Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Здание больницы вспыхнуло в Академгородке — фото пожара
Здание больницы вспыхнуло в Академгородке — фото пожара

4 июня 2023 в 16:12

Ужасная новость, главное, чтобы без жертв.

4 июня 2023 в 16:36

зачем ругаешься насяльника.. я крыша чиниль.. чиниль.. а потом ашабле..пашамбле

4 июня 2023 в 16:25

Китай за 30 лет прошел недолгий путь от уровня Северной Кореи до уровня Кореи Южной, и в чём-то даже догнал Японию. А мы как были бензоколонка, так и есть. И даже военпром у нас уже не конкурентоспособный стал....

4 июня 2023 в 16:29

Белая машина с номером 332 в районе между остановками «строителей» и «Юность» обрадовалась коридору, который организовали водители и довольная гарцевала перед пожаркой. Машине со спец сигналами пришлось затормозить и индивидуально посигналить этому оленю. Лучи поноса тебе, водятел

4 июня 2023 в 16:37

Лежала там в хирургии. Сельская больничка. Но главная там санитарка, что заведует раздачей еды. Все остальные ей не указ.

Гость
4 июня 2023 в 16:14

Нефиг курить на крыше в такую жару

4 июня 2023 в 16:38

Платные услуги больше не оказывают,получается.

Гость
4 июня 2023 в 17:01

Главврач чинила крышу, чинила, потом хоб пожар, можно и новую больницу строить. Видимо министерство здравоохранение согласовало новую больницу построить взамен старой, причину нашли. Главное чтоб без жертв

Гость
4 июня 2023 в 16:18

Траву жгли видимо

Гость
4 июня 2023 в 16:51

траву жгли на крыше?...

Гость
5 июня 2023 в 15:17

Доступ к крыше был свободный? Камеры в больнице есть или экономят ? Охрана есть ? Кто то отвечает за безопасность в больнице ?

Гость
4 июня 2023 в 16:19

Туда из города проехали 15 пожарных машин😱

Гость
4 июня 2023 в 18:02

Народ расслабился, в том числе чиновники. Не хотят заниматься рутинной работой. Хотят получать быстро и все. Вот и довели до такого состояния, когда что то возгорание или еще хуже. Одним словом, нет хозяина. Страдает простой народ, по всем направлениям.

Гость
4 июня 2023 в 18:40

Главное, чтобы все были эвакуированы и живы.

Гость
5 июня 2023 в 23:06

"- Тогда огонь!.... Огонь, с которого все началось и которым все заканчивается!...
- Гори, прежняя жизнь!
- Гори, страдание!" (М. А. Булгаков)

Гость
5 июня 2023 в 23:11

Неужели и теперь новые корпуса не снесут и не возведут новые корпуса. Жители Советского района заслуживают новой, лучшей больницы. Эти корпуса морально устарели.

Гость
5 июня 2023 в 23:19

Хорошо ещё, что вспыхнуло, а не рухнуло. Помнится, последнее время из стен кирпичи вываливались...

Гость
5 июня 2023 в 23:22

Давно пора новую больничку в Советском районе построить.

Гость
11 июня 2023 в 00:25

При ремонте на чем угодно можно выкраивать, только не на проводке. Тем более оборудование новое.

Гость
4 июня 2023 в 17:11

Обычное дело! Там ввод электричества. Так сказать, контакты стали плохими. Возникло переходное сопротивление и местный нагрев провода с возгоранием. Отключат электричество и пожарники зальют водой. Судя по всему больница старая и ущерб потолку будет значителен от воды, нежели от пожара. Потолок обвалится.

Гость
4 июня 2023 в 16:19

Неспокойное время в последние полтора года в россие, курють где не лень

Гость
4 июня 2023 в 16:25

Без паники! Щас мои братья пожарники всё уладят.

Гость
4 июня 2023 в 17:20

Прямо сама загорелась. Уже бы писали, что поджег

Гость
4 июня 2023 в 16:23

ща денег дадут на восстановление и можно будет попилить.

Гость
4 июня 2023 в 16:20

Красиво