Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Всё смывает на пути»: плотина Каховской ГЭС частично разрушена
«Всё смывает на пути»: плотина Каховской ГЭС частично разрушена

6 июня 2023 в 12:50

а для чего ?! это точно по плану?!

6 июня 2023 в 14:45

А нам что, у нас праздники, номинации, по 10 статей на эту тему("народная премия")

6 июня 2023 в 13:06

Ужасно, кто бы в этом ни был виновен.

6 июня 2023 в 12:56

Тут как говоится: Qui prodest...

Гость
6 июня 2023 в 12:42

Просто Ужас что Происходит... Зачем???

6 июня 2023 в 12:45

А на что рассчитывалось, когда начинали СВО ? Что это будет как парад на Красной площади ?

Гость
6 июня 2023 в 13:11

Градус деградации, разрушений и катастрофы - уже беспредельное.
ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО!!???

6 июня 2023 в 13:06

А разве задач добиваются?

Гость
6 июня 2023 в 12:52

забыли написать по чьему приказу все это началось и как объяснил президент РФ Владимир Путин надо «демилитаризировать» и «денацифицировать» соседнее государство.

6 июня 2023 в 13:00

Декоммунизация украины идёт полным ходом.

Гость
6 июня 2023 в 12:48

Что там с Воронежем?

6 июня 2023 в 13:14

18 августа 1941 года, офицеры НКВД взорвали Днепровскую ГЭС в Запорожской области.

Гость
6 июня 2023 в 13:05

"все идет по плану"

Гость
6 июня 2023 в 12:53

Радиоактивные осадки, от самой крупной в Европе станции полетят, в том числе и в Россию. Достанет до Хабаровска. Скоты - подрывники, и мы их знаем.

Гость
6 июня 2023 в 12:52

Вот это все нам потом восстанавливать, жертвуя уровнем жизни и своей инфраструктурой.

Гость
6 июня 2023 в 12:40

Не совсем понятен смысл этого украинского теракта.
Сейчас ниже по течению затапливает острова с оборудованными позициями ВСУ. Вояки пытаются эвакуироваться на лодках и становятся лёгкой мишенью российской артиллерии.

6 июня 2023 в 14:58

Местные "политологи" здесь решают геополитические задачи.😁

Гость
6 июня 2023 в 12:43

Не всё так однозначно...

Гость
6 июня 2023 в 13:52

Наши мега-стратеги останавливают контрнаступление всу???? а как Крым будете питать, гении??!! про последствия экологической катастрофы , вообще, молчу..

Гость
6 июня 2023 в 19:05

Спутники из космоса записали историю уничтожения дамбы. Запись есть .
При желании можно посмотреть.

Гость
6 июня 2023 в 12:45

Да уж, неудивительно что в Киеве психуют и делают непонятные нервные движения.
Ночью Минобороны России выпустило официальное заявление.

"В течение 5-го июня противник продолжил ведение наступления, сосредоточив основные усилия на Времевском выступе Южно-Донецкого направления.

В результате активных и самоотверженных действий подразделений группировки войск «Восток», проявившими мужество и героизм, противник был остановлен, поставленных задач не добился. Атакующие соединения и воинские части ВСУ понесли существенный урон.

💥 Общие потери украинских войск на Южно-Донецком направлении составили более 1500 украинских военнослужащих, 28 танков, из них 8 «Леопардов» производства ФРГ, три колесных танка АМХ-10 производства Франции и 109 боевых бронированных машин."

6 июня 2023 в 13:28

Вот вам и ответ - кто всё это делает - и даже не даёт об этом сказать.

6 июня 2023 в 13:30

Кроме плотины, взорваны турбины и генераторы Каховской ГЭС.

Гость
6 июня 2023 в 12:47

В западных СМИ наверняка все кому не лень напишут что русские взорвали плотину чтобы остановить "наступление" ВСУ.

Гость
6 июня 2023 в 13:04

Ага. Украина превратила пути своего возможного наступления в болото. Конечно это они, они же любят трудности себе создавать.

Гость
6 июня 2023 в 13:35

радиация под контролем?

Гость
6 июня 2023 в 19:07

Говорят что всё только начинается.
Это цветочки.
Ягодки будут впереди.

6 июня 2023 в 12:54

Карин Жан-Пьер: Мы с трудом отговорили президента Байдена от участия в чемпионате по сексу в Швеции.

6 июня 2023 в 13:10

Фауна вчера уменьшилась на 1508 единиц, из них 8 - леопарды.

6 июня 2023 в 18:52

Верховный Главнокомандующий
И. СТАЛИН\

6 июня 2023 в 19:04

Начальник Генштаба
Б. ШАПОШНИКОВ

6 июня 2023 в 19:07

Совершенно секретный приказ

6 июня 2023 в 19:09

в-кам и специально созданным диверсионным группам

6 июня 2023 в 19:14

в тайне

6 июня 2023 в 19:16

от народа

6 июня 2023 в 19:19

А потом спрашивайте -

6 июня 2023 в 19:21

- Кто это делает?

6 июня 2023 в 18:37

Ставка Верховного Главнокомандования

6 июня 2023 в 13:33

Это ущерб минимум на миллиард долларов,

не считая затрат на восстановление плотины.

6 июня 2023 в 17:22

ИЗ ПРИКАЗА СТАВКИ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДОВАНИЯ

17 ноября 1941 г.
г. Москва
Секретно
№ 0428

6 июня 2023 в 17:55

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Разрушать и сжигать дотла все населенные пункты в тылу немецких войск на расстоянии 40-60 км в глубину от переднего края и на 20-30 км вправо и влево от дорог.

Для уничтожения населенных пунктов в указанном радиусе немедленно бросить авиацию, широко использовать артиллерийский и минометный огонь, команды разведчиков, лыжников и подготовленные диверсионные группы, снабженные бутылками с зажигательной смесью, гранатами и подрывными средствами.

6 июня 2023 в 17:58

3. При вынужденном отходе наших частей на том или другом участке уводить с собой советское население и обязательно уничтожать все без исключения населенные пункты, чтобы противник не мог их использовать.

6 июня 2023 в 13:23

165-метровая брешь в плотине

6 июня 2023 в 13:04

Собянин! Что с ливнёвками во Франции?!!! - Лион, в частности.
Вот она путинская стабильность.

6 июня 2023 в 13:13

-Полторы тыщи двухсоток.
-Ну что вы все о деньгах да о деньгах, не в деньгах щастье.
-А я не о деньгах.

Гость
6 июня 2023 в 12:43

а смысл вообще какой либо стороне взрывать плотину...
т.н. "украинцам" это не поможет, российские позиции вне зоны затопления.
нам тоже не выгодно, осушение водохранилища приведет к проблемам на аэс.

6 июня 2023 в 13:35

Те кто не дают об этом сказать ни слова.

6 июня 2023 в 13:17

165-метровая брешь в плотине вызвала волну, которая

6 июня 2023 в 12:44

БМП "Бредли". Стоит как танк Т90.
БРЕД ли? - нет, не бред ... выехали повоевать, но потом прилегли на бочок отдохнуть. Вовсе не БРЕД.