Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Купание там запрещено: 10-летняя девочка утонула на глазах у матери в Бердске
Купание там запрещено: <nobr class="_">10-летняя</nobr> девочка утонула на глазах у матери в Бердске

5 июня 2023 в 15:00

А если бы купание было разрешено, никто бы не утонул?
Я в принципе не понимаю разрешателей/запрещателей. Летний сезон. Нереальная, особенно для начала июня, жара. Но пляжи в городе (и не только) закрыты.
ПОтом таки разрешат. Но будет ли работать городской пляж у моста? Или опять - там же строоооойка, люди мешать будут.В итоге что - один пляж у Бугринки? И Академгородок? Все? На почти 2 миллиона человек?
Лично мне пляжи не нужны, но другим-то НУЖНЫ. И вместо того, чтобы нормально их сделать, у нас запрещают...

5 июня 2023 в 12:17

Мои соболезнования.

5 июня 2023 в 12:38

Запрещать купаться на пляже, предназначенном для купания - это какой-то верх цинизма.
Давайте ещё в столовой запретим есть. Потому как кто-то когда-то в этой столовой поперхнулся и умер.

5 июня 2023 в 12:52

вы почему такие гадости пропускаете? а про других нельзя.

5 июня 2023 в 13:14

Судорога...Ох, девчоночка...😭 Для тебя земные каникулы закончились...

5 июня 2023 в 12:16

Ужас, ну что без купания не прожить. Так манит эта стихия людей.

5 июня 2023 в 12:38

Несчастный ребёнок. Погиб по вине взрослых. Соболезнования.

Гость
5 июня 2023 в 12:26

Стойте рядом со своими детьми, либо жилеты им надевайте!! Две-три минуты надо человеку, чтобы захлебнуться и утонуть...😢

Гость
5 июня 2023 в 12:15

А зачем оборудовать пляж, где купание запрещено😳?

5 июня 2023 в 12:39

Как жаль маму! Соболезнования ей! Такое испытание-на глазах потерять дочку...

Гость
5 июня 2023 в 13:15

так у нас на каждом пляже такой знак.
другая беда, что ---следите за детьми и берегите детей.

Гость
5 июня 2023 в 13:44

не первая не последняя

5 июня 2023 в 12:28

Вот и сходили искупаться

Гость
5 июня 2023 в 12:24

Очень жалко девочку😢
Я понимаю сейчас очень жарко...но люди соблюдайте технику безопасности, как так-то...рано еще купаться рано!!!!!!

5 июня 2023 в 13:38

ничему жизнь не учит яжмамашек, ходили и будут ходить там где нельзя и будут тонуть и так каждый год.

5 июня 2023 в 13:43

Я вообще не понимаю, как можно отпустить ребенка одного в воду. Хотите искупаться - идите вместе, контролируйте каждый шаг. Это же нетрудно. Это необходимость.
Ещё и лезут туда, где купание запрещено.

Гость
5 июня 2023 в 13:38

Какая трагедия. Родителям сил пережить и не сойти с ума.

5 июня 2023 в 12:27

Маму в тюрьму. Нельзя купаться и не смотрит.

Гость
5 июня 2023 в 13:06

10-тилетний ребенок утонул на глазах матери...мамочка куда смотрела...Да жарко,понятно,поехали позагорать,но в воду то зачем лезть.Ножки помочили и хватит,вода ещё холодная,первую неделю тепло стоит,вода не прогрелась ещё.Или мамочка была озадачена своим загаром,что на ребенка ноль внимания.И как далеко зашёл ребенок в воду,что утонул,а мамочка ничего сделать не смогла.Куда глядела????Девочку жалко,очень жалко.Вот и начались каникулы у деток!!!Отдохнули называется!!!Мои соболезнования!!!

Гость
5 июня 2023 в 12:53

Может в стране найдётся хоть кто-то, кому не пофиг на детей внутри страны? Например можно оборудовать пляжи (не так ведь сложно, почистить реку, может где-то 10 машин песка кинуть, может будку спасателя поставить - он за одно и на предмет мусора посмотреть сможет, и даже где-то за порядком). А наличие таблички - вообще не отговорка. И ответственность тут должна быть такая, что глава МЧС, глава района - оба приносят публичные извинения и рассказывают общественности что они будут делать, чтобы такого больше не произошло.

Гость
5 июня 2023 в 12:28

Купаться лучше всего в бассейнах. Открытые бассейны должны быть отдельно, с учётом роста, для взрослых и детей. Утонувших будет в разы меньше.

5 июня 2023 в 13:36

Безответственность. Ужасная безответственность со стороны родителей. Вода холодная, куда вы отправляете своих детей?
А вообще, по хорошему, нырять и искать ребенка нужно было до последнего вздоха. Смысл выходить на берег без дитя? Я его не вижу.

Гость
5 июня 2023 в 12:27

Соболезнования родителям… разве можно маленького ребенка оставлять одного без присмотра в холодной воде, ногу, руку, свело и всё…. Очень жаль девочку…😢

Гость
5 июня 2023 в 17:45

Ужасная трагическая случайность. Зачем писать гадости? Будто все в детстве исключительно в жилете под надзором родителей заходили в воду.

Гость
6 июня 2023 в 11:46

Знала эту девочку, занималась танцами, в группе помладше. Не понимаю зачем писать гадости про маму, и то какая она безответственная, этим не получится вернуть девочку. Вы хоть представляете как сейчас тяжело ее родителям и старшему брату? Тем более её мама сейчас в положении.

5 июня 2023 в 17:33

Глаза матери видать смотрели в стакан.....

5 июня 2023 в 13:03

Прелестная мамаша😠😠😠😠😠

Гость
5 июня 2023 в 12:53

А фото Хвои где в субботу по моему мужчина утонул.
Девочка в другом месте

Гость
5 июня 2023 в 13:13

Это Бердь, там много родников. Даже летом, когда вода прогрета - то если опускаешь ноги вниз и попадаешь на родник - то холодно.
А сейчас и подавно.

Гость
5 июня 2023 в 14:05

может запрет виноват?

Гость
5 июня 2023 в 14:03

Господи жалко девочку

Гость
5 июня 2023 в 14:11

А в наших широтах многие просто не умеют плавать) удивительное бесстрашие заходить в воду не умея плавать

5 июня 2023 в 23:30

На водоемах часто пишут, что купаться запрещено вовсе не из-за того, что там реальная опасность, а просто это место не проверено. В данном случае наверняка виноваты обстоятельства. На водоёме были и другие люди? Говорится почему-то о том, что она погибла на глазах у матери, а другие глаза там были? Что могло произойти? Мы не знаем. Как можно судить за то, чего мы не знаем? И где очевидцы?

Гость
5 июня 2023 в 14:07

У нас такая грязная вода зачем в ней купаться 😭??? Должны быть душики везде, где пляж.

Гость
5 июня 2023 в 13:15

У меня племянница в 2010 году ей 11 лет. На городском пляже плавала 6 чясов в жилете. Плавать научилась в этот день.

Гость
5 июня 2023 в 14:30

Маму пожалеть никак не поучается. Виновата она и только она. Бедный ребенок.

Гость
8 июня 2023 в 17:27

Поэтому в июне-июле началось Русалочья неделя с 25 мая до 10 июля, запрещено купаться, русалки манят утопающих

Гость
5 июня 2023 в 13:38

вины мамы тут нет. под воду тихо уходят, а не как в фильмах показывают. даже, если сразу увидела, что ребенок скрылся, шансов помочь у не спасателя практически нет.

Гость
5 июня 2023 в 14:56

Да уж, бедная мамаша. Дети это такое, с них глаз спускать нельзя.

8 июня 2023 в 16:24

Да им кажется, это случиться только не с ними, у них же страховка от господа бога в кармане

5 июня 2023 в 13:02

Объявление на столбе:

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ.

и ниже:

Пионер растёт смелым.
/Семён Альтов (Альтшулер)/

Гость
5 июня 2023 в 12:33

Запрещено, а лезут. Ну, с приплывом, что ли ;)

Гость
5 июня 2023 в 12:14

Судьба, наверное...