Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Власти Новой Каховки рассказали, сколько человек погибли после разрушения плотины ГЭС
Власти Новой Каховки рассказали, сколько человек погибли после разрушения плотины ГЭС

Те, кто утверждает, что Каховская ГЭС была уничтожена силами ВСУ, открытым текстом дискредитируют ВС РФ:
1. Обстрел ракетами -дискредитация ПВО России.
2. Подрыв диверсантами - дискредитация ФСБ, МО РФ, Росгвардии и прочими подразделениями, занимавшимися охраной стратегического объекта.
Боты и тролли, думайте, прежде чем писать.

8 июня 2023 в 16:14

для примера - на саяно шушенской в 2009 при аварии погибло 75 человек
а тут типа никого? ни одно человека не было на гэс? персонал куда делся?

и почему нет ни одной видеозаписи с камер наблюдения, ведь гэс - всегда были особо охраняемыми объектами, так что хоть какие то камеры и система видеонаблюдения должна быть.

8 июня 2023 в 16:23

Ну, чё, мужики, когда закончится весь этот кошмар, а?

Гость
8 июня 2023 в 15:48

Гениальный стратег несет всем подконтрольным территориям мир и процветание

Гость
8 июня 2023 в 15:39

Каховская гэс занята нашими войсками, и что, если как наши говорят это всу атаковали, "лучшая" в мире ПВО аналогов нет, не смогла уберечь гэс.

8 июня 2023 в 16:05

Северный поток тоже якобы мы. А теперь выясняется, что разведка европейских государств знала уже год как о планах украинской группировки об этом)))

8 июня 2023 в 16:11

а сколько погибло на самой гэс? если ноль, то как вышло? сами заранее эвакуировались? тогда возникает вопрос - кто взорвал гэс

Гость
8 июня 2023 в 15:41

с ума посходили

Гость
8 июня 2023 в 15:40

Дмитрий Песков назвал ситуацию «преднамеренной диверсией Украины», одной из целей которой было лишить Крым воды
ага ...и остановить контрнаступ Украины...

Гость
8 июня 2023 в 16:50

уровень воды снижается, а уровень ненависти к России повышается

Король Сигизмунд II
8 июня 2023 в 15:55

"верим" властям новой Каховки.

Гость
8 июня 2023 в 15:57

Еще 5 освободились

Гость
8 июня 2023 в 16:39

Эти люди погибли не зря: по заявлениям наших генералов, после взрыва плотины "украинское наступление захлебнулось".

8 июня 2023 в 16:00

Посмотрела Евроньюс и в очередной раз удивлена) такое насочиняли. Теперь по ходу во всём будет Россия у них виновата. Насколько вообще там народ отучили критически мыслить, любую чушь ведь могут протолкнуть.

Гость
8 июня 2023 в 15:52

За это преступление НАТО несёт такую же ответственность как и режим Зеленского.

Гость
8 июня 2023 в 15:23

под ореховым бубновые горят, с крестами на броне.
"комбайны", ага

Гость
8 июня 2023 в 15:53

Какие-такие там власти?

Гость
8 июня 2023 в 15:28

Плавать видать не умели, те двое видать умеют, плавают где-то

Гость
8 июня 2023 в 17:41

Почти год ВСУ обстреливали эту ГЭС, хвастаясь этим везде, где только можно, а как разрушили- так это не они.....

Гость
8 июня 2023 в 18:13

что значит только лодки? а вертолеты МЧС где? и где их хваленые катера?
там в домах если еще кто живой, то ни воды ни еды, как в Новом Орлеане после Катрины, на крышах от жажды мрут...

Гость
9 июня 2023 в 00:11

Тем временем штаты хотят дать дальнобойные ракеты. 7 миллионов умножить теперь на сколько? Есть деньги в бюджете?

Гость
10 июня 2023 в 12:14

1 вопрос почему её не укрепили сделать дамбу шириной в 2-5км и её толь атамка возьмёт

8 июня 2023 в 16:00

Почти год ВСУ обстреливали ГЭС пытаясь её разрушить. А когда наконец это удалось:
- Ой, это не мы. Это всё плохие русские сделали.
Даже США, понимая всю пикантность ситуации, не спешат обвинять в катастрофе Россию.

8 июня 2023 в 15:25

Доигрались.....

Гость
8 июня 2023 в 15:35

Зеленский ответит за это

Гость
8 июня 2023 в 17:24

Плотину разрушили наши украинские партнёры и точка.

Гость
8 июня 2023 в 16:20

противник получив жесткий ответ, потеряв за трое суток более 5 000 человек санитарных потерь и более 150 ед. техники, включил режим интернет тишины. Обсасывание темы каховки и прочих тоже не прошло. Что - то надо придумать, но у них еще не созрело. Будите Буданова. Публика требует зрелищ. )))))))