Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром
В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром

30 мая 2023 в 17:20

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все харашо!!

30 мая 2023 в 16:54

Ещё никогда так все не шло по плану, как сейчас. Песков не даст соврать

Гость
30 мая 2023 в 16:54

В Кремле какая-то подозрительная осведомленность каждый раз, для чего именно была та или иная атака беспилотников.

Песков, объясни, для какой цели наносятся ракетные обстрелы по жилым кварталам городов, вместо того, чтобы наносить удары в места скопления техники? Ну, не могу я этого понять.

30 мая 2023 в 18:41

"..На воздушном шаре кадилом беспилотники сбивать..." - ха!
Поставьте вокруг городов фотографии с конкурсов красоты.. Танк побоится проехать..

30 мая 2023 в 16:58

И это далеко еще не НАТО. Но моего протеже, эти проблемы совершенно не волнуют. И потому сказать ему нечего.

30 мая 2023 в 17:45

На Ковид он несколько раз выступал, а тут и Кремль пытались подорвать, нападение на приграничные посёлки, сейчас атака дронов, а сказать нечего. Как так??? У нас все хорошо ????

30 мая 2023 в 16:54

Знаем мы эти "центры принятия решений".

Гость
30 мая 2023 в 17:08

Ну слава богу объяснили. А то я еще с той двойной атаки по Кремлю все в раздумьях зачем они бомбили?!

"В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром... ".. хахахааха какая простота 😂

30 мая 2023 в 20:24

В Кремле НЕ объяснили, для чего две недели назад,в городе Умань,ракета поразила ночью девятиэтажку,погибло 18 человек,среди них дети...

Гость
30 мая 2023 в 17:10

И все идет по плануууу уууууу

30 мая 2023 в 17:27

А я согласна с комментарием Пригожина ЕВ. Там, где он комментировал "как гражданин".

30 мая 2023 в 19:24

Президент не планирует выступать с извинениями по этому поводу.

30 мая 2023 в 17:11

"— Все сработали должным образом. Сработали хорошо. Хорошо сработала и система ПВО, — подчеркнул Песков."
____________________________
Что-то знакомое, я это уже слышала... Ах, да! "Все хорошо, прекрасная маркиза..."

Гость
30 мая 2023 в 16:58

у него бомбят столицу, а он не собирается ни чего народу скзать?
хороший стратег! прекрасный!

Гость
30 мая 2023 в 17:03

Я конечно извиняюсь но вопрос "..В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву...", я так и не прочитал в статье!? На вопрос почему атаковали написано а для чего нет!? Или для того кто пишет заголовки это одно и то же!?

Гость
30 мая 2023 в 17:26

Гениальнейший план великого многоходовочника путина на шестнадцатый месяц сво предусматривает удар по москве украинскими дронами. Так что усё по плану! Не извольте волноваться!

Гость
30 мая 2023 в 17:12

"Песков заявил, что атака беспилотников на Москву в очередной раз подтверждает необходимость проведения военной операции.", песков перепутал причину и следствие, зачем было столько тратить денег, столько жертв, чтобы что? а они (по вашим словам) все равно это сделали, так а не проще бы было подождать такого исхода и с вами бы был весь цивилизованный мир, усатый в 41 году хоть до этого догадался

Гость
30 мая 2023 в 16:58

Да Пригожин уже всё объяснил - «Деревня попала в блудняк»💁‍♀️

Гость
30 мая 2023 в 17:06

в прямом режиме - это как? прямо во время полетов бпла?

Штатные клоуны, диваны ща от перемоги сломают. )

Гость
30 мая 2023 в 17:02

Мож Гундяева с картинкой вокруг Масквы запустить?

Гость
30 мая 2023 в 17:07

«центров принятия решений» судя по логике путина в Киеве не одна тысяча уже таких «центров принятия решений»

Гость
30 мая 2023 в 19:15

Выход один. Владимиру Владимировичу вместе с Шайгу нужно садиться за пульт "панциря" и охранять небо над рублёвой, а Песков пусть боеприпасы подвозит. Олигархов которые привели их к власти и до сих пор там держат нужно очень хорошо оберегать. Жители Белгородской области давно уже под обстрелами живут и гибнут, и не чего,все блогополучно молчат. Как так и должно быть.

Гость
30 мая 2023 в 17:21

Как для чего? Ответочка однако, и пока совсем не симметричная, пока. Кушайте на здоровье, не обляпайтесь!

Гость
30 мая 2023 в 16:59

Для того чтобы?

Гость
30 мая 2023 в 17:32

Когда же закончится вся эта фигня?

Гость
30 мая 2023 в 17:48

"никакой угрозы для жителей Москвы и Подмосковья нет"
Ну не попали же, значит нет угрозы.

Гость
30 мая 2023 в 20:02

О каких центрах принятия решений на Украине говорит Песков? откуда они там?? Центры принятия решений находится в Вашингтоне и Лондоне. Даже идиоты это уже знают.

30 мая 2023 в 17:03

Батальону Рублёвка быть? Эти ребята щас надонатят пару-тройку ярдов на СВО. Зелени.

30 мая 2023 в 17:10

Новости культуры: Актер Александр Петров снимется в новом сериале "ПВОшник с Рублевки".

Гость
30 мая 2023 в 17:27

Никакой угрозы жителям нет,пусть птички летают

Гость
30 мая 2023 в 17:15

И что это "центры принятия решений"? Америкаканские?

Гость
30 мая 2023 в 17:48

Какая же это атака, это всего лишь проба пера. Настоящие атаки впереди, когда посреди ночи придется сломя голову бежать в бомбоубежище, а можно и не успеть добежать. Когда придется собой прикрывать ребенка от осколков падающих на головы ракет, когда вернуться будет некуда, потому что дома уже нет, а есть груда обломков. Вот это называется атакой. А то, что произошло это так, намек неразумным, на то, что может произойти в ближайшее время, если разум так и не вернетс в ваши больные головы.

Гость
30 мая 2023 в 19:48

И что теперь, правительство не как не отреагирует на атаку беспилотников. А если это дальше будет продолжаться, не нужно сидеть, нужно отреагировать и показать Киеву на что способна Россия, чтоб в следующий раз не повадно было. Я считаю нужно незамедлительно ответить большими ударами по Киеву.

Гость
30 мая 2023 в 19:47

Кондиционер хлопнул! Ждём бурные продолжительные аплодисменты!!

Гость
30 мая 2023 в 19:52

А знаете почему Киев брать не будут? Потому-что тогда придется воевать с Польшей.

Гость
30 мая 2023 в 20:10

Бомбят столицу прям под носом он молчит, ударьте по Киеву как следует, не ужели на всë это будут смотреть сквозь пальцы, позор. И что вы объяснили гражданам России это не ответ. Объясните людям что вы собираетесь предпринять. И в конце концов покажите Киеву кто здесь главный. Если это будет безнаказанно просто позор.

30 мая 2023 в 21:10

нгс писатели- хватит одну новость по 10 раз обмусоливать!!!!!

Гость
31 мая 2023 в 00:34

Не всесильная Москва!

Гость
31 мая 2023 в 01:15

Президенту нечего сказать...Коллапс.

Гость
31 мая 2023 в 18:56

Объясните тогда, как понимать видео которые беспрерывно крутятся в программе "60 минут" и по всему инету как ББЛА летит ХВОСТОМ вперед и взрывается (типа его сбили)
КАК?????????????
У меня на работе это заметили ВСЕ!!!!

30 мая 2023 в 17:10

Жители Киева стали приносить в метро холодильники и диваны. Ну чтобы не бегать туда сюда.

30 мая 2023 в 17:56

"А в ответ мы тоже можем уничтожить ваш Patriot" - ВСУ.
Но на Рублевке не оказалось ни одного УАЗ Patriot...

30 мая 2023 в 17:58

Сенатор Линдси Грэм: - Русские умирают. Это наша удачная инвестиция.

Медведев: - Это ты с Зеленским такой смелый. Попробуй сказать мне то же самое.

Бастрыкин: объявляет сенатора в розыск.

Грэм: - Меня не так поняли. Мои слова вырвали из контекста.

30 мая 2023 в 17:12

Главный метростроитель страны (Собянин еслифчо) пообещал, что киевское метро теперь будет интенсивно расширяться. В вертикальном направлении.

30 мая 2023 в 17:09

2014 "Наши дети пойдут в детские сады и школы, их будут сидеть в подвалах" - Литр Алексеич.

2023 Литр Алексеич сидит в подвале.