Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вандал арматурой разбил пять машин во дворе на Дуси Ковальчук — видео, где он сносит зеркало с автомобиля
Вандал арматурой разбил пять машин во дворе на Дуси Ковальчук — видео, где он сносит зеркало с автомобиля

31 мая 2023 в 14:50

у людей нервы не выдерживают! водятлы все подходы и дорожки перекрывают, с колясками не пройти, с тележками бабулям тоже не пройти.

Повреждена машина с буквой "Z"

31 мая 2023 в 15:51

Шутки шутками, но если немедленно не поступит команда ПОБЕДИТЬ на Украине, будет не до шуток. И все шуткари это очень хорошо ощутят. Понимаете? При любом раскладе и любом отношении к СВО, её провал, это провал каждого из нас и изменение жизни в худшую сторону кратно, не только в денежном эквиваленте. Есть желание с колена целовать мигрантский кроссовок и платить Гейропе контрибуции? Когда головами думать начнёте?

31 мая 2023 в 18:29

............— В полицию поступили заявления от владельцев транспортных средств.......В полицию должно было поступить заявление от вандала и фото с МРМ где видно, что владельцы авто куда то спрятали арматуру)

Гость
31 мая 2023 в 15:34

Кокой то бред тузика пропускают,зачем?

31 мая 2023 в 15:02

Дон Кихот тоже с мельницами бодался. ...Видимо дурь способствует.

31 мая 2023 в 15:13

Вылитый тузик...

Гость
31 мая 2023 в 14:45

Я на парковке с такими рядом не встаю, мало-ли, сожгут еще за компанию.

Гость
31 мая 2023 в 14:50

В общем не секрет что СБУ оплачивает такое видео, надеюсь товарища поймают и медленно открутят всё что ему мешает между его ног.

Гость
31 мая 2023 в 14:37

Опять дебильный спойлер "поделись этим видео!"
Это же человейник на Плановой-д. Ковальчук? Вот эта скученность и отсутствие личного пространства часто вызывает у людей беспричинные неконтролируемые приступы агрессии.

1959
31 мая 2023 в 14:42

всегда сомневался в определении понятия вандал. теперь точно знаю кто это

........
31 мая 2023 в 14:49

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
31 мая 2023 в 18:10

а эти 5 машин, извергнувшие много-много вредных веществ в наши лёгкие - их как надо называть ? что они делают во дворе ? инвалиды ?

Гость
31 мая 2023 в 19:06

Как бы там не было.но ведь реально не пройти.К магазину щемишься боком...

Гость
1 июня 2023 в 00:03

красавчик! по видео прекрасно видно, почему

Гость
1 июня 2023 в 07:29

Буквы Z не было случайно на машинах?

Гость
31 мая 2023 в 14:31

Это реакция на Z

31 мая 2023 в 14:41

Помните как ботты в 2020-ом всё орали каждый день что уже 2/3 США умерло от ковида =))
сейчас они же орут о победах каждый день =)))
думаю смысл ясен %)

Гость
31 мая 2023 в 15:26

оН ПРОСТО ВЫРАЗИЛ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ СКРОМНЫХ ГОРОЖАН :) .

Гость
31 мая 2023 в 14:41

Это он так выразил свое отношение к обортням, которые Z лепят, а фронт не едут.

Гость
31 мая 2023 в 14:59

Возможно он как истинный патриот подумал что это знак Zorro и мгновенно уничтожил проявления западных ценностей и демократии.

31 мая 2023 в 14:37

Представляю как он во время сего действа напевал песню шамана про превосходство его расы

Гость
31 мая 2023 в 14:44

Мне кажется это постановка.
Зеркала легко заменить на авто, Если бы хотели нанести ущерб, то разбили бы лобовое и помяли машину. Z прилепили и отломили зеркала, чтобы видео снять популярное для раскрутки какого-нибудь телеграм-канала...

Гость
31 мая 2023 в 15:47

тузик был, нападение на машины с символикой

31 мая 2023 в 14:35

Наверное буковки на авто были или сам сбежал саперашки

Гость
31 мая 2023 в 14:36

ну и молодец, а то нас нато придет захватит, правильно зетоносцы?

Гость
31 мая 2023 в 14:32

Думаю, на СВО не взяли.

Гость
31 мая 2023 в 14:49

Диверсант как пить дать...