Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Путин впервые прокомментировал ситуацию на Каховской ГЭС
Путин впервые прокомментировал ситуацию на Каховской ГЭС

Гость
7 июня 2023 в 21:37

Всех кто пишет тут против России, нужно выгнать из страны. Вы все предатели! Не нравится, валите в окраину.

7 июня 2023 в 21:44

После нас- потоп !

Гость
7 июня 2023 в 21:45

США сказали, что плотина сама себя взорвала!

Гость
7 июня 2023 в 21:49

"США внимательно следят за ситуацией вокруг Каховской ГЭС и не могут подтвердить причастность РФ к произошедшему”, сообщил Белый дом.

Гость
7 июня 2023 в 21:54

Обсуждать тут и не чего, мы же давно предполагали такой итог.

Ольга
7 июня 2023 в 21:55

А разговоры такого уровня давно стали оглашать в СМИ?

Гость
7 июня 2023 в 21:55

Что тут можно комментировать? ВСУ потеряли человеческое лицо, раз начали ГЭС обстреливать.

Кладовщик
7 июня 2023 в 21:56

Про это нужно говорить, а то опять нас во всём пытаются сделать крайними

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Турция тут каким боком уже? Они как обычно, хотят на двух стульях усидеть.

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Эрдоган жилетку подставил?🤔

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Адекватные руководители, да и люди всё понимают и без объяснений.

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Бедные люди… вся жизнь в один миг изменилась!

Гость
7 июня 2023 в 21:58

Сейчас нужно людям помочь, а потом уже вести расследование. Это настоящее военное преступление со стороны Украины.

Гость
7 июня 2023 в 21:58

Многие за бугром понимают, что нам это не нужно, а вот противнику наоборот.

Гость
7 июня 2023 в 21:58

Сколько можно слушать ложь западных СМИ? Россия опять во всем у них виновата! Даже не удивлен!

Гость
7 июня 2023 в 21:58

А что тут комментировать? Всё СМИ уже рассказали.

Гость
7 июня 2023 в 21:59

Журналисты так смакуют эту историю, как будто это развлекательный контент.

Правнучка воина
7 июня 2023 в 22:02

Мне бы шашку и коня,
Да на линию огня💥..!!!!@

Гость
7 июня 2023 в 22:02

Самое неприятное, что в случае продолжения успехов российской армии, Киев не моргнув глазом взорвёт и следующую плотину - ДнепроГЭС 😱

Гость
7 июня 2023 в 22:05

Самое страшное, что при дальнейшем успехе российской армии, киевские неадекваты грозят уничтожить и следующую плотину - ДнепроГЭС 😱

Все логично, я верю местным тролям-аниматорам.
9 лет сами себя обстреливали в Донбассе.
Потом, Россия специально взорвала свой Северный поток.
Затем, Путин сам специально подорвал Крымский мост.
Потом сам обстрелял свой Кремль, что бы изобразить жертву..
И теперь сами специально взорвали свою плотину ГЭС.

7 июня 2023 в 22:08

Никого не жаль! Получите то что получили! Лишь два человека несут ответственность за это: Зеленский и Путин. Жаль только животных зоопарка рядом с ГЭС. Пусть их участь разделят виновные

7 июня 2023 в 22:08

*все идет по плану

Гость
7 июня 2023 в 22:14

Да потому, что ему это выгодно-все эти человеческие жертвы, чем их больше, тем легитимнеее наша СВО! К СОЖАЛЕНИЮ

Гость
7 июня 2023 в 22:15

Пусть теперь ООН пытается оправдать киевский режим, но всем понятно, что взрыв ГЭС организовали ВСУ.

Гость
7 июня 2023 в 22:17

Людям там сейчас не просто, нужно поддержать.

Симка
7 июня 2023 в 22:18

Это так сейчас всё с верху выглядит?

Гость
7 июня 2023 в 22:18

Он же сам отдал приказ на подрыв

Милена
7 июня 2023 в 22:18

Верное решение, такое нельзя замалчивать.

Гость
7 июня 2023 в 22:19

Руководство Украины давно говорило про взрыв Каховской ГЭС, даже и виновных искать не нужно.

Гость
7 июня 2023 в 22:19

Небензя уже несколько месяцев про это говорит, жаль не всё его слышат.

Гость
7 июня 2023 в 22:20

Опять во всем обвинили Россию, значит это дело рук коллективного запада.

Гость
7 июня 2023 в 22:20

Эрдоган с какой целью звонил?

Василий
7 июня 2023 в 22:20

Говорить нужно и не только в СМИ, но и в остальных каналах.

7 июня 2023 в 22:20

Крыму это очень не выгодно, ибо канал пересохнет.

Гость
7 июня 2023 в 22:20

Надеюсь с людьми всё будет хорошо, смогут эвакуировать.

Гость
7 июня 2023 в 22:21

Интересно, ГЭС подлежит восстановлению?

Новиков
7 июня 2023 в 22:21

А с кем из глав ещё был разговор на эту тему?

Гость
7 июня 2023 в 22:26

Диверсия ВСУ с целью отвлечения внимания от провального наступления.

7 июня 2023 в 22:26

С кварталом 95 справиться не могут

Гость
7 июня 2023 в 22:26

Настоящая гуманитарная и экологическая катастрофа. Украинские власти ни с чем не считаются.

Гость
7 июня 2023 в 22:39

Интересно, до "теракта" в отношение Запорожской АЭС дойдёт? Противник - это ж недолюди, совсем не соображают, что творят.

7 июня 2023 в 22:55

Варварский путь - это не лучший путь обновления, Украина всю грязь со всего мира собирает. 😎

7 июня 2023 в 23:44

ЛадимЛадимыч ум, честь и совесть нашей эпохи, респектую не читая

7 июня 2023 в 23:54

Он ещё и комментирует😂

8 июня 2023 в 00:09

Ну вот, опять он публично опозорился.......

Гость
8 июня 2023 в 00:52

а чего еще ждали от Путина

Гость
8 июня 2023 в 01:02

А что вы не написали, что тот же самый Эрдоган сказал тому же самому Путину по поводу разрушения той же самой плотины?
Эрдоган предложил пригласить экспертов из РФ, Украины, Турции и международных экспертов, чтобы снять все сомнения в том, как именно и кем была подорвана плотина. Вспоминая упреки в адрес ЕС по поводу нежелания допустить РФ к расследованию подрыва Северных потоков, сейчас Путин должен был просто вцепиться в такую возможность как доказать всему миру, что РФ непричастна и виноваты ВСУ... Но что-то тихо и нет никаких заявлений...

Гость
8 июня 2023 в 06:20

Зачем это ты сделал, окурок???

Анатолий
8 июня 2023 в 08:09

Все очень странно

Гость