Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Из-за пропавшей соседки в доме на Полякова неделю нет горячей воды: затопленные жильцы объявили сибирячку в розыск
Из-за пропавшей соседки в доме на Полякова неделю нет горячей воды: затопленные жильцы объявили сибирячку в розыск

8 июня 2023 в 16:30

Сказали бы, что она против того, против чего нельзя быть и поддерживает того, кого нельзя поддерживать и махом бы двери спилили парни в масках...

8 июня 2023 в 16:50

откуда 100% уверенность что не умерла?

8 июня 2023 в 16:53

Попала старушка на деньги.
Сидит себе на даче, огурцы поливает.

8 июня 2023 в 16:29

Законы у нас - огонь...

Гость
8 июня 2023 в 16:40

Если Бабуля только осенью вернётся...

8 июня 2023 в 17:15

1. У нас и без бабушек неделю нет горячей воды )))
2. Что значит - скрытная? Мои соседи тоже моего номера не знают, потому что нафиг им это нужно. Но он есть у управдома. Что важнее.
3. Помните, как мужчина взял на себя ответственность за вскрытие квартиры и спас тем самым человека?
4. Не вините ментов, у них приказы.

8 июня 2023 в 16:35

А точно уехала, а не дома пахнуть уже начала?

Кто мешать сказать "кажется, трупный запах доносится"?
Мигом вскроют.

Гость
8 июня 2023 в 16:32

Эта та бабушка, что про внучка всё пишет? Так к нему и поехала.

Гость
8 июня 2023 в 16:32

то есть нельзя потому что топит кипятком? а если бы была утечка газа, тоже нельзя?

8 июня 2023 в 18:20

"повезло" жильцам

9 июня 2023 в 09:32

Ну не идиотизм ли это?! С любой точки зрения!!! А может там ещё и костерок затлеет,так и его без хозяйки не потушить?!

Гость
8 июня 2023 в 16:29

когда угроза жизни и здоровью, имуществу соседей нужно вскрывать квартиру без промедления

8 июня 2023 в 16:28

Зачем в + 40 горячая вода?!😁

Гость
8 июня 2023 в 18:00

Наверно на дачу свалила

9 июня 2023 в 08:43

Подать в суд на причинение вреда. Пусть выплачивает по суду, может задумается

8 июня 2023 в 18:47

Сказать, что стоит трупный запах.

Гость
8 июня 2023 в 21:33

В МВД есть данные на женщину и ее семейное положение. Значит можно найти родных. Если уехала - покупала билет по паспорту. Тоже можно выяснить. С карты снимает деньги - тоже можно отследить. И телефон, если даже выключен, можно найти. Просто не хотят этого делать, видимо.

Гость
8 июня 2023 в 16:33

"нельзя так"?
А вы попробуйте у неё на балконе флаг Украины повесить. Мигом станет можно!

Гость
8 июня 2023 в 16:33

Вызвать пожарных. Перед приездом, забросить дымовую шашку в форточку, они без промедления взломают дверь, потушат все. Заодно и горячую воду починить.

Гость
8 июня 2023 в 16:42

С одинокими бабами всегда происходят ЧП, не селитесь там, где они

Гость
8 июня 2023 в 18:02

Надо сразу в суд подавать! Быстрее будет! А так... Бабулька поди уехала на всё лето на дачу...

Гость
9 июня 2023 в 01:16

Тоже мне беда - нет горячей воды неделю. Да у всего города такая беда по несколько раз в год. С приходом СГК совсем беда-беда.
Было бы из-за чего писать.

Гость
8 июня 2023 в 16:30

На СВО уехала, наверное, патриотка и хочет солдат кашей кормить, может даже гречневой с мясом.

Гость
8 июня 2023 в 17:08

а может соседи надоели бабушке?

Гость
8 июня 2023 в 18:27

Что за бред я прочитал?
Звоните в полицию и говорите, что бабуля не выходит на связь, скорее всего умерла, вода льется. Приедут спасатели и с полицией всё вскроют.

мама мия
8 июня 2023 в 19:28

нгс, держите в курсе, даже интересно, где найдут бабушку -в квартире или нет.

Гость
8 июня 2023 в 23:22

а она точно уехала? может в квартире помощи ждёт или уже не ждёт?

Гость
8 июня 2023 в 16:50

Как говорил нобелевский лауреат по физике Шелдон Иванович Купер: Все зло от баб.

Гость
8 июня 2023 в 18:42

А из-за дверей не пованивает?

мама мия
8 июня 2023 в 19:26

раз такая скрытная, пусть вскрывают квартиру и убеждаются, что ее тела там точно нет. а то телефон не доступен -может разрядился и рядом с бабушкой лежит.