Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Пошел на обгон и несколько раз перевернулся»: подробности ДТП с прокурором Купинского района
«Пошел на обгон и несколько раз перевернулся»: подробности ДТП с прокурором Купинского района

6 июня 2023 в 21:00

булыжник прокурору не указ!

Гость
6 июня 2023 в 21:11

не захотел пыль глатать за попутной машиной,вот карма и настигла

Гость
6 июня 2023 в 21:17

не захотел пыль глотать за попутной машиной решил попотчевать других,вот карма и настигла...

Гость
6 июня 2023 в 21:28

вообще для обгоняльщиков на гравийной дороге отдельное место в аду припасено.

Гость
6 июня 2023 в 21:37

прокурору западло трезвым ездить. точно говорю

Гость
6 июня 2023 в 21:42

Люди, откуда в вас столько злости. Ну скажите!!!! Я знаю эту семью, это прекрасные люди. Так сложились обстоятельства. У людей страшное горе, а вы такие комментарии пишете…
Дай Бог сил маме пережить утрату, выдержать эти испытания.

Гость
6 июня 2023 в 22:48

с Баганского района прокурор справился с управлeниeм?

Гость
6 июня 2023 в 23:19

Люди ! Ну почему мы все такие злые ! Мне детей жаль и жену тоже ! А он уже и сам себя наказал

Маргинал
7 июня 2023 в 00:09

сейчас многие прокуроры думают им выписано право нарушать правила жизни.
увы

7 июня 2023 в 00:35

Выздоровления пострадавшим. Я не оправдываю превышение скорости, неаккуратный обгон или что там еще было, но... Прокурор не человек?? Все ошибаются, и стар, и млад, только кто-то больше, а кто-то меньше. Почему к этому событию столько внимания? А если постадал пастух или таксист??

Гость
7 июня 2023 в 01:33

Я сейчас сужусь. Всё на стороне преступника. Прокуроры если бы контролировали то, что должны контролировать, садили бы преступников, наказывали локтя и травникова за транжирство. Поверьте, если не тратить на пиар травы миллионы, то дорога могла бы быть асфальтированной. Пир во время чумы.

7 июня 2023 в 01:57

И почему я не удивляюсь комментариям?

Гость
7 июня 2023 в 04:35

Какой то ужас((( бедный ребёнок! Ангелочек. Скорее всего единственное дитя в семье. Я тоже на мужа воплю, когда он ездит слишком быстро. Хотя он ездит по правилам...просто я боюсь,что какой то неадекват или резко затормозит впереди или что кто то подрежет(

Гость
7 июня 2023 в 05:50

На СВО его !

Гость
7 июня 2023 в 08:14

Запретить гравийные дороги совсем

Гость
7 июня 2023 в 09:06

Обгон на щебёнке? Предсказуемо.

Гость
7 июня 2023 в 10:45

админ, почистите комментарии! что за зверье это пишет? прокурор/не прокурор какая разница в трагедии...

Гость
7 июня 2023 в 10:46

Гравий уже признали иноагентом?

Гость
7 июня 2023 в 11:03

И что, как прокурору, ему как с гуся вода уголовная ответственность за смерть ребенка?

Гость
7 июня 2023 в 11:04

Ничего, жена еще мелких прокурорчат нарожает.

Гость
7 июня 2023 в 11:17

да там даже не рассматривают возможность возбуждения такого дела.

Житель НСК
7 июня 2023 в 11:29

Статус прокуроров делает их бессмертными что-ли?

Гость
7 июня 2023 в 12:46

Зелёный свет для синелётов горит на постоянной основе.

Гость
7 июня 2023 в 12:50

Помните статья на НГСе была о трагедии на щебеночной дороге в НСО в деревне. Так там синебот газку поддал и тоже кульбиты сделал. Щебень очень коварный материал. Удержать на нём машину сложно.

Гость
7 июня 2023 в 12:53

Сил,выздоровления,терпения и дай бог вам пережить эту трагедию,вместе и не слышали за свою жизнь ни одного упрека!!адекватные люди, очень переживают и сочувствуют вам!!!

Гость
7 июня 2023 в 13:01

Ну он же прокурор. Возомнил себя крутым мачо и получил за это.

Гость
7 июня 2023 в 13:46

Ну так прокурор, все и булыжники, должны его пропускать!

Гость
7 июня 2023 в 16:40

Слушайте , НГС, что у вас за источники говняные. Вы хайпа как всегда хотите. Что за сплетничество , кто-то сказал то, кто-то другое. Дождитесь официальных данных и тогда публикуйте. Развели базар, люди обезумели , радуются чужому горю !!!! С полной уверенностью что их никогда такое коснутся не может!!!!! Может дорогие людишки, все мы под Богом ходим! Пострадавшим скорейшего выздоровления и сил пережить горе!!!

Гость
7 июня 2023 в 16:41

У людей произошло горе, и так мало слов поддержки и соболезнования. Зато столько пожеланий смерти и усмешек. Куда мы катимся

Гость
7 июня 2023 в 16:54

Люди куда вы катитесь , господи ! Семье здоровья и сил пережить это горе !

Гость
7 июня 2023 в 17:03

Мне кажется все негативные комментарии пишут люди , которые «пострадали»от этих же прокуроров ! ) в каждом комментарии ПРОКУРОР. , был бы обычный человек, здесь бы яро так не обсуждали ! Горе не выбирает к кому в дом войти к прокурору или зоотехнику из села ! Горе у всех одно! Семье здоровья и сил пережить это горе, соболезную !

Гость
30 авг 2023 в 23:18

От обгоняльщиков на гравийке у многих треснутые и разбитые стекла, может как раз и прилетело машинке . Она и возмутилась не рассчитав силу - вот и результат.