Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Лежал на земле, окруженный стаей»: бойцы ГБР отбили новосибирца у семи агрессивных собак на Петухова
«Лежал на земле, окруженный стаей»: бойцы ГБР отбили новосибирца у семи агрессивных собак на Петухова

6 июня 2023 в 14:48

Вот против кого наши силовики умеют воевать.
Бабушки и женщины с плакатами-теперь и собаки.
Красава.

Гость
6 июня 2023 в 14:56

ну что будем ждать еще? наверное надо чтоб исключительно любителей собачек грызли, тогда с мертвой точки сдвинется эта большая проблема!

Гость
6 июня 2023 в 15:00

Никакого смысла чипировать собак и выпускать обратно нет . Собаки хотят есть и стерилизованные и нет. Смысл только в создании приютов для бездомных собак. Ни одной собаки на улице без хозяина быть не должно. Так в Европе, как бы мы ее не хаяли. Куда деваются деньги выделенные на питомники? Кто и когда понесет ответственность за испорченное здоровье людей?

6 июня 2023 в 15:08

Скольких людей должны сожрать собаки, чтобы вопрос с ними радикально решить?

Гость
6 июня 2023 в 15:09

Собаку из волка или волка из собаки 🤔

Гость
6 июня 2023 в 15:12

"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие псы постоянно увеличивают этот список людьми, а у местных властей нет законных способов решить проблему. Освв-это диверсия против РФ, оно нигде не работает

Гость
6 июня 2023 в 15:16

"с помощью спецсредств отогнали"

- это что за спецсредства такие? СОБАЧКИ БЕДНЕНЬКИЕ ПОСТРАДАЛИ ИЛИ НЕТ - почему о Главном не пишут? Быть может, им нанесли психологические травмы - кто за это ответит? В Великой Державе не должно быть места жестокому обращению с Собачками.

Гость
6 июня 2023 в 15:17

Да уж, если с собаками проблему решить не можем, то, что об остальном говорить. Почему, к примеру, опыт Швейцарии не перенимаем. Там бродячих животных практически нет. Все или у хозяев находятся, либо в приютах.

Гость
6 июня 2023 в 15:22

надо было в больницу обратиться и в прокуратуру написать, и в суд подать на город, что система отлова-стерилизации-возвращения в среду не работает, и денег отсудить 100500 мильёнов

Гость
6 июня 2023 в 15:43

Реклама гбр? ;)

6 июня 2023 в 15:46

Тут на одного в день тратится 52 млн. рублей денег налогоплатильщиков,можно рацион и уменьшить раз 50 и воплотить все желания защитников животных в масштабе страны.

Гость
6 июня 2023 в 15:52

кто то правильно написал:где деньги на приюты для бездомных животных, где сами приюты, собак на улице без хозяина не должно быть! Должны нести ответственность люди, выбрасывающие собак на улицу.

6 июня 2023 в 16:10

Где стая зоозащитников, рассказывающая о том, что мужик сам напал на беззащитных бедось? ))

6 июня 2023 в 16:22

И вот про собак хотелось бы ещё сказать. Чем больше становится всей этой бестолковой возни с бездомными собаками, тем меньше желание у граждан, что-либо менять в лучшую сторону законными методами. А поэтому единственным доказанным эффективным методом является только один, широко применяемый ранее, — отстрел, как бы печально это не звучало. При этом, никто не мешает зоозащитникам, ратующим на словах за собачьи права, разобрать бездомных агрессивных псов по своим домам. Задача властей города сделать улицы городов безопасными для людей, а не собак.

6 июня 2023 в 16:27

Ранее- это позапрошлый век, надо учиться цивилизованно решать вопросы.

Гость
6 июня 2023 в 17:07

Почему опасных собак на месте не перестреляли???

Гость
6 июня 2023 в 17:17

я не понял - собак перестреляли или что ?

Гость
6 июня 2023 в 18:18

Если в бюджете не денег на зачистку города от хищных тварей, объявить поиск добровольных помощников и проблема будет решена.

Гость
6 июня 2023 в 18:21

Подобная стая покусала жену беременную,несколько лет назад. Решил проблему сам, больше собачек не видел.Хотя вначале звонил в администрацию и т.д. Если что то хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Гость
6 июня 2023 в 20:49

Не осталось мужчин что-ли..

Гость
6 июня 2023 в 21:27

Шашлык.

7 июня 2023 в 08:02

Получается, нападения и не было.
Собаки просто заинтересовались раненым.

7 июня 2023 в 16:10

Сколько злости у "людей", правда страна воров и живодёров

7 июня 2023 в 16:11

Страна воров и живодёров

Гость
7 июня 2023 в 18:34

Почитала всю гадость и решила, что беда идёт от ваших злых языков. Кроме собак у нас нет разговоров. Да нужны приюты для собак. И действительно куда деньги делись, выделенные на приюты. До зооволонтеров они не дошли. А где же они? Некоторые просто языком бездумно трепят, некоторые подпевают. И за все неприятности должны отвечать волонтёры. А где же чиновники наши? Вот они завалили закон, а теперь призывают к убийству собак. Это почему так резко? Я против убийства собак. К сожалению рассказы о укусах есть правдивые, но очень много вымышленнвх. Всё это знают, но не хотят это признать.