Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула
«Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула

9 июня 2023 в 20:40

Жуткая история и смерть. Соболезнование родным.

9 июня 2023 в 18:56

Дурацкое стечение обстоятельств, джек-пот в лотерею выиграть шансов больше,парню не повезло.
Соболезнования родным.

9 июня 2023 в 19:18

Ну что это за тезисы такие: "это безопасный пляж, акулы нападают на диких пляжах..." Акулы в курсе? С ними договор подписан? И почему такое поведение нетипично для акул? Да всегда они на людей нападали, жрали только так. Какую-то прибрежную островную деревню показывали: собиратели жемчуга, ныряльщики обоих полов все без рук, без ног. И это не в фильме "Челюсти", а в жизни.

9 июня 2023 в 22:38

Люди вы как с луны свалились,вы наверное кроме нгс ничего не читаете. каждый буквально год в египте на пляжах кого нибудь сьедают акулы и не по одному за лето. в этой же статье написано только за 22 год 5 происшествий две девушки погибли,а тут прямо живут в хургаде и не знают,просто пофигизм на себя.

9 июня 2023 в 18:53

можно только искренне порадоваться за пацанов у которых есть отец.

очень жаль..очень.

9 июня 2023 в 19:57

Страшная смерть конечно, никаких спасателей мгновенных на пляже. Как говорят " от судьбы не уйдёшь ".

Гость
9 июня 2023 в 20:40

Задолбал этот Египет! Нельзя будто решётки поставить от акул?! Живут за счёт туристов и такая безответственность!

9 июня 2023 в 19:48

Вот ведь какая зверюга, рыб ей там что ли не хватает.

Гость
9 июня 2023 в 21:43

Соболезную родным (

Гость
9 июня 2023 в 19:18

Не ходите, дети, в африку гулять! Краснозёрка, Речкуновка, потом повестка.

Гость
9 июня 2023 в 22:04

Жутко, страшно, как в фильме ужасов. Страшно представить, что пережил парень.
Был человек и за минуту его просто съели, даже захоронить нечего.
Жуть…

Ужас. в 21 купался в Красном море и даже не думал об этом.

10 июня 2023 в 14:33

От армии откосил?

Гость
9 июня 2023 в 23:28

У нас в Издревушки акулы не водятся. Зря он к нам не переехал.... И дачи дешевые в Комаровке, ну точно дешевле, чем дома в Египте. Товарищи, бегите в правильные места!

Гость
9 июня 2023 в 18:56

Судя по зубам - тигровая

Гость
9 июня 2023 в 19:04

Акулы они такие. Вспоминаю историю, как купающемуся программисту во Владивостоке, акула откусила руки 😱
Причём никто из местных даже не предполагал что они к ним заплывают.

Гость
9 июня 2023 в 22:02

Очень печально , что на легальных пляжах такое происходит. А люди едут отдыхать, платят деньги, страна на туристах зарабатывает. А безопасность? Как всегда на авось? Как у нас, пока рак не свистнет?

С одной стороны - соболезную.
С другой стороны - в египтах на пляжах только бездельники. Косвенно подтверждает фраза про "жить для себя".

10 июня 2023 в 14:47

Сказал 112 отец погибшего.

10 июня 2023 в 14:38

7 метров от конца пирса наверное, а не от берега.

9 июня 2023 в 19:05

Хорошие парни на СВО, а этот, даже слов нет.

Акулу выловили, а съеденного ею парня из желудка достали? Ну, чтобы, хоть что-то можно было предать земле.

Гость
9 июня 2023 в 19:19

Тигровая напала?

Гость
9 июня 2023 в 20:35

как определили что это та самая акула ??

Гость
9 июня 2023 в 22:22

У отца теперь до конца дней истошный крик сына - Папа! в ушах звенеть будет.

Гость
9 июня 2023 в 18:55

Ох, бедный парень..Царствие Небесное..

Гость
10 июня 2023 в 12:15

"сказал 112 отец погибшего Юрий Попов."
А что первые 111 отцов сказали?

Гость
9 июня 2023 в 18:49

Вижу след коллективного Запада. Не иначе акула из той же оперы, что боевые комары.

Гость
9 июня 2023 в 19:04

жость какая. первый раз такое вижу.

Гость
9 июня 2023 в 18:45

а почему не пишете, что он сбежал из страны?

Гость Сказано все справедливо.
9 июня 2023 в 20:36

Жизнь сложна и протеваричива, У каждого человека на земле своя судьба, за все в этой жизни приходит расплата.

Гость
10 июня 2023 в 08:25

Аномальное поведение акулы? А они добрые от природы?

Гостья
9 июня 2023 в 19:01

Акулу жалко не меньше парня. И поведение у неё не аномальное, а обычное акулье. Поражает спокойствие папы. Может ещё не осознал. Или не воспитывал, типа "здравствуй сынок, как живёшь?" Страшная, долгая смерть у мальчишки, горько, жалко. Повторюсь, и акулу прибили, ей также было страшно, а во всем виноват человек.

Гость
10 июня 2023 в 12:44

Спасатели просто атас! Неспеша,как будто ждали когда все закончится!Жуткая смерть.Бедный мальчик,за какие грехи такой исход?

Гость
11 июня 2023 в 00:17

Так говорят неудачники которые к своим годам ничего не заработали. А парень молодой жил и отдыхал. Судьба так сложилась ((

Гость
13 июня 2023 в 20:18

Ужасно, бедный парнишка. Соболезную родным...

Гость
9 июня 2023 в 19:10

"Погибшим оказался 23-летний Владимир Попов, который переехал к своему отцу в Египет, где они купили недвижимость в жилом комплексе British Resort."...интересная информация, а зачем переехал, не уж то из-за того самого!?
А так был бы жив да на Оби плавал !?

Гость
9 июня 2023 в 19:00

Египтяни очкушники

10 июня 2023 в 14:04

В чем аномальность поведения акулы?

Гость
9 июня 2023 в 20:25

Глядя на фото погибшего, он такой Попов, как я - Моргенштейн. А, вообще, нынешних парней начиная от 20 лет и до 30-ти не воспринимаю. Они не выглядят надёжно, как девушки. И, мораль их вся Западная. Одни бабки и красивая жизнь на уме...

Гость
9 июня 2023 в 20:55

Memento mori

Гость
10 июня 2023 в 08:14

Трагедия, конечно. Слепая судьба, хотя мнений на этот счёт много. Хочу сосредоточиться на процессе. Все мы смертны, а порой неожиданно смертны. Порой смерть приходит в крайне драматической форме. Автомобильная авария, тяжкое ранение в бою, смертельное, ужасный катаклизм с мучительным, типа землятресения. Почему именно об этой стороне умирания?

Первое - мы, все россияне живём в условиях делающих очень вероятным подобное завершение жизненного пути. Гулаг - знаете ли. Обязывает в любой момент быть готовым. ( А акул в России - гораздо больше, чем в Хургаде, может и не таких экзотических. ) По окончании СВО - акул станет больше, ПТС знаете ли. Штука серьёзная.

Ну и собственно сообщение, для чего этот длинный спич. Природа устроена мудро. В процессе эволюции - жрут, знаете ли друг-друга. Так вот - есть природный механизм, связанный с выбросом адреналина у жертвы поедания. Или пыток. Или иной болезненной ситуации. Об этом знают все мастера пытошных. Боли в момент смерти - нет. Так что, парень не долго мучился. Первый укус, а дальше состояние эйфории. Приблизительно - так.

Гость
11 июня 2023 в 01:14

Какая умная акула.

Гость
7 окт 2023 в 06:29

Ведь по инструкции в сумеречное время нельзя находится в таких водах, где обитают акулы! Это правило, которое не соблюдал парень. Не ясная погода соответственно появление акулы возможна на 85 процентов. Как так? Где здравый смысл? Такой не далёкий поступок привёл к трагедии. Соболезную

Гость
9 июня 2023 в 21:03

Да уж, действительно рок - и родине долг не отдал, и врагу дал повод для радости..

Гость
9 июня 2023 в 20:10

Очень страшно, соболезнования родным! Мы в эти дикие края ни ногой! Отдыхать нужно дома, на даче!

Ройзман
10 июня 2023 в 10:37

"...так лучше, чем от водки и от простуд..." ©

9 июня 2023 в 19:46

"Героя" поди теперь дадут?
Ща так-модно.

Гость
10 июня 2023 в 08:30

Характеристика акулы хранится на дне. Характер - южный, голодный. В партии ЕР не состояла, ЛГБТ - не увлекалась. Попалась в состоянии аффекта. Суд - оправдает.

Гость
9 июня 2023 в 19:48

Он явно был вкусный. Это точно.