Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Четверо новосибирцев переплыли Обь, чтобы попасть на остров, выбились из сил и застряли на нем
Четверо новосибирцев переплыли Обь, чтобы попасть на остров, выбились из сил и застряли на нем

6 июня 2023 в 10:22

Профилактическую беседу можно было заменить на 3-х дневное пребывание робинзонов на острове )))

6 июня 2023 в 10:09

надо меньше пить ..

Надо было оставить там бездельников, были бы городские робинзоны свои, показывали бы им гостям города с теплоходов...

6 июня 2023 в 10:09

Ладно 18 летний еще умом не дорос и ищет приключений на свою мягкую часть тела, но 28 летний должен уже что-то соображать или у всех тепловой удар был и мозги сварились

набрались бы сил, отдохнули и назад.

Или на 15 суток - дворы подметать. Хоть польза будет, в отличие от Толика

Собирались Аргонавты в дальний путь,
надо им царя Аэда обмануть,
И овцы злотую шкуру умыкнуть.
и пускаться поживей в обратный путь
не простой затеей была во все века
и из Новосиба в Алхиду топать не ха-ха,
но не сдрейфили герои не чуть-чуть
и пустились Аргонавты в трудный путь.

6 июня 2023 в 14:28

А рыбы подлые как лошади смеялись.

6 июня 2023 в 10:45

А как просили? Они с телефоном плавали?

6 июня 2023 в 10:23

до утра бы отдохнули и назад.

Потом их всех домой развезли?

Гость
6 июня 2023 в 10:24

Будущие морские котики...

6 июня 2023 в 17:16

"Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!" прости, Алексндр Сергеич, что в твою днюху публикую цитаты другого поэта, а ихтиандров этих искренне жаль

Гость
6 июня 2023 в 11:27

Надо было счет выставить за доставку , может после этого прежде чем что то делать думали а не наоборот , делают а потом думают !

Гость
6 июня 2023 в 11:29

Все у них через Ж делается. Это когда МЧС превращается в гидрометеоцентр, а служба спасения в бесплатное такси для искателей приключений на свою Ж. Почему, спрашивается я должен оплачивать из своих налогов, в том числе и скрытых, безмозглость рыбаков, застрявших на льдине, или иных оболтусов с низкой социальной ответственностью? За свою глупость должны платить они сами, а не общество. Профилактическими беседами тут не обойдешься, надо наказывать рублем.

6 июня 2023 в 10:57

Слабенькая молодёжь пошла🤔

Гость
6 июня 2023 в 10:28

Ты зачем в фонтан- то полез??
- Из- за женщины....
- Что, тонула??
- Да неее....она сказала - "Слабо Вольдемару в фонтан нырнуть??
Ну , я и прыгнул....
- Вот вечно ты, Борщев!!! Пусть бы Вольдемар и нырял...
- Так она ж меня Вольдемаром называла....

Бабушка
6 июня 2023 в 10:23

надо было сразу доставить их на Работу, а не на берег.

6 июня 2023 в 11:28

А - авантюристы...

Гость
6 июня 2023 в 11:12

Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу.

Гость
6 июня 2023 в 11:12

Я утром пью обычно рассол из арабики.

Гость
6 июня 2023 в 11:14

Отправьте их Днепр форсировать. Возраст подходящий.

Четверо новосибирцев? ( а почему не сибиряков?) , может эти тела были из Талдыкоргана.

Гость
6 июня 2023 в 10:07

молодцы ,что попросили помощи, наверное пьянствовали на острове, тогда нужно было забрать водительские права на год и оштрафовать

Гость
6 июня 2023 в 11:08

Один таксист никогда не плавал на острове только во сне на верблюде по трехкомнатной квартире в центре манула.

Гость
6 июня 2023 в 11:50

Сколько негатива,а вам слабо,помню нам с другом было по 20 лет,и мой друг переплывал обь,а я плыла рядом на лодке, подстраховывала,на острове купались,загорали, и обратно тем же путем,Я им гордилась,

Гость
6 июня 2023 в 10:41

Ну хоть ума хватило не плыть обратно. а то утопли бы...

Гость
6 июня 2023 в 10:52

я ничо не понила ?? куда застряли ???

Гость
6 июня 2023 в 10:54

На чем плыли-то? На лодке, устали грести?

Гость
6 июня 2023 в 11:01

Плыли-выбились-застряли-вызвали-спаслись...

Гость
6 июня 2023 в 12:14

Каждый год так происходит, каждый год! Я тоже так по молодости делала, мчс или спасатели крутились вокруг и уговаривали вернуться. Но нам было все равно. На кону стоял ящик коньяка!

Гость
6 июня 2023 в 16:03

Жаль людей, но хорошо, что всё хорошо закончилось. Вообще плавания должно быть больше в школах, чтобы элементарно меньше людей тонуло, чтобы люди свои силы могли оценить, чтобы здоровее были, счастливее... Может великая сверхдержава деньги на бассейны школьные изыскать?

Гость
6 июня 2023 в 17:03

На спор? На щелбаны, наверное?

Гость
6 июня 2023 в 11:11

нельзя плыть и пукать одновременно !