Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Есть над чем работать»: Путин — об атаке беспилотников на Москву
«Есть над чем работать»: Путин — об атаке беспилотников на Москву

30 мая 2023 в 21:19

Да хватит,уже наработал,расхлебывать будем десятилетиями.

30 мая 2023 в 21:29

Это понятно, что властям понятно, что делать для уплотнения ПВО Москвы, но РФ Москвой не ограничивается. А остальной путь БПЛА от границы до Москвы ПВО тоже в штатном режиме отработала?

30 мая 2023 в 20:45

Просто надо уметь вовремя уходить (я про власть)

30 мая 2023 в 20:35

Я думаю, что в такой сложной ситуации Великий стратег и геополитик всё же обязан приоткрыть свой план, по которому уже второй год идёт сво, иначе народ может не понять и впасть в панику.

30 мая 2023 в 21:50

А можно перестать переставлять кровати?

30 мая 2023 в 20:49

А это и был ответ. Но пока еще в виде укола булавкой. И еще непонятно чьей. Понятно, что это ужасно, это терроризм. Но что тогда "Да, мы делаем это".... Это конечно другое.... Но только в его понимании. Думаю, что нормальные люди понимают, что все его ужимки - для внутреннего пользования.

30 мая 2023 в 21:35

а мы это не делаем?

30 мая 2023 в 21:11

Вообще-то надо работать в первую очередь над тем, как теперь это все быстрее закончить.

30 мая 2023 в 20:42

----------вызвать ответную реакцию России-----------
Вов, а что ты еще можешь? войска ввел, ракеты летят....

31 мая 2023 в 01:15

"Троицу" не зря передали РПЦ.
Ждем облет над столицей с иконой, бог с нами. Это и будет ответ.

31 мая 2023 в 01:06

«Есть над чем работать»
"Если б я был таким умным до, как моя жена после"

30 мая 2023 в 22:04

дедушка чего то другого ожидал?

"В глаза не смотрит. Наверное двойку получил".) "Есть над чем поработать". Ну ну...

Гость
31 мая 2023 в 00:15

По качеству дорог рф на 104-м месте в мире из 137-ми. Но вместо того, чтобы тратить силы и средства на улучшение жизни и строительство современной инфраструктуры в своей стране, безумцы тратят триллионы из российского бюджета на разрушение соседней страны.
Этот режим точно войдёт в историю не только как один из самых подлых и жестоких, но и как самый маразматический.

30 мая 2023 в 21:26

Улицы деревень в говноевропе отвратительно чисты и хорошо асфальтированы, но это показуха. И мы не верим что так может быть! В этом наша силв!

Гость
30 мая 2023 в 20:44

истории свойственно повторяться .
один министр обороны тоже обещал Грозный за 3 три дня взять

Гость
30 мая 2023 в 23:57

Невойна обязательно вернётся туда, откуда вышла. Уже возвращается. Немцы в свое время это поняли, но было поздно.

30 мая 2023 в 21:21

"Любимый город может спать спокойно, и видеть сны, и зеленеть среди весны"..

Гость
30 мая 2023 в 21:08

так Путин все-таки снизошел до объяснения народу. !
А о какой ответной реакции он говорит ? Разве СВО не есть реакция ?

Гость
30 мая 2023 в 20:41

"Беспокоят попытки вызвать ответную реакцию России, спровоцировать на такой же ответ, украинские граждане должны это понимать, — заявил президент"

То есть будет такой же ответ из самопальных гнилых БПЛА вместо ракет?

Гость
30 мая 2023 в 20:46

Это точно, не все недра ограблены, да и с народа еще есть что взять: волосы, жир, кожа - все в дело пойдет.

Гость
30 мая 2023 в 23:19

Народ России ликует!
Любят в регионах столицу 😁 😁 😁

Гость
30 мая 2023 в 21:02

Ничего нового: всё по-прежнему идёт по плану! Расходимся...

Гость
30 мая 2023 в 21:16

Может хватит уже

Гость
30 мая 2023 в 23:00

Он противен просто

Гость
30 мая 2023 в 23:04

когда произойдет это событие, о котором мечтают десятки миллионов человек, я буде праздновать целую неделю! как надеюсь, что скоро. я конечно же, о победе добра и правды.

Гость
31 мая 2023 в 08:19

Кто, кто всё это сделал? Мои друзья из Таджикистона уверены - это происки талибана. Мало им иранских девушек. Решили московских соблазнять происками.

Гость
30 мая 2023 в 20:34

Пока возвращаться домой и заниматься страной

30 мая 2023 в 21:06

А почему удар по штабу военной разведки наносится через год с лишним после начала СВО, а не через пять или десять?

30 мая 2023 в 21:02

Ответной реакции России не дождетесь!
Можете и дальше действовать безнаказанно.

123
30 мая 2023 в 22:27

А что там с наши бомбоубежищами? Они вообще существуют?

Гость
30 мая 2023 в 23:17

Ничего личного, но когда смотрю по 1каналу мнение "военного эксперта"(прости господи) в передаче "Большая игра", который бабьим голоском ,шепеляво рассказывает про СВО и сравниваю с тем ,как на ЮТЮБ такие же новости комментируют наши противники ,то сравнение далеко не в нашу пользу.
Неужели этого никто не понимает????

Гость
31 мая 2023 в 06:59

Кста, надо проверить всех стюардесс на принадлежность к титульной нации. Ибо и они могут делать опасносте в полёте над городом. Раз, и всё.

Гость
31 мая 2023 в 07:10

Как пояснил тов. Патрушев, живём как на вулкане. Он ещё название вулкана говорил, но это надо по бумажке. Очень мудрёное название вулкана.

Гость
31 мая 2023 в 08:46

Только-только. Молнией из москвы. Написано - срочно, строго в секрете. Сообщили что, Шойге не только головной убор подпортили. Но и китель испачкали экпериментами. На той части, где ордена за взятие. Шьют новый, ибо старый не подлежит восстановлению Вот как всё произошло. Москва ходуном ходит, люди в возмущении.

Гостевые роботы на GPS управлении в комментариях, пошли в атаку на людей.
НГС, вы как то это контролируете? )

30 мая 2023 в 23:34

Пока Киев и Львов существуют, это будет продолжаться. Делайте выводы.

30 мая 2023 в 21:54

Очень интересны будут комменты в "отвратительно-мерзком" телеграме

Гость
30 мая 2023 в 21:19

Здорова чекисты как поживаете ?

Гость
30 мая 2023 в 21:37

Как сказал Вождь - цели СВО 👆 будут достигнуты. Поясню от себя - А какие - это ни то, что вы думаете 👆💃

Гость
31 мая 2023 в 00:12

Хорошее начало дня. Так держать!

Гость
31 мая 2023 в 00:23

Разработана технология наведения беспилотников по лысине на голове преследуемой цели. Кое кому приготовиться.

Гость
31 мая 2023 в 06:37

Тут, бабкам на лавочке поступили свежие особо секретные донесения. Мол, в момент прилёта-прихода. Кто то сделал акт вандализма, в праздничную фуражку Шойге. Три охранника склещились и им вызывали медицину катастроф. А один охранник , в чинах, пролил стакан водки на парадные брюки. Говорят вождь его сильно ругал и грозился - уволить без пособия на безработицу. Алина - плакала ибо акт не состоялся.

Гость
31 мая 2023 в 06:45

Люди в Воронеже копают. И ползут в простынях на направление удара. Все в ожиданиях гнева вождя.

Гость
31 мая 2023 в 07:01

Если пилот без куфайки и стюра без кирзовых сапог - всё, туши свет. Потенциальные нападенцы. Жди беды.

Гость
31 мая 2023 в 08:24

Не верьте паникёрам - мигрантам. Это Обама распоясался. Его отпечатки нашли на крыльях и в шахте лифта. И другие биологические следы. Счас СК возбудил экспертов. Докажут - будем предъявлять подельнику Обамы, сам то не поехал на дело. Молодого послал , лазить по лифтам многоэтажек честных москвичей. А, на Рублёвке - говорят взял кассу и заметал следы.

Гость
31 мая 2023 в 10:08

Сам Собянин сказал - жертв и разрушений нет. Пострадал, таинственно исчез партнёр Волочковой. От нежданчика села в глубокий шпагат. Бригада спасателей ищет тело пропавшего. Волочкова в спокойствии и уверенности в результатах поисков.

30 мая 2023 в 20:36

— Беспокоят попытки вызвать ответную реакцию России, спровоцировать на такой же ответ

Гость
31 мая 2023 в 08:26

Над тобой, касатик, "поработают".

русич
30 мая 2023 в 21:48

Атака на рублёвку меня не расстраивает