Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Жители двух регионов отравились сидром: 10 человек скончались, производителя задержали
Жители двух регионов отравились сидром: <nobr class="_">10 человек</nobr> скончались, производителя задержали

5 июня 2023 в 18:50

Мусульманин барыжит алкоголем.

Гость
5 июня 2023 в 17:43

Анар Гусейнов, ничего нового

Гость
5 июня 2023 в 18:05

Статья ни о чем...В чем контрафактность??? Нарушили технологию сбраживания или бадяжили яблочный сок метиловым спиртом?

Гость
5 июня 2023 в 17:50

мда... растёт народ-то...
раньше всё больше боярышником травились.
а теперь вот сидром.

а если по сути, то конечно Пц... полный.
и ужас.

Гость
5 июня 2023 в 18:40

Так ГОСТ нет, бодяжь что хочешь.

Гость
5 июня 2023 в 17:46

Капец. В Новосибирске тоже этим сидром торгуют?

Гость
5 июня 2023 в 18:47

не надо о контрафактности. Наверняка все разрешения были получены и напиток производился легально. Это просто слияние и взаимное разложение бизнеса и власти

Гость
5 июня 2023 в 18:13

А зачем все эти акцизы и марки, если люди так и мрут? Может пусть уже все, кто хочет ввозит/гонит бухло? Я бы хотел в барах покупать самодельную (от бармена или владельца) настойку, я бы хотел купить самогон от знакомого, лучше если он сможет зарабатывать на этом... Ок, пусть люди обязаны будут наносить на бутылки какие-то этикетки для отслеживания (где чья), но чтобы там плата была только за печать этикеточек, не больше... грубо говоря по рублю штука максимум.

Все пострадавшие пили сидр, купленный в сетевых магазинах, — «Мистер Сидр», произведенный в Самарской области (поселок Винтай), на местном химкомбинате, судя по видео.

Гость
5 июня 2023 в 17:57

Ну, такую дешманскую бормотуху никто из "авторитетных и крутых" наверное пить не стал бы, так что среди погибших скорей всего только простолюдины. Значит, много тому производителю "сидра" не дадут, скорей всего. "По неосторожности" же. По неосторожности в России многое можно делать с минимальными последствиями.

п.с. Увы, в законодательстве пока что "сидром" и "вермутом" можно называть всякую "алкопургу", так что любой "бизнесмен" может начать клепать "сидр" и отправлять в магазины.

Гость
5 июня 2023 в 18:28

Почему только люди другой нации наш народ травят?

Гость
5 июня 2023 в 20:00

Вот вам и " перестаньте кошмарить бизнес". Так бизнес всех перетравит. Не пивом так молочкой, кондитеркой, мяской, мебелью, игрушками.....

5 июня 2023 в 17:45

Если уж пить, то только водочку, меньше химозы там намешано, а лучше не пить от слова совсем, отказ от любых веществ влияющих на сознание, есть ничто иное как благость в наше тревожное время, я бы даже сказал следующая ступень в естественном отборе

Гость
5 июня 2023 в 17:56

Пару дней назад рекламировали сидр на нгс,пять бокалов за 1500р ,на каком то празднике,жаль у нас не было сидра от Гусейнова.

Гость
5 июня 2023 в 18:04

Теперь пусть сидит в тюрьме все 3 года.

Гость
5 июня 2023 в 19:27

Не фиг выделываться Сидр они пили. Ну не бывает в России Сидра. Не бывает Бодяга под Сидр да была и будет. Пейте самогон будете здоровы.

Гость
5 июня 2023 в 20:24

*

Гость
5 июня 2023 в 20:23

Гоно всякое пить не надо и останешься в добром здравии!

Гость
5 июня 2023 в 21:21

нгс, вы тоже диверсанты, не пропускаете комментарии в поддержку пострадавших?

Гость
5 июня 2023 в 21:41

Не кошмарить бизнес!!! Вот и результат!

Гость
5 июня 2023 в 17:52

А вот если бы поехали в СВО, то и живы были и бабок бы подняли.

Гость
5 июня 2023 в 17:52

Потому что алкоголь стимулятор. Мозг работает лутше ты становишься сильнее здоровее улучшается реакция. Так же много калорий.

Гость
5 июня 2023 в 19:25

Скорей всего это диверсия с Украины, предприниматель тут ни при чем, подкупили сотрудников работающих в цехе.