Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Новосибирская школьница попала в психбольницу после медкомиссии — СК начал проверку
Новосибирская школьница попала в психбольницу после медкомиссии — СК начал проверку

14 июня 2023 в 11:41

Испортили девочки жизнь она теперь будет всегда с клеймом психушки никуда не возьмут работать...родители!!!вы когда в школу отдаете детей, сразу пишите отказ от всех тестов и мед.вмешательствах...берегите детей от произвола и да,школа это зло это она вводить в жуткий стресс и депрессию..сами учителя своих детей на семейном обучают адекватные родители уже давно перешли на онлайн обучение

Гость
14 июня 2023 в 11:44

Если врачи увидели следы самоповреждений у ребенка, то ребенок госпитализируется без согласия родителей.

Гость
14 июня 2023 в 11:58

Просто в школе захотели избавиться от ученицы.Видимо, надоела она им.Вот и избавились! В психбольницу! Сколько таких,как эта девочка.А настоящие психи по улице ходят.Они никому не нужны.Я бы еще на школу и департамент образования в суд подала.

14 июня 2023 в 12:25

Хорошая актриса вот только не с теми шутила!

Гость
14 июня 2023 в 13:07

Сейчас каждый в пограничном состоянии, достаточно спички и сознание взорвется. А детей в школе не только не защищают, но и сознательно подвергают стрессу.

Гость
14 июня 2023 в 13:38

Карательная психиатрия за мнение о сво?

Гость
14 июня 2023 в 14:15

Жестокость и бестактность--тоже диагноз. Неизлечимый.

Гость
14 июня 2023 в 14:27

А школа случайно не 56, там когда учителя не могут учеников научить так по психиатрам их водить начинают, вот у нас учительница вела сразу 2 класса и из них человек 15 побывали на обследовании у психиатра, а у учительницы из параллельного класса все дети были здоровы.

Гость
14 июня 2023 в 15:04

Понимаю родителей...у нас психбольница - это карательный орган, почти инквизиция....никого там не лечат! Калечат точно, могут просто в овощ превратить лекарствами .. пишу, потому что знаю по собственному опыту - дочь 14 лет, были проблемы, обратились сами за консультацией к психиатру, которая просто сказала, что она ничем не может помочь и надо в больницу... Мы думали, там как в кино - врачи((( но ошибались , там ад и тьма и никто никому не нужен!!!! Я не знаю как наша дочь выжила в этом кошмаре и мы ее ещё 2 года теперь восстанавливаем после такой "медпомощи". Никогда не ходите и не обращайтесь к бесплатным психиатрам! Только платно и только анонимно!

14 июня 2023 в 15:31

Взаимно

Гость
14 июня 2023 в 16:40

Всё верно, и как без ведома родителей положили...?????

16 июня 2023 в 19:53

Наверное не поддерживала сво