Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Как беспилотники смогли долететь до Москвы? Объясняют эксперты
Как беспилотники смогли долететь до Москвы? Объясняют эксперты

30 мая 2023 в 16:47

"сторонники украинского режима запустили дроны с территории России". Ну это еще нужно доказать.
Скорее так: сторонники китайского режима продали беспилотники противникам российского режима, которые и запустили дроны с территории России

30 мая 2023 в 20:17

В общем и целом понятно что граница не на замке и силовикам интереснее заниматься иноагентами и протестующими против воблы, а не производством "кустарных" БЛА со взрывчаткой.

30 мая 2023 в 17:04

Все кто против великого ,сторонники,недовольных быть не должно.

30 мая 2023 в 16:49

По моим наблюдениям, ДО было гораздо спокойнее и безопаснее. Мой протеже собирался спасать тех, там, от злобной хунты мучающей людей. Как он спасает и защищает - понятно. У него свои понятия о защите и спасении. Если он будет спасать и защищать своих по тем же принципам, то своим стоит крепко задуматься.

“ Атаковавший многоэтажку дрон, вероятнее всего, сделан в России диверсантами, которые поддерживают Украину. Об этом MSK1.RU заявил военный и политический аналитик Константин Сивков.” У меня есть несколько вопросов по этому

30 мая 2023 в 17:01

"диверсионно- террористические атаки".
Я так понял, что по Киеву тоже террористические атаки кто-то проводит?
Какая-то одна группировка

Гость
30 мая 2023 в 17:02

Беспилотные летательные аппараты могли собрать, где то рядом с Московской область, дроны маленькие и для полета на большие расстояния от 400 до 1000 км им не хватит топлива. Да их бы и заметили при пролетах над населенными пунктами и сообщили уже бы, народ у нас ответственный.

Гость
30 мая 2023 в 17:13

Ну, если запустили с территории России то при чём здесь Украина? Это наши противники режима.

Гость
30 мая 2023 в 16:47

1. очереной бред
2. "эксперты" нужно в кавычках писать.. ибо

Гость
30 мая 2023 в 16:56

Грядёт новый виток "охоты на ведьм"?

Гость
30 мая 2023 в 17:11

каждый суслик - агроном

Гость
30 мая 2023 в 19:56

Самое интересное, что если таки они долетят до Рублевки, никто в России плакать не станет.

Король Сигизмунд II
30 мая 2023 в 16:42

ответ очевиден: все, что говорят - абсолютное враньё.

Гость
30 мая 2023 в 17:23

«Это вопрос вылавливания в России "симпатизантов" режима Зеленского»
А чего их вылавливать? Вон, половина комментаторов за 404 топит

Гость
30 мая 2023 в 20:21

Это кто угодно мог сделать... и причины могут быть самые разные

Гость
30 мая 2023 в 22:45

Ребята надо спасать Россию гадов ...надо

Гость
31 мая 2023 в 00:31

Писали, что три студентки, в квартиру которых залетел дрон, даже не проснулись.😜😜😜

Гость
30 мая 2023 в 17:04

А кто такой Картополов? Звание, образование? Страна говорит большая? А Московская область , где по периметру стоят сотни систем ПВО? А министр обороны бывший электрик какое имеет образование? И что такое эхолакация они не в курсе? Говорят что система ПВО не может обнаружить малогабаритные низколетящие цели.

Гость
30 мая 2023 в 17:21

еще не раз прилетят..... и никакая ПВО не спасет