Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Фура врезалась в четыре попутные машины — смотрим фото последствий страшного ДТП в НСО
Фура врезалась в четыре попутные машины — смотрим фото последствий страшного ДТП в НСО

13 июня 2023 в 09:09

Обычно заснул на фуре и дтп.

Гость
13 июня 2023 в 09:26

Фуры офигевшие носятся по дорогам, не стесняются для обгона и в третий ряд выскакивать, наперегонки друг с другом гоняют. Нужно разрешить им ездить только по проселочным дорогам.

13 июня 2023 в 07:24

Выздоровления всем пострадавшим.

Гость
13 июня 2023 в 09:18

Дикари дальнобойщики натворят и не такое, они думают что хозяева дорог, им так кто то наврал, а они поверили.

Гость
13 июня 2023 в 07:26

Дорога узкая для маневров потому что. Все несутся, торопятся наперегонки, только и успевают обгонять друг друга, а ведь для этого надо на встречку выезжать, а там то же самое. Не успевают, пытаются снова в поток вклиниться. Вот и последствия этого. Куда большегруз многотонный вклиниться успеет? В кого? Слава богу, что никакой автобус при этом не снесли. Выход простой - дорогу расширять и дальше, хотя бы как от выезда из города до Мошково почти. Техника меняется, ее становится все больше, а дороги, как будто живем в 1971 году.

Гость
13 июня 2023 в 07:50

Опять профессионалу на хлеб для семьи зарабатывать мешают неумехи !!!

Гость
13 июня 2023 в 08:19

Гибнут те кто никогда не нарушал из-за тех кто плюёт на ПДД

13 июня 2023 в 08:08

Зачем? И, главное, нафига он это сделал?

13 июня 2023 в 08:52

зато успели

Гость
13 июня 2023 в 07:31

Что за ерунда? У меня нет никакого Черного списка комментаторов!

Гость
13 июня 2023 в 08:17

А без рекламы на видео обойтись нельзя никак? ;)

Гость
13 июня 2023 в 08:21

Там дороги фрезеруют, прозевал пробку. Фильмы сидят смотрят на ходу

Гость
13 июня 2023 в 07:27

Отметили День России...

Гость
13 июня 2023 в 08:38

Зачем писать новость о том о чем вчера писали?

Гость
13 июня 2023 в 10:46

Замуж пора, а ты вчерашнюю новость запускаешь.

Гость
14 июня 2023 в 15:44

Дальнобойщики вы почему на трассе прижимаетесь?
Потому что не традиционной сексуальной ориентации?

Гость
13 июня 2023 в 16:24

Коментаторы конечно огонёк, если что дтп произошло потому что экипаж гаи там решили устроить охоту на грузовики из потока, а как этот поток будет оттормаживатся им сугубо плевать.

Гость
13 июня 2023 в 07:49

Видимо учителя не пускали фуру в обратный ряд ,вот и научили ,фуровод оказался принципиальным и решил что лучше скинуть учителей с трассы ,чем словить лобовое