Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Даже штраф не заплатил. Производитель смертельного сидра отделался предупреждением. Массовую гибель людей можно было предотвратить?
Даже штраф не заплатил. Производитель смертельного сидра отделался предупреждением. Массовую гибель людей можно было предотвратить?

6 июня 2023 в 13:53

Из телевизора нас пугают вымышленными биолабораториями с боевыми комарами-убийцами, но в реальности отменяют штрафы, владельцам биолабораторий настоящих.

6 июня 2023 в 13:51

Некорректные высказывания. Не коммерсант, а производитель, или барыга, не сбраживать, а бодяжить

6 июня 2023 в 14:37

Вот это по роспотребнадзорски. Жизнь ничего не стоит.

6 июня 2023 в 14:26

Всем добрый день! Исходя из написанного выше текста, считаю что в данном случае, в первую очередь виновна судья Матюхина рассматривающаяя ранее дело бизнесмена, если бы она детально разобралась в обстоятельствах дела и возможных последствиях, то жертв от употребления яда в виде алкоголесодержащей продукции в дальнейшем можно было бы избежать. Необходимо, руководству Матюхиной провести внутряннею проверку ее деятельности на соотвествие занимаемой должности! А то может, еще есть аналогичные дела которые она рассматривала, что бы исключить получившуюся трагедию.
А в отношении бизнесмена, нужно вменять как за рецедив, с плследствиями множественных жертв упортребления смертоностного алкогольного напитка, пожизнено, чтоб другим не повадно было, но это все равно не вернет близким погибших людей, но на самом деле, за кражу дают 5 лет лишения свободы, а тут колличество жертв десятками, тут только по максимому!!!

6 июня 2023 в 15:01

Платилось кому надо и сколько надо, а на человеческие жизни им по борабану.

6 июня 2023 в 13:33

Оглы рулят Россией. Это тот самый русске мир?

Гость
6 июня 2023 в 13:40

10 лет за 18 жизней??? В проклятых штатах отправился бы убийца на 18 пожизненных с выплатой компенсации родственникам убитых не один десяток миллионов долларов. Но наше законодательство и судьи очень снисходительны к серийным убийцам и убийцам вообще.

6 июня 2023 в 17:47

Тотальная безнаказанность.
Вот и "продолжают свою деятельность". А если судить за массовое убийство?

6 июня 2023 в 13:32

Причина по которой употребление этого сидра стало небезопасным до сих пор не озвучена. Документы о которых речь в начале статьи нужны лишь для выплаты дани. На безопасность продукции они не влияют.

Гость
6 июня 2023 в 13:56

Сколько бы лет за подобные фортели впендюрили бы оглы в сша ? Почему у нас мягкие законы и они не обязательны к исполнению ?

6 июня 2023 в 20:07

Ещё процесс утраивать - время тратить.
Взяли под руки, влили в глотку литр. Подождали полчаса. Отпустили домой. Занавес....

6 июня 2023 в 14:49

Диаспора спасёт

6 июня 2023 в 13:49

Вы полагаете в Новосибирске по иному ?

Узнал я…

Как на Оловокомбинате начальник охраны издевается на подчинёнными.
А это глубокие старики. Один охранник вовсе инвалид.

Ладно.
Стал я углублённо собирать вопиющие нарушения касаемо должностных обязанностей непосредственно начальника охраны Оловокомбината, что бы после предоставить акционерам Оловокомбината.
И походу сбора компромата я выяснил, что на Оловокомбинате разливают воду в бутылки, в самой жуткой антисанитарии компания ВОДА – РОД…
И что сотрудник компании ВОДА – РОД, разливающий воду, болен СПИДом.

Я махом устаиваюсь в ВОДА – РОД грузчиком, и убеждаюсь, что всё ещё ужасней.

Мало того, что бутыли моют грязными носками, на лысые щётки древнего аппарата дырявые носки одевают и моют (зачем носки выкидывать)

Так ещё в финальной очистке, в ване с уксусным ангидридом бутыли обмывают (убивают запах гнили).
А ванна стоит на унитазе… А в унитаз стравляет нужду этот самый, больной со СПИДом…
Ну и моча попадает в бутыли… а после… новосибирцам в организм.

Я написал и ФСБ по НСО, и в Полицию, и Прокуратуру… и конную гвардию… Новосибирцы пьют воду с вирусом СПИДа.
И…….
По нулям.
Участковый пришёл на Оловкокомбинат, ему взятку сунули, он и отписал мне… нарушений не обнаружено.
_________
Враги России не пятая колона… а кадровые ошибки и алчные силовики.

6 июня 2023 в 14:32

Диаспора порешала.

Гость
6 июня 2023 в 13:54

Потому что у нас в стране власть воров. Поэтому никто не рвётся их защищать.

Гость
6 июня 2023 в 14:15

Суровые наказания у нас по другой части - "дискредитация" и все такое... бодяжить алкогольные напитки неизвестно из какой дряни, к суровым преступлениям не относится. Можно ограничиться предупреждением.

Гость
6 июня 2023 в 13:35

Я не сплю ?? это правда ?? угробить 18 человек и ....????

Гость
6 июня 2023 в 14:24

До 10 лет! То есть дадут, 5-7, за «хорошее поведение», через год - два переведут на поселение, потому как выяснится что у него дети. А ещё через год выйдет на свободу. Все правильно, он же не хлеб украл и не гос измена.

Гость
6 июня 2023 в 14:25

Слава российским неподкупным судьям

Гость
6 июня 2023 в 14:24

Нужно строже наказывать за мухлеж с продуктами питания и напитками. Особенно гостей из бывшего СССР ,им все равно что втюхивать ,лишь бы была прибыль.

Гость
6 июня 2023 в 14:04

Судью на мыло

Гость
6 июня 2023 в 13:41

Диаспора отмажет. Она любой теракт с применением химического оружия отмажет.

Гость
6 июня 2023 в 13:41

Всякие слабоалкогольные тоники, пивные напитки и тд и тп - это юппи, вода, сахарозаменитель + самый дешманский спирт. Пьют это пойло алкаши, подростки и.... девушки...

Гость
6 июня 2023 в 13:36

Это все байденовская политика !

Гость
6 июня 2023 в 14:01

ЯКУТСКИЙ
Не пью алкоголь совсем, ни капли. И жена не пьет. Нисколько не жалеем об этом.

Гость
6 июня 2023 в 16:07

В голове не укладывается как это так уже разбирались и производитель дальше пошёл ещё отмазала матюхина??? Бастрыкин возбудись 18!!!жизней из за этого оглы😠

Гость
6 июня 2023 в 17:21

он повязан с властью.
Помните, как Тулеев избежал наказания за "Зимнюю вишню" ?

Гость
6 июня 2023 в 13:39

я пью только чайный гриб и фондю из березы !

Гость
6 июня 2023 в 17:08

Не пью алкоголь. Вот вообще.
Ничуть не жалею.

Бабушка
6 июня 2023 в 13:33

лучше всего делать свой сидр. Тем более что у всех новосибирцев есть дачи, где растут яблочки.

Гость
6 июня 2023 в 13:39

импортозамещение вредоносной кока-колы ??

Гость
6 июня 2023 в 17:50

Из букв слова "диаспоры" можно составить ещё одно слово... Но это уже пропаганда.

Гость
6 июня 2023 в 13:35

Браво !

Гость
6 июня 2023 в 13:58

лена путина: жесть законы.

Гость
6 июня 2023 в 18:03

Кегов... Мои глаза вытекли.

Гость
10 июня 2023 в 10:59

индивидуального предпринимателя, 32-летнего Гусейнова Анара Афата оглы
---------------------
1) Может пора завязывать называть ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ проста предпринимательством?
2) Может хватит делать вид, что у этого направления преступной деятельности нет национальности?

Гость
10 июня 2023 в 11:06

Для эффективной борьбы с терроризмом и прочей преступностью спецслужбы и правоохранительные органы должны полностью зачистить Родину от диаспор.

Гость
6 июня 2023 в 13:29

Пить надо меньше (с)