Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Крыша была в огне: как тушили пожар в больнице на Пирогова — 15 фото
Крыша была в огне: как тушили пожар в больнице на Пирогова — 15 фото

5 июня 2023 в 11:17

Пожарники - такие крутые, сильные, смелые мужчины, лестницы у них так выдвигаются высоко и струя воды или, что это такое бурое, летит мощно и далеко, гася любое пламя!🔥🔥🔥

Гость
4 июня 2023 в 19:10

СОРАН в своё время всё про жрал, специалистов врачей пропил.Почему-то ЦНМТ не загорается, бывший большой детский корпус, сейчас там бабло куют. ЦКБ списали уже давно.

Гость
4 июня 2023 в 18:18

Судя по всему после настила новой черепицы, "забыли" обработать стропила антипиреном. Попилили просто денюжку )))

4 июня 2023 в 18:05

Только что с места событий приехали. Зеваки.

Гость
4 июня 2023 в 18:50

Кровля отремонтированная. Стропила поменяли. А почему не обработана пропиткой ????? Кто принимал МЧС?????

Гость
4 июня 2023 в 19:16

Ремонт делали на крыше временные люди без официального трудоустройства? Когда же наведут порядок в сфере кадров в бизнесе? Кто и что делал - не найти...

Гость
4 июня 2023 в 19:26

ЦКБ известная в негативном смысле больница в городе. Как то мужа сестры не взяли по скорой, хотя у него был инсульт. А моей племяннице поставили пневмонию, лечили антибиотиками, а потом в Мешалкино сказали что это просто бронхит был. Не больница это, а .... не могу слово подобрать.

Гость
4 июня 2023 в 18:12

Сегодня девушки огонь. 🔥 Люблю девушек . Когда они с мороженым и лимонадом. 🍋

Гость
4 июня 2023 в 23:37

Хорошая больница . Пишут одни гадости лишь бы облить помоями. Все вам не так . Единственная больница у которой например есть бесплатные совместные роды. Персонал есть просто отличный . Есть конечно и не особо ответственные , но большинство хороших. Даже маладший мед персонал очень вежливые и добрые

Гость
17 июня 2023 в 14:26

ГОСТ 12.1.033-81- Возгорания здесь - НЕТ!

Гость
4 июня 2023 в 18:01

когда-то была вполне приличная больница...

Гость
4 июня 2023 в 18:05

Видимо карма настигла. 2 года назад моя супруга поступила после выкидыша в эту больницу нам сказали что наш полис не действителен и за 2 дня пребывания в этой больнице мы должны оплатить 35.000 руб мы оплатили и поехали потом через какое-то время менять полис где нам сказали что нас полис действителен и сказали чтобы мы написали заявление и подали жалобу но мы не стали потому что были в трансе так как мы потеряли ребёнка

Гость
4 июня 2023 в 18:48

А где куча чиновников экспертов которые скажут причину? поди диверсия, Украина, Байден, Обама или непреодолимая сила

Гость
4 июня 2023 в 18:02

Слава Богу! что никто не погиб самое главно. А остольное дело наживное. Бывает и хуже так что чему быть тому не миновать как говориться.