Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Кремле отреагировали на падение беспилотника в Воронеже
В Кремле отреагировали на падение беспилотника в Воронеже

9 июня 2023 в 16:04

"В Кремле отреагировали"... - лучше и не комментировать такое.

9 июня 2023 в 16:08

внезапно выяснилось что в эту игру можно играть вдвоем

9 июня 2023 в 17:04

Прежде всего жалко простых людей, которые стали заложниками всего происходящего. Никому не пожелаешь такого. После это листаешь каналы в зомбоящике - везде шоу, или политическая болтовня или разные там маски, пельмени, стэнд-апы, петросяны. Слова закончились, выражать свои чувства уже бессмысленно, как бессмысленно все происходящее

9 июня 2023 в 16:12

Кремль уже больше года как расписался в своей политической и военной импотенции. А тут уже не важно, реагируй - не реагируй.

9 июня 2023 в 16:40

"В Кремле отреагировали"...- хорошо что не выразили озабоченность 😂

12 июня 2023 в 23:28

"он был сбит и попал уже сбитый беспилотник." "Киевский режим продолжает атаки на объекты гражданской инфраструктуры, на жилые дома."
Увы, но беспилотник летел на военный объект. Так как его сбили, то он не смог продолжить полет и упал на жилой многоквартирный дом...

9 июня 2023 в 16:35

Демитализируйтесь побыстрее, изгои...

9 июня 2023 в 16:49

Зеленский вчера в Херсоне гулял спокойно...

9 июня 2023 в 16:12

А У НАС ТАБЛО НА СТАНЦИИ МЕТРО...

Гость
9 июня 2023 в 16:07

Бомбёжки Воронежа стали былью.

9 июня 2023 в 16:17

это все по плану, хватит ныть

Гость
9 июня 2023 в 16:43

Я не пойму. Когда ПВО украинского режима сбивает наши ракеты и обломки наших и украинских ракет падают не на военные цели, то виноваты украинские ПВО. А тут все наоборот.

Гость
9 июня 2023 в 16:05

"Мы видели сообщения, что он был сбит, и попал уже сбитый беспилотник"
А, ну тогда всё нормально!

Гость
9 июня 2023 в 16:02

Какой-то Воронеж, всерьёз не начнут.

Гость
9 июня 2023 в 16:27

Ну, раз кремль отреагировал, значит теперь победим всех однозначно

9 июня 2023 в 16:39

Армия и государство хорошо нас защищают.
Можно спать спокойно и ни о чем не беспокоиться.

Гость
9 июня 2023 в 16:05

Песков вкурсе президенту доложили

Гость
9 июня 2023 в 16:11

Это другое

жесткий
9 июня 2023 в 16:27

А нас то за что.

Гость
9 июня 2023 в 16:41

Вчера прочитал в новостях, что по заявлению представителей "властей" (но мы то знаем, у кого она реальная, а кто просто одобряет) мобилизация не нужна потому что "идет постоянный поток контрактников". Откуда они берутся подумал я и вспомнил про срочников. 😞

Гость
9 июня 2023 в 17:17

На фото отлично видно, из какого г* (ерунды) построен дом. Ужас.

Гость
9 июня 2023 в 16:51

кремль все выводы сразу сделал, ай молодцы, летел на военный аэродром, его сбили, атака на гражданскую инфраструктуру логики 0

Гость
9 июня 2023 в 16:00

Красная линия?

9 июня 2023 в 16:43

Комар какой-то, а не беспилотник..не смешите мои Искардеры))

Гость
9 июня 2023 в 16:35

лена путина: слова пескова комментировать не могу, так как это запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным.

Гость
9 июня 2023 в 17:37

анекдот вспомнился
Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает: — Да я знаю Другие наши звонили, список большой на самом деле...
Пауза.
Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего? — Ммм, ну, ...по Воронежу, там нет наших.

Гость
9 июня 2023 в 16:03

Там красной линии не было?

Гость
9 июня 2023 в 16:08

Хватит уже "реагировать", пора делами заниматься, толку то от вашего реагирования?

9 июня 2023 в 21:54

Хотели снести дом из кирпича и пенопласта, а построить только из пенопласта. Что то пошло не так.

Гость
9 июня 2023 в 18:26

ты правильно реагируй, прекрати обстрелы Украины

Король Сигизмунд II
9 июня 2023 в 16:28

председатель кооператива Озеро пусть идёт лесом.

9 июня 2023 в 16:12

Главный экстрасенс террористов РДК при проведении ритуала случайно вызвал ФСБ.
Бывает.

Гость
9 июня 2023 в 16:22

Квартиру людям восстановите или новую дайте

9 июня 2023 в 16:48

Вот ничего интересного не стали печатать журналисты нгс, просто перепечатывают с других источников. Зачем.? Журналист должен свое мнение высказывать по тому или иному поводу, а не просто копировать чужую информацию.

Гость
9 июня 2023 в 21:26

Чем дальше идёт , тем комменты превращаются в убожество. Миру мир!

Гость
10 июня 2023 в 01:47

отреагировали? это сложили ручки и отвернулись? где ответка?

Гость
9 июня 2023 в 16:04

У ботов праздник.

Гость
9 июня 2023 в 16:30

Горит и кружится планета,над нашей родиною дым,а нам нужна одна победа,одна на всех мы за ценой не постоим....