня это дикость.

Надо создать прецедент, и хамку-водительницу найти и заставить извиняться. А также оплатить лечение.

Гость
14 июня 2023 в 14:28

Бездарная ,бессильная власть правит нами.

14 июня 2023 в 14:35

повезло, что не сломала шейку бедра

Гость
14 июня 2023 в 14:38

"Девушка" была злая, потому что ей не дали на клык. Или ежемесячная женская болезнь. Понять и простить.

Гость
14 июня 2023 в 14:39

Да ни на какой стадии там уже и забыли или забили на это заявление пока не вмещается Бастрыкин вот только тогда может и сделают вид что работа закипела

Гость
14 июня 2023 в 14:41

А у нас всë для не русских. Цыганки могут бес последствий жениться с четырнадцати лет и рожать детей от взрослых. А русскому почти пожизненное. Эти самые темненькие скупили все ларьки и где хотят торгуют. И т. Д.

Гость
14 июня 2023 в 14:45

Полиция щяс замнëт. Чё им какая-то бабушка.

14 июня 2023 в 14:46

Мне лишь одно интересно, почему не ответило ГИБДД? У них эта машина не зарегистрирована что ли? Может все таки редакция найдет способ поделиться с читателями, кто был за рулем авто? Остальное уже не интересно

Гость
14 июня 2023 в 14:49

Эта бабушка могла быть чьей угодно мамой, бабушкой. Я бы за свою очень много плохого сделала!!!
Найдите и накажите эту вседозволенную!

Гость
14 июня 2023 в 14:53

Бабушка -одуванчик вежливо сделала замечание, а тетка-мегера на нее напала с кулаками!))) С трудом верится. Некоторые старушки врут , что дышат. В наглую, овцой прикинутся. Водительницу тоже не оправдываю: в руках себя нужно держать даже при провокации злобных старушек!!!)

14 июня 2023 в 14:53

Измажьте машину кетчупом, кефиром, калом, пеной, а лучше всё вместе и побольше, если не поможет то с крыши должны падать кирпичи

14 июня 2023 в 14:56

Ни в какой стадии не находится.

Гость
14 июня 2023 в 14:57

Сегодня эта человечина бабушку толкнула, завтра ребёнка собьëт с ног. С таким уровнем агрессии надо дома сидеть. На успокоительных.

Гость
14 июня 2023 в 15:00

Бастрыкин, возбудись! Вообще у нас ГАИ чем в городе занимается? На мичурина этой паркуются все и везде. и еще пешеходов давят. ГАИ мефедрон толкает? Где полиция? Жаловалась на парковку на газонах - ГАИ ответила - не наша забота! В смысле? Если читаете этот ресурс- я ваш ответ Генпрокурору переслала, совсем уже ошалели, на наши налоги живете и ничего не делаете.

Гость
14 июня 2023 в 15:00

Туда-сюда протокол, справка. И потеряются.

Гость
14 июня 2023 в 15:11

Что значит « пострадавшая хочет»? Даже если бы она НЕ хотела полиция обязана возбудить дело. Быдло понимает только штрафы и наказания .

жесткий
14 июня 2023 в 15:14

Женщине нужно было сказать что девушка с авто была в сине желтых кроссовках, в бело сине белой майке с принтом Навального на спине и что предположительно она с Чечни и похожа на ту, которую отец ищет, мол по новостям видела. Девушку за час бы нашли.

Гость
14 июня 2023 в 15:14

Интересно как бы эта воинственная женщина повела себя с Кадыровом или Пригожиным? Тоже бы толкнула?

Гость
14 июня 2023 в 15:35

Зачем вы девушки бьёте пенсионеров?

14 июня 2023 в 15:36

Бабульку имеете в виду?

14 июня 2023 в 15:38

Бастрыкин в курсе ?

Гость
14 июня 2023 в 15:41

Бастрыкин взял на контроль? Он же весь день НГС читает!

14 июня 2023 в 16:06

Так она её избила получается, а не толкнула. От одного толчка не была бы бабуська вся в синяках.

Гость
14 июня 2023 в 16:07

Короче, пешеходы, да наплюйте на этих водил, пусть что хотят, то и творят. ГАИшники сачкуют, а простые граждане должны за них их работу выполнять. Вообще, тот тротуар у "1000 мелочей" - это что-то с чем-то.

Гость
14 июня 2023 в 16:09

А, часто, кто-нибудь видел, как дедушка- бабушка, переходя дорогу, грозно машут палкой(предметом каким-то), перед авто? Думаю, таких надо обходить(объезжать) надо стороной, не оглядываясь!!!

14 июня 2023 в 16:13

Как всегда сайт нгс и модераторы в ударе... Удаляют как только непорядочный гость ответит мне.. Непонятно для чего здесь печатать статьи,если быть на стороне хамских ответов. Пора и здесь руководство менять или закрыть вообще.

14 июня 2023 в 16:15

И как раньше когда не было камер видеонаблюдения полиция работала? Ах да, забыл, то ж милиция была, милиция, а это совершенно другая структура была в отличии от полиции. Вот если б водительница форда лозунг какой крикнула или б пять минут в одиночном пикете простояла там же, тогда б быстро все решилось. На ать два. Ну и самое интересное: большинство из нас не доживут до 75 лет, не забывайте об этом когда хотите обидеть пожилого человека

Гость
14 июня 2023 в 16:43

Вся проблема образовалась от того, что бабушка не знает ПДД.
Не зря детям в школе говорят - учите ПДД!
Знала бы бабуля, что этот знак не запрещает проезд и парковку, не делала бы замечания агрессивной гражданке и не пострадала бы!

Гость
14 июня 2023 в 17:30

Убедительная просьба к Думе: каждого наказывать сурово по Закону за неуважение, несдержанность, хамство, оскорбления… И чтобы дети сызмальства знали, что это строго наказуемо!
И никаких отговорок, типа, да она хорошая мама или он хороший парень..
С кем хороший?

Гость
14 июня 2023 в 17:42

Критические дни видимо у владелицы машины и по жизни видимо идёт со смыслом Я права и все должны

Гость
14 июня 2023 в 18:34

Вероятно, хамская водительница как-то связана с мафией или с какой-нибудь диаспорой, а пострадавшая обычная простолюдинка. При таком раскладе дело с большой вероятностью "замнут".

14 июня 2023 в 18:54

Какая нервная водятельница

14 июня 2023 в 18:58

Полиция как всегда напишет: нарушение не выявлено всё в порядке

Виктор Иванович
14 июня 2023 в 19:13

Как бы-то ни было, но пожилых толкать, это беспредел. Почему руководство УВД по Центральному району пытается замять побои? Ведь есть какие-то сроки рассмотрения заявления в полицию. Я думаю стоит в таком случае обратиться в следственный комитет по Центральному району и довести дело до суда, вплоть до возбуждения уголовного дела. Приложить результаты судебно-медицинской экспертизы и сделать выемку видеонаблюдения. С такими автохамками разговор должен быть коротким и жёстким. А если бы с её пожилой матерью также обошлись?

Гость
14 июня 2023 в 19:32

молодежь в наше время не адекватная , сам не так давно сделал замечание юноше пивную бутылку бросил между школой и детским садом , так вдруг откуда не возмись их уже четверо накинулись , это было ужасно ,в бой не решился вступить , ели ноги унес , а они реально хотели избить меня ....

Гость
14 июня 2023 в 19:40

вот кого надо в психбольницу отправлять , а не девчонку 15 лет

Гость
14 июня 2023 в 20:01

Там паркуются чтобы фруктами торговать. А капиталист, как известно, пойдёт на любые преступления, ради 300% прибыли!

14 июня 2023 в 20:04

Вот если бы бабуля сказала, что дама кричала лозунги против сами знаете чего, её в тот же день нашли😂😂

Гость
14 июня 2023 в 20:32

Что творится, совсем озверели! Пробелы в воспитании у некоторых хозяев жизни на фордах хорошо компенсируются месячным сроком изоляции в следственном учреждении и принудительными работами по подметанию тротуаров на такой же срок.