Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации «Она кричала: "Помогите"»: сибирячка выпала из окна после драки с сожителем — мужчина просил приготовить окрошку
«Она кричала: "Помогите"»: сибирячка выпала из окна после драки с сожителем — мужчина просил приготовить окрошку

Гость
8 июня 2023 в 07:45

Женщины,запомните,алкаш-это тот же наркоман нет никаких отличий.Так что,если знаете что парень начинает хоть чуть чуть выпивать-сразу его бросайте.А тем более это сороколетнее,там даже через замыливанее места под названием лицо,видно что это уже нечеловек.
К примеру я вообще отказался от наркотика под названием алкоголь вот уже как 5 лет,не пью ни капли даже в новый год.От девушек нет отбоя,становятся в очередь!Говорят:
Молодой/мне 36/,работящий,всегда с деньгами,не пьющий,симпатичный,таких не бывает.

Гость
8 июня 2023 в 07:48

У неё сын 17 лет. Теперь он вообще один. Мать его жаль. Судя по фото, дама была интересной, могла найти хорошего мужчину и жить счастливо.

Гость
8 июня 2023 в 07:48

в 33 года 17 летний сын?
ну, конец закономерен...

Гость
8 июня 2023 в 07:50

Добрейший человек Михаил

Гость
8 июня 2023 в 07:54

"а в ночь на 3 мая" - так всё-таки когда?

Гость
8 июня 2023 в 07:55

все хороши :))) типичные узкие :) срепные

Гость
8 июня 2023 в 07:56

Понятно что маргиналы. Понятно что он ее выкинул. Не попятно почему его отпустили. Опять полиция не хочет работать - Бастрыкина дожидается.

Гость
8 июня 2023 в 07:56

Ну нормально, очередная мазохистка дошла до волшебного финала.

Гость
8 июня 2023 в 08:00

Любой нормальный мужчина за счастье иметь такую женщину. Видно же, что здорова, такие созданы для семьи.

Гость
8 июня 2023 в 08:02

Девушки из сёл, будьте осторожны в выборе мужчин в городе.

Гость
8 июня 2023 в 08:05

Она кричала помоги! Но ты молчал. Она кричала удержи! Не удержал. Я твой транзитный пассажир, меня увы Никто Не Ждал. Ты был транзитный Мой Вокзал...

Гость
8 июня 2023 в 08:06

Хотела, видимо, устроить свою личную жизнь, а теперь её будут обвинять в чём угодно, она же ничего злым комментариям не ответит.

Гость
8 июня 2023 в 08:09

Статья не закончена, нет примечания что в РФ до сих пор отсутствует Закон о домашнем насилии. Люди без регистрации в ЗАГС могут друг-друга избивать и выкидывать с балкона. Всё по духу этого закона, поэтому сожителя и отпустили.

8 июня 2023 в 08:10

статья про интеллигенцию с Палласа, илитного района, ясно

Гость
8 июня 2023 в 08:16

"Михаила обнаружили в подъезде, он был пьян" - ну а чётакова, не на работе же.

Гость
8 июня 2023 в 08:17

А почему он на свободе?

Гость
8 июня 2023 в 08:19

Так почему он на свободе-то?

Гость
8 июня 2023 в 08:21

Воздастся ему, ждать недолго, пусть и не надеется.

8 июня 2023 в 08:23

ну классика же. баба + сожитель = трагедия побои и смерть.
вот только вопрос а где прицеп?

8 июня 2023 в 08:25

а так прицеп все таки есть. ну я то думал что за дела, 30+, сожитель а прицепа нет. где то ж должен быть!

а она его оставила у бабки и отправиласт устраивать личную жизнь.

все как всегда . сценарий один для всех распрекрасных с подарками

сто раз писал, бабы ничего не понимают

8 июня 2023 в 08:30

ей 33, прицепу 17. т.е родила она его в/16, значит гулять начала с 15.

ясно..больше вопросов нет. конец немного предсказуем.

да, кстати..бабы бабы тут вчка доказывали что типа материнский инстинкт..
да нет конечно.

баба которая залетела и родила ребёнка в 16, запросто оставит своего ребёнка на воспитание бабке и пойдёт куралесить дальше.

8 июня 2023 в 08:31

Ещё один герой с СВО вернулся?

Гость
8 июня 2023 в 08:32

Что за термины такие сейчас пошли: абьюзер, хайп и прочее? Мы где вообще живём, в Америке? Или в России? И потом, как это удобно кого-то обвинить: сказал "абьюзер" - и сразу все такие довольные побежали строчить в комментариях. ;)

8 июня 2023 в 08:33

оставить ребёнка бабушке... при поиске нового папки, ребёнок для бабы - помеха, ведь ей же надо найти того самого настоящего мужчину, а это бедо такое - придётся много перебрать... ребенок тут только мешает, она запросто оставит его своей мамке.

классика
почему сценарий жизни женщины так похож? потому что все бабы одинаковые

8 июня 2023 в 08:34

бесприданница
ясно.

8 июня 2023 в 08:35

правильно сказала..тут живут одиночки и женщины неудачницы..как.это ВОВ всем городе так,.пацаны, тут искать нечего.

8 июня 2023 в 08:39

"серьёзных отношений у нее не было, только лёгкие отношения.

ну конечно. она же искала того самого настоящего мужчину, а попадаются все время самые не те
ну т.е. прыгала с мужика на мужика.

8 июня 2023 в 08:40

блуд до добра не доводит.. это закон жизни

Гость
8 июня 2023 в 08:40

А был бы с плакатиком, то домой его уже не отпустили.

8 июня 2023 в 08:43

и все как по одному сценарию: опять бывший уголовник..ну все как всегда.. бабы любят только таких. что раз писал.
"вот он мой альфач, луублюююю его, хочу от него детей"

а это и есть альфач.

Гость
8 июня 2023 в 08:43

А что вы хотите при современном уровне образования, как пример уровень корреспондента "Сам момент падения я не видел ... отметил очевидец".

Гость
8 июня 2023 в 08:45

что с окрошкой то?

8 июня 2023 в 08:46

"Байден - самый устойчивый американский президент" (Такер Карлсон).

8 июня 2023 в 08:47

бабы любят уголовников сожителей, ведь таким. бабам. загс брак и семья не светит. да и нормальных умные мужчины брезгуют с такими женщинами

Гость
8 июня 2023 в 08:47

Прочитал и понял - как же скучно я живу….

Гость
8 июня 2023 в 08:51

лена путина: извините, но поржала. а вообще вчера то ли жара давит на мозг людишек, пьяных полно. особенно на пл калинина. просто с работы на метро еду, потом пешком или на транспорте. идет мамашка с коляской и дует пиво. ну, а мужичков ваще полно.

Гость
8 июня 2023 в 08:53

Ну рану можно и самому сделать, чтобы за решетку не попасть.

8 июня 2023 в 08:54

вот что девушки находят в таких моральных уродах???

Гость
8 июня 2023 в 08:54

Ну вот новый термин появился НА ОКРОШКУ позвать.

Гость
8 июня 2023 в 09:01

Таких друг к другу притягивает

Гость
8 июня 2023 в 09:05

>— Она, можно сказать, непьющая была, — рассказала корреспонденту НГС Ирина. — Если я могу, например, попить пива, то ей хватало всего одной бутылки.

Мда, критерии. Вспоминаются непьющие, малопьющие .застенчивые и выносливые

Мисс Шарм
8 июня 2023 в 09:08

У него на лице все написано: и уровень образования, и опыт прожитых лет, и пристрастия.

Гость ДКСТ
8 июня 2023 в 09:13

Ключевое здесь" не пьют, но могут выпить".

8 июня 2023 в 09:15

Уже с начала рассказа был понятен итог.

Гость
8 июня 2023 в 09:18

Очередная бабья дичь

8 июня 2023 в 09:20

а любитель окрошки значит свободен, для общества не опасен, может следующую приглашать...

Гость
8 июня 2023 в 09:22

Что у баб в голове? Да ничего.

8 июня 2023 в 09:26

Здесь «прекрасно» всё!..

Гость
8 июня 2023 в 09:28

Приехать в город, чтобы готовить окрошку и мыть полы за 500 рублей...

Гость