Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новосибирске водитель на Mitsubishi сбил 10-летнего мальчика на велосипеде — ребенка доставили в больницу
В Новосибирске водитель на Mitsubishi сбил <nobr class="_">10-летнего</nobr> мальчика на велосипеде — ребенка доставили в больницу

1 июня 2023 в 23:15

Я так понимаю, авто ехало по Ленской. Там типичный внутриквартальный проезд, жилая зона и пешеходы имеют преимущество. Где ж детям кататься, как не там?!

Гость
2 июня 2023 в 01:52

а меня сегодня за полчаса чуть не сбили мигранты на велосипедах с коробками за спиной - на тротуарах в центре города Травников, ты когда уберешь велосипеды с тротуаров ?

2 июня 2023 в 08:15

а это специальный вброс как обычно без подробностей, чтобы все начали отстаивать свое )))))))))))) ахахахаааааа, авторки вы кто

1 июня 2023 в 22:59

увы - родители будут кричать о невиновности ребёнка...

Гость
1 июня 2023 в 22:44

А какой был вин номер у машины ? Это важно ! Резина какой марки ?

Гость
1 июня 2023 в 22:32

А "На Митсубиси" это принципиально писать ?? На ладе гранте сбил бы - меньше дали б ?

Гость
2 июня 2023 в 06:24

а может пора что то делать с законодательством? Никто же не пишет водитель митсубиси сбил водителя лады, который в этот момент находился в машине. Нет мы пишем, чтолкнулись два автомобиля. Более того, виноват может быть в ДТП тот, кого скажем по этой логике сбили. И тоже самое и с мотоциклами, никто не пишет водитель митсубиси сбил человека на мотоцикле харлей девитсон, тот тоже другой принцип. А вот раз на велике то пешеход. Да не фига подобного, велосипед это транмпорт, он конечно не равноценный, но тем не менее.

Гость
1 июня 2023 в 22:45

Я ничо не понила ? кто митсубися??

Гость
2 июня 2023 в 01:52

да наплевать совсем !

Гость
2 июня 2023 в 01:52

я ничо не понила но пишу комментарий !

Гость
2 июня 2023 в 05:20

Так водитель сбил или митсубиси ?

Гость
1 июня 2023 в 22:46

Сегодня День Защиты Детей ! Давайте сегодня защитим наших детей !

Гость
1 июня 2023 в 22:33

Ой а двайте начинаем писать и комментировать всякую ересь че бы как и кто сделал ! Ура !

Гость
1 июня 2023 в 23:03

Последователь Джеки Чана и Косенко только он мог совершить сей неблаговидный и жуткий поступок! Ибо "Мицубиси"!!! ТРИ БРиллиАНТА!

Хммм
1 июня 2023 в 23:04

Велосипеды запрещаем?