Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации «Она кричала: "Помогите"»: сибирячка выпала из окна после драки с сожителем — мужчина просил приготовить окрошку
«Она кричала: "Помогите"»: сибирячка выпала из окна после драки с сожителем — мужчина просил приготовить окрошку

8 июня 2023 в 12:45

А окрошку то человеку сделали или как?!

Гость
8 июня 2023 в 12:47

полицаи - как всегда молодцы, теперь ничто ему не мешает выбросить следующую из окошка

8 июня 2023 в 12:50

"В мире животных", прям как в первом канале.

Гость
8 июня 2023 в 12:58

- Почему вы выбросили женщину из окна?
- Это не я, она сама
-А, ну тогда понятно, вы свободны!

Гость
8 июня 2023 в 13:04

судимый с квартирой, в большом городи, в бурно развивающимся районe - это норма в росии. а с двумя высшими, нeпривлeкавшиeся до старости бичи.

Гость
8 июня 2023 в 13:13

Ужас и главное т ничего ему не будет,ща женщину не кому заступиться одна старая мама, может только Бастрыкин? Ну и лицо у этого настоящего полковника.

Гость
8 июня 2023 в 13:16

Сидела бы в своем коченево, воспитывала сына. Куда поехала, зачем...
Соболезную сыну, ее родителям.

Гость
8 июня 2023 в 13:27

Хорошая попытка, но я мужику не поверил... а насчёт наркотиков скажу так - если следователи уже не проводят наркологическую экспертизу "по всем правилам", то следователей надо сажать как соучастников убийства... Вот прям так, продолбали доказательства при убийстве - значит соучастники, выговором или увольнением из органов не отделаетесь! А когда у пострадавшей не найдут следов наркотиков в крови и опросят свидетелей (что у неё суицидальных настроений явных не было, что он избивал женщин, что угрожал выкинуть из окна) - вот тогда пусть он и едет на зону лет на 10-15, за предумышленное убийство... Ну и ещё участкового с его участка, как минимум, нужно привлечь за бездействие. Выговор - это как минимум, если не сможет прикрыться бумагами, рапортами, приводами этого типа (ну, мол, участковый пытался его образумить как мог).

Гость
8 июня 2023 в 13:45

Распрекрасная с прецепом, ничего нового 😆

Гость
8 июня 2023 в 13:52

мне вот тоже не понятно - все улики указывают на сожителя, только на него. почему он не под следствием?

Гость
8 июня 2023 в 13:56

Отбросы общества , только так и можно назвать эту парочку

Гость
8 июня 2023 в 13:56

Никчемные людишки

Гость
8 июня 2023 в 13:56

Баба сама виновата

8 июня 2023 в 13:57

Хорошо быть ИНОЙ.
Мы, ИНЫЕ, видим людей и их помыслы насквозь. Поэтому с нами рядом только лучшие из земных людей.

Женщины! Ведь каждого мужчину видно насквозь! Зачем вы доверяете свою жизнь и здоровье этим недостойным людям? Зачем они вам??? Трагедия за трагедией, женщины гибнут изо дня в день...😖

Гость
8 июня 2023 в 14:06

Постоянно все сетуют что органы отмазывают за деньги и тп .. а как объяснить что этот очевидно виновный биолог мусор не задержан?? За самооборону "закрывают", а тут тип может реально с десяток женщин еще повыкидывать из своего клоповника пока на свободе в мачо играет и норм??

8 июня 2023 в 14:40

Офигеть как работает полиция. Прям надежда в душу сразу запала, что защитят.

Гость
8 июня 2023 в 14:46

Комментарии на НГС - это нечто. Тянут на административную, а то и уголовную статью. Один набрасывает на женщин, то есть разжигает ненависть к группе лиц, что карается законодательством. Он же или другой призывает не создавать с женщинами семьи - это пропаганда гомосексуализма что ли? Еще одна статья. Когда уже кто-то неленивый пожалуется на модерацию городского этого портала?

8 июня 2023 в 15:14

Интересно, пропустят коммент? )))

В новости прекраснее всего - работа журналиста. Ибо гениально просто: вот так попросишь зашедшую в гости женщину приготовить окрошку - а она будет орать "Спасите! Помогите!", а потом ещё и из окна выпадет...
Эх, не те женщины уже 😂😂😂

Гость
8 июня 2023 в 15:16

репортаж из мира насекомых...

Гость
8 июня 2023 в 15:18

именно такой контингент, кстати, ведётся на "198 тыс в месяц".

Гость
8 июня 2023 в 15:23

На фото « реальный Новосибирск», дом - коробка без озеленения рядом. Мрачно.

Гость
8 июня 2023 в 15:27

Если 30 лет « примером» для подражания в создании отношений была передача « Дом 2», воспитанием никто не занимался молодежи.... отсюда и много разводов, мало браков и падение рождаемости. В крепких семьях дети бы рождались и без материнского капитала. Но кого интересовала семья, люди, дети в обществе. Пособия и материнский капитал - заменили все.

Гость
8 июня 2023 в 15:39

А чего Николай ( имя изменил) не вызвал полицию?

Гость
8 июня 2023 в 16:00

не надо быть следователем, чтобы понять, кто виновен

Гость
8 июня 2023 в 16:16

Что все иногородние и деревенские хотят найти в Новосибе? Счастье, деньги, работу? 🤔 Ничего хорошего в Новосибе нет, одна грязь!

Гость
8 июня 2023 в 16:17

а что, за убийство отменили наказание? Или это пока его отпустили?

8 июня 2023 в 16:20

Достойный электорат этой современной власти

Гость
8 июня 2023 в 16:58

... люблю опасные связи.

Гость
8 июня 2023 в 17:46

Наконец-то НГС начал писать статьи про обычных русских людей, чем живут, как отдыхаю и проводят свободное время 👍

Маргинал
8 июня 2023 в 18:55

Жаль женщину.
Кому бы она помешала, если бы осталась жить ?
Очередной маньяк убил женщину

8 июня 2023 в 18:57

Михаила колоть надо.
Видно что заливает, поранить и сам себя мог, это тоже надо экспертам устанавливать.

Наркотиков у неё в теле не найдут в высокой концентрации.
Так же установят какие синяки когда
7 этаж она всё понимала что разобьётся насмерть, это значит только одно - он её выбросил.

Гость
8 июня 2023 в 18:58

когда прочитал сколько ей лет и сколько сыну в селе, дальше читать не стал

8 июня 2023 в 19:02

достаточно было прочитать вводные данные женщины (из деревни, 33 года, сыну 17 лет) и увидеть фото любителя окрошки. Сразу хороший такой спойлер. Дальше можно не читать

Вижу кадра в халате на фото - все сразу ясно. Удивительно, почему еще не в окопе. Этож концентрат глубин всех наших глубин.

Гость
8 июня 2023 в 22:31

Прикройте уже секту мизогинов. Совсем в афиге гендер под именованием «мужчины».

Ему медаль надо вручит - общество очистил😂.

Гость
9 июня 2023 в 04:54

интересно с ножа взяли отпечатки?

Гость
9 июня 2023 в 04:56

чем дальше тем хуже если бы считали за людей было бы по другому

Гость
9 июня 2023 в 07:32

Обычный российский маргинал.Таких женщины любят.Они предпочитают получить по переносице,чем жить с нормальным,интеллигентным мужчиной.Каждый выбирает свой путь...

Гость
9 июня 2023 в 08:09

Да у него на морде лица написано, что элемент полностью ассоциален. Интеллекта ноль и склонность к садизму. Видимо под шконкой сидел или возле параши, вот и отыгрываеться на тех, кто слабее.

9 июня 2023 в 11:09

Очередной внештатный Чикатило.

9 июня 2023 в 11:10

Пора и на работу.

Гость
11 июня 2023 в 17:57

Сажать, до опустить его надо. Женщины бывают разные не спорю. Но уже предварительно были побои. То есть этот человек почувствовал свою вседозволенность. Вопрос кто следующий на его счёту. Мне кажется капни его семью, там реально будет всё очень не весело. Надо копаться.. Хотя что копаться обзвонить пару номеров и будет картина маслом. Моё личное мнение что здесь минимум доведение до суицида. А максимум преднамеренное убийство. Если заявление со стороны потерпевшего будет или коллективная петиция, то будут по строгости закона. А если нет и правильно стучать, то в полне может гулять и радоваться окрошки.

Гость
17 июня 2023 в 03:46

33-летняя сибирячка выпала из окна.
Дома остался 17-летний сын.
Кучеряво люди живут.

25 июня 2023 в 21:57

Боже.. Ну и ужас ужасный. У него же на лбу бегущая строка, кто он и что. С таким не то что жить, на лавочку одну не присела бы. Куда женщины смотрят? Все от безысходности, вероятно. Но в любой ситуации есть минимум 2 выхода. Женщину молодую и дочку, что без матери осталась, жаль. А этому- срок максимальный, на полную катушку.

Гость
28 июня 2023 в 19:09

33 года, сыну 17, 9 мес беременная. Т.е. - в 15 забеременела, что ли? Отпад вообще.

Гость
4 июля 2023 в 20:16

ОТПУСТИЛИ ?! С ума сойти!!!

11 июля 2023 в 00:21

офигеть....человек убил женщину...можно сказать на глазах у свидетелей...и его отпустили....полиция вы точно полиция????бабулек за мелочь в магазинах задерживаете...а тут на те...гуляй вася...может следующую прибьет...