Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Весь пол был залит кровью»: сибиряк пострадал во время покупок в «Бристоле» на Гоголя
«Весь пол был залит кровью»: сибиряк пострадал во время покупок в «Бристоле» на Гоголя

И как тут не поверить в большую и чистую любовь?

31 мая 2023 в 23:31

Так пить...

31 мая 2023 в 23:23

Очень жаль.....шампанское 😐

1 июня 2023 в 07:31

Понатыкали этих алкашных магазинов.. Не мудрено там бутылки побить. Все так тесно, места мало, товар на полу в коробках. Девушка, возможно, запнулось обо что то.

1 июня 2023 в 00:01

Пора снимать телепередачу "В мире оскотинившихся".😎

31 мая 2023 в 23:35

А вот на Левом берегу в магазинах Бристоль никто ничего не разбивает , никакой крови

31 мая 2023 в 23:42

Понаехал из местных глубин "взрослый детский сад", видимо хорошо живется в Новосибирске, то пьяненькие, то с беляшами жирными и пахнущими в транспорте, в банках выделываются.... зачем культура....солнце светит, ветер в харю и ладно....

31 мая 2023 в 23:19

главное все закончилось благополучно))) бутылки побили, поругались,ноги порезали,и счастливые поехали в больницу) алкаши они милахи прям)

Гость
31 мая 2023 в 23:10

Типичные сожители, приехали в поисках Столичной жизни...

7 июня 2023 в 22:35

Причина ваших проблем - алкоголь! Спасибо, доктор, вы единственный, кто не сваливает всю вину на меня самого!

1 июня 2023 в 08:06

Пьют девушки сейчас больше , чем парни. Пьют бабы очень жёстко, все беды от зелёного змея. Пьют много и совсем не понимают границ. Женский алкоголизм это намного страшнее мужского. Превращаются в монстров, горе кто с такими встретится , и родителям большое сочувствие. Но самое страшное кого они потом рожают? Потом хромосомы виноваты. Сейчас встретить нормальную девушку- непьющую и некурящую, умеющие готовить хотя бы борщ и следить ( в плане хорошо выглядеть, ухоженной) хотя бы за собой -это из темы фантастика.

1 июня 2023 в 13:43

Видео не из этого магазина.

Гость
1 июня 2023 в 07:01

Главное- им не размножиться.

Гость
1 июня 2023 в 08:47

Магазинам Бристоль, Красное и Белое надо всерьез задуматься о том как организовать выкладку товара! Помещения все маленькие, посещаемость вы ткач, а коробки с бутылками стоят в проходах и стеллажах. Со мной случился подобный случай в Адлере, когда покупатель рюкзаком уронил бутылку шампанского. Так вот они взрываются при падении и осколки как от гранаты летят во все стороны! У меня был сильный порез кисти руки и никто за это не ответил! Считаю что это дело госструктур и правоохранительных органов, обеспечить безопасность, если сами коммерсанты игнорируют ТБ

31 мая 2023 в 23:51

"Напилася я пьяна,
Своей доли не рада....."
(русская народная песня)

Гость
1 июня 2023 в 02:48

А кровь кто мыл ? Уборщица ? Надо было заставить пьяную бабу мыть бесплатно полы в магазине месяц - другой. Общественный труд он делает из алкаша человека.

1 июня 2023 в 08:45

А в это время в параллельной вселенной...
Посетил магазин у дома, купил рукколы для салата и тыкву для посадки. Встретил бывшую зазнобу. Предложил ей помочь мне утилизировать излишки крахмального корнеплода. После чего весь асфальт был залит благодарностями и взаимными расспросами о жизни.

31 мая 2023 в 23:14

я так думаю, она его и порезала

1 июня 2023 в 10:45

Бухло уже убивает снаружи, даже не успев попасть во внутрь...

Гость
1 июня 2023 в 10:55

Не удержала,угараете.она специально брала бутылки и бросала ..

31 мая 2023 в 23:48

Какие какие успокаивающие они там все принимают?

Гость
1 июня 2023 в 00:02

Вот но типичный супер туз -алкаш.

Гость
31 мая 2023 в 23:20

в бомбоубежище под руслом днепра в кукуеве нехило сейчас

Гость
31 мая 2023 в 23:23

Ну наконец то позитивная история со счастливым концом

Гость
1 июня 2023 в 07:15

Для жителей левого берега это обычная рядовая история. Тоже мне событие…

Гость
31 мая 2023 в 23:38

Это ж правый берег

Гость
1 июня 2023 в 00:28

Обязана теперь выйти замуж за этого мужчину!

Гость
1 июня 2023 в 00:38

Мужчина эта пьянчужка вам не пара. Столько кругом не пьющих и приличных женщин. Бросайте такую

Гость
1 июня 2023 в 00:40

К мобиле готовятся, не иначе. Там грят комиссуют за лютое пьянство.

Гость
1 июня 2023 в 01:29

а может, они командированные из Москвы, или скрываются тут от мобилизации ? Что сразу -сибиряк, сибирячка....

Гость
1 июня 2023 в 02:45

Какой то ужас ! А где была охрана магазина ?

Гость
1 июня 2023 в 02:48

баб кто пускает из кухонь

Гость
1 июня 2023 в 06:32

Вначале девушка-алкашка разбила бутылку шампанского, затем мужчина-алкаш разбил вторую бутылку и осколками поранил лодыжку ноги. Вот как должна была звучать новость.

Гость
1 июня 2023 в 07:42

Любить так любить, чтоб сердце стучало, а пить так пить чтоб лёжа качало

Гость
1 июня 2023 в 07:59

Вот это точно написал человек-талантище! Человек-глыба! Ибо пять дипломов!

Гость
1 июня 2023 в 07:59

Новость ДНА!

Гость
1 июня 2023 в 08:19

Типичные российские алкаши.

Гость
1 июня 2023 в 08:52

отоварились?

Гость
1 июня 2023 в 09:05

Предлагаю закрыть этот ЧОП. Там, где они оказываются, вечно какие-то глупости происходят.

Гость
1 июня 2023 в 11:04

Чушь пишите, всё было по-другому.и зачем банить комментарии?

Гость
1 июня 2023 в 11:32

и совершенно случайно упал на нож, семь раз...😂😂😂

Гость
1 июня 2023 в 12:04

чушь ! явно кого = то резали специально . не просто упал и порезался .

Гость
1 июня 2023 в 13:26

Ничего себе бутылочку уронила...

Гость