Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Небольшой грузовик перевернулся на улице Петухова — пробка собралась уже на 3 километра
Небольшой грузовик перевернулся на улице Петухова — пробка собралась уже на 3 километра

Гость
31 мая 2023 в 09:56

Без перевёрнутых машин каждый день огромные заторы на дорогах!
Позор действующей власти!!!
Импотенты.

31 мая 2023 в 10:30

разруште пожалуйста агрофирму "сибирский сад"

Гость
31 мая 2023 в 10:30

одна авария парализует половину города. Толян, Андрон, ну не хватает транспортных развязок городу. Сделайте доброе дело - или дороги, или найдите себе достойную замену.

31 мая 2023 в 09:54

Легковые были, кроссоверы и джипы были, теперь вот небольшой грузовик. Теперь ждём БОЛЬШОЙ...

Гость
31 мая 2023 в 14:23

Левому берегу катастрофически не хватает ещё двух дорог (север-юг), сквозного проезда от въезда в город с юго-запада до Бугринского моста(запад-восток) и нормальных развязок, связанных с ж/д ( в районе Тёщиного языка и переездов к/со Станционной). Также катастрофически левому берегу не хватает метрополитена.

Гость
31 мая 2023 в 09:55

Тещин язык постоянно стоит. Стабильность, она такая.

Гость
31 мая 2023 в 09:54

Количество разрытых дорог и пробок на карте просто дно.

Гость
31 мая 2023 в 10:13

раньше такая улица хорошая была -Петухова зато сейчас пробка сплошная .
и трава вянет из-за выхлопов.
левобережная Большевичка стала .
думаю автомобили нужно запретить там ,оставить только велосипеды

Гость
31 мая 2023 в 12:35

Ничего себе, "небольшой грузовичок"...пробка аж на 3 километра)))

31 мая 2023 в 12:11

Не хотите вы меня слушать - думаете - что я посягаю на вашу свободу езды, на вашу скорость, на ваше право проезда. Отвечаю:

1. Никакой свободы езды нет в природе - нужно быть готовым каждую секунду к любому.

Свобода езды - это полнейшее неумение, это заведомый наезд.

2. Права езды вы сами себя лишаете, друг дружку - а это КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Причём внезапно, что ведёт к столкновениям, к многочисленным жертвам, и к пробкам на дорогам.

Вы сами себе не оставляете никакой возможности ехать - ни быстро - ни с указанной скоростью, ни медленно тоже.

3. Вы никак не можете понять - что между скоростью и наездами и столкновениями находится предохранительная прокладка - ВАШЕ УМЕНИЕ ЕЗДИТЬ.

Вы её не видите.

Надо ЗНАТЬ где как можно ехать - и с помощью знакрв и ПДД - и самим тоже!
Нужно учиться на всём - на каждой мелочи, на каждом повороте.

А вы незаконно подставляетесь под несущуюся машину - и называете это борьбой за скорость. В том числе и ваши профессиональные спец машины это делают. при активной поддержке властей, Какая же это скорость?

Если бежишь по дороге и провалился в яму с какашками - это скорость?