Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Малолетки толпой запинали»: на 19-летнего сибиряка напали у кальянной — родственники жертвы ищут свидетелей
«Малолетки толпой запинали»: на 19-летнего сибиряка напали у кальянной — родственники жертвы ищут свидетелей

30 мая 2023 в 20:07

Давно пора сделать полную уголовную ответственность с 10 лет. В десять лет ребенок способен понимать что такое хорошо и что такое плохо. И сроки - как для взрослых. Или телесные наказания. Или и то и другое. Ибо одно другое прекрасно дополняет.

30 мая 2023 в 20:53

яжмамашкино тиктошнотворное поколение лютует

30 мая 2023 в 21:21

Ночью надо дома спать. Особенно подросткам. Надеюсь ,что отвечать за содеянное придется по- взрослому.

Гость
30 мая 2023 в 20:34

А какой возраст “детей»? И что они в 2 часа ночи делали у этого заведения?

Гость
30 мая 2023 в 20:30

А почему родственники занимаются поиском преступников, а не полиция?

31 мая 2023 в 00:21

Пусть СК проверит работу участкового и отдела полиции - почему там ночью тусуются малолетки и почему до сих пор не закрыли этот рассадник заразы, тут не случай нужно расследовать, а бездействие правоохранителей по надзору за соблюдением закона

Гость
30 мая 2023 в 20:15

Крайне много новостей про малолеток. Хватит их лелеять

30 мая 2023 в 20:23

О времена! о нравы!. Жуткие времена наступают.

31 мая 2023 в 12:51

Автоматически нажала не на ту кнопку.Наказывать надо таких малолеток,почти,как взрослых.

Гость
30 мая 2023 в 20:03

Действительно, что ж еще делать молодняку, кроме как сосать химозный дым

Гость
30 мая 2023 в 20:12

Что происходило в обществе после развала СССР? Почему никто не занимался воспитанием подрастающего поколения? Почему ценностями в обществе стали материальные блага, а не люди? Для того чтобы все это изменить понадобится ещё десятилетия.

30 мая 2023 в 22:45

Искитим под Новосибирском???

30 мая 2023 в 20:18

Несдержанность речи сильно сократила здоровье парню

Гость
30 мая 2023 в 22:02

«Детей» после 23.00 быть на улице у кальянной не может. Это не дети, а участники конфликта, жестокие и беспринципные, по которым тюрьма плачет.

30 мая 2023 в 20:29

Бухнуть в 2-3 ночи и пойти искать приключений, ну они закономерно и нашлись 😐

Гость
30 мая 2023 в 20:33

15 летная бабёнка виновата. из-за нее все беды.

Гость
30 мая 2023 в 21:48

Малолеток к ответсвенности и в ПДН! Родителей малолеток взять на контроль раз в 2 часа ночи их дети бухие шараехаются

Гость
30 мая 2023 в 21:41

«Властелин колец»:
«Всё! Закончилась эра людей,
и начинается эра орков».

Гость
30 мая 2023 в 20:47

Некому воспитывать детишек. Мамы работают, а папы под Бахмутом лежат.

30 мая 2023 в 22:39

НАДО С СОБОЙ НОСИТЬ ТРАВМАТ…

Гость
30 мая 2023 в 20:40

сами виноваты так воспитываете молодёжь что она безнаказанно творит! надо в школах ввести строгое послушАние!!!!!! и наказание!!!!!!!!!! ато взрослым на митинги выйти нельзя -посадят !!! а детем людей можно запинывать!!!!!

31 мая 2023 в 00:33

19 лет не малолетка? Сверстники ведь...

жесткий
30 мая 2023 в 21:40

будни сверхдержавы

Гость
30 мая 2023 в 20:03

Дети - наше будущее!

Гость
30 мая 2023 в 20:03

Действительно, что ж еще делать молодняку, кроме как вдыхать химозный дым

Гость
30 мая 2023 в 21:55

Часто окружающие удивляются, а чего это я их деточег не люблю? Нет, я не то, чтобы не люблю ваших деточек, я их ненавижу! Ваши деточки - это то же самое, что и вы сами, только еще тупее, поэтому не обладающее никакими тормозами.

Гость
30 мая 2023 в 23:06

лена путина: это всё от законов происходит. они понимают, что им ничего не будет, дееееети же.

Гость
30 мая 2023 в 20:03

Дети Новосибирска - самые воспитанные и интеллигентные дети. Все таки столица Сибири !

30 мая 2023 в 22:16

настоящие мужчины выросли. рисковые и фартовые.. бабы таких любят

31 мая 2023 в 00:34

В кальянных курят соль.

Гость
30 мая 2023 в 21:59

Понять, простить, наградить. О духовности надо думать. О преданности начальникам.

Гость
31 мая 2023 в 00:22

В 2 - 3 часа ночи надо спать в своей постельке, во избежание неприятностей. А так то сочувствую.

Гость
31 мая 2023 в 08:22

В 2 ночи по НСКу, так то, шататься не стоит, а тут в Искитиме. Тупость и бесстрашие. :))))))))) Закономерный итог - приключение, будет о чем рассказывать.

5 июня 2023 в 04:27

А разве в Искитиме есть кальянные? Неужели цивилизация и туда проникла?

5 июня 2023 в 04:29

Кто не понял - я пошутил. Кальянные это скорее не цивилизация, а декаданс.

31 мая 2023 в 11:53

Друзья очередной нелепый лепет от ГУ МВД!!! Даже о синяках скорая помошь либо медицинские работники обязаны сообщать в полицию!
Что происходит в России, если потерпевший с сотрясением пишет заявления?
Это что бы потом на суде оправдать детишек?

Гость
30 мая 2023 в 21:18

А вот был бы у библиотеки или у боксерского зала, не запинали бы. Кальянные - для быдла.

Гость
30 мая 2023 в 21:37

Вывод: ночью надо спать, а не по барам ходить. И не пить желательно. Уверена, больше половины проблем не станет в вашей жизни. Что сеет человек, то и жнёт. От этого не денешься. Этот закон такой же действенный как закон притяжения. Большая часть таких историй происходит по пьяни в соответствующих местах и компаниях. Очень жаль парня. Молодой. Дай Господь ему поправиться и сделать выводы на будущее

31 мая 2023 в 09:13

Им опять ничего не будет...

Гость
30 мая 2023 в 23:01

Все пьяные, два-три ночи. Что могло пойти не так?

Гость
30 мая 2023 в 23:15

Зачем на повышенных тонах разговаривал с девочкой? А друг, что не помог, стоял и смотрел как его друга запинывают. Двое в принципе могут справиться с "малолетками".
Друг хорош....

Гость
31 мая 2023 в 00:58

"Под Новосибирском" - это видимо где-то в тоннелях метро или ещё глубже?🤔😂

Гость
31 мая 2023 в 09:02

Пора режим для подростков и молодых в городе объявить ,нечего шляться по ночам , и по барам любого назначения ,Результат ,ночью стояли -вот и достоялись.,а одному пинки перепали или знакомому тоже ,или сбежал он?

Гость
31 мая 2023 в 09:07

Сама жизнь порождает озлобленность детей ,одних бьют в школах- группой на одного (за бедность их родителей) ,потом эти битые группируются и нападают тоже группой на одного ,но на просторах улиц.

Гость
31 мая 2023 в 12:49

Все беды от баб.

Гость
31 мая 2023 в 12:47

А эти чебуреки Искитимские под ПетАшанскими ходят? Манеры одни и те же.

Гость
31 мая 2023 в 13:39

А что этот парень там дела в 2-3 часа ночи, за хлебом пошел и перепутав зашел в кальянный бар

Гость
30 мая 2023 в 22:49

Во всём виновата школа и учителя.
15 лет девочки, а она ночью где-то гуляет...
Манина Светлана! Возьмите министерство образования в свои цепкие руки, спасите наших детей!

Гость
30 мая 2023 в 20:41

значит с первого раза не вкурил. Знаю о чем говорю

Гость