Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Прям над нашим домом, братан»: видео атаки беспилотников на Москву и Подмосковье от очевидцев
«Прям над нашим домом, братан»: видео атаки беспилотников на Москву и Подмосковье от очевидцев

30 мая 2023 в 13:02

Ожидаются визиты звёзд, которым внезапно понравился Новосибирск.

30 мая 2023 в 12:58

Попался тут на глаза топик от НГС - "будет жарко". Не успел прочитать про пляжи, тут же первая мысль совершенно о другом, понятно о чем. Дожили. И чья в этом заслуга? Все всё понимают.

30 мая 2023 в 12:49

Погодите, очередную красную линию пересекли или нет? И где последняя?
Кремль уже атаковали...

Боту забанили все аккаунты)) верещит, за минуту 5 перепечаток вставил, сам уже не способен генерировать мысли)

Гость
30 мая 2023 в 13:08

Н-да, насколько мудр, глубок и коварен был план, в строгом соответствии с которым всё идет!

30 мая 2023 в 12:59

Что не говори, а геополитически в Сибири лучше (до поры, до времени конешн). Ну и как бэ не красиво, имея такое вооружение как у нас, оставлять целыми госздания окраины.

Ройзман
30 мая 2023 в 13:10

и это они ещё ничего и не начинали🤭

Гость
30 мая 2023 в 13:42

Зато у нас почти четвертьвека есть свой "великий стратег, геополитик и многохоДЕЦ".

Гость
30 мая 2023 в 15:07

я ничо не понила ? почему летит взад ???

Гость
30 мая 2023 в 16:06

Спасибо товарищу туПину за наше "мирное" небо!!!

ПыСы Ну вы же не думали, что домбить будут только Киев??

Гость
30 мая 2023 в 16:36

Вот и до Москвы добираются, это предупреждение (

Гость
30 мая 2023 в 14:36

А почему на видео беспилотники задом наперёд летают?

Гость
30 мая 2023 в 12:52

сколько месяцев уже

Гость
30 мая 2023 в 13:19

неее братаны, до Киева вам далеко. Там один сосед бомбит так бомбит, по крупному, москвичам такое и не снилось.

Гость
30 мая 2023 в 17:02

Беспилотники долетели до столицы и не были замечены. Значит, защищают только Москву, а остальная территория России не важна

Гость
30 мая 2023 в 12:51

что делать мне москвичу теперя?

Гость
30 мая 2023 в 14:00

Ну ничего Вспоминаем 41 год и как на крышах дежурили отряды бомбы гасили Сейчас выйдет в эфир Песков , выскажет озабоченность Слава Богу люди не погибли .

Гость
30 мая 2023 в 14:26

А что с мегафоном? Нет связи в октябрьском, сказали вышку ремонтируют, а по городу как?

Гость
30 мая 2023 в 15:00

Пора столицу переносить в Сибирь.

Гость
30 мая 2023 в 12:47

Воздействие ВКС России несоизмеримо с теми пукалками, что трусливо пускает Украина по гражданским объектам, вопя на весь мир о великой перемоге 🤣
Армия России дожимает врага и это радует! 👍

ASFALT DLYA
30 мая 2023 в 13:06

скоро в Новосибирске

Гость
30 мая 2023 в 12:50

Я марионетка западная и я удивлен про отсутствие защищенности

Гость
30 мая 2023 в 12:48

Это что, то самое разрекламированное / грандиозное / победное наступление Украины, на которое сбрасывался весь "прогрессивно-цивилизованный" мирок ??? 🤣

Гость
30 мая 2023 в 13:09

Что там с ценами на недвижку теперь, упадут?

Гость
30 мая 2023 в 12:47

А редакция не хочет сообщить, отчего же так истерят киевские марионетки?
Почему мэр Кличко вчера прямо призывал атаковать Москву? 😁

30 мая 2023 в 13:20

А мы все продолжаем торговать и платить! Может границу на замок! Погранцов с прошедшим праздником. А в Белгородчине почему не ВВшники (росгвардия ) стоит. У них все есть, тяжелое вооружение, авиация. Или они тут нужны. Минимум тут, для бабушек хватит. И Золотарев должен там же находиться. Иосиф Виссарионович, просыпайся! Ты тут нужен!

30 мая 2023 в 12:46

Двадцать - не так и много. Фактически ничего не было

Гость
30 мая 2023 в 12:47

Побыстрей бы армия уже сбросила эту злобную киевскую власть, чтобы люди в обновлённой большой России зажили мирно и счастливо! 👍

Гость
30 мая 2023 в 12:51

«Будет жарко»: мэр Новосибирска приказал в ближайшее время открыть пляжи

Гость
30 мая 2023 в 12:50

не верю! там ПВО С 400

Гость
30 мая 2023 в 13:16

Пожалеешь врага будешь сам побит, вот только когда деньги в банках заграничных хочешь не хочешь надо договариваться

Гость
30 мая 2023 в 13:36

Время не ждёт, с 1 июля объявляется мобилизация. Все у кого з/п ниже 50 тыс руб на фронт на передовую, у кого 50-100 тыс того в тыл, у кого больше 100 тыс тот остаётся дома.

Гость
30 мая 2023 в 19:07

Туда и дорога этому бестолковому обществу. Только нужно запустить тысячу беспилотников, вот тогда будет эффективная атака.

Гость
30 мая 2023 в 12:58

С Москвы и атакуют. Сейчас генерал МВД звонил из Москвы с украинским акцентом.

30 мая 2023 в 13:26

Давно пора Москву подбить, всё прогрессивное западное сообщество об этом мечтало. А ваш удел зовников - ездить на убитых пазиках с одной окраины на другую ради 15 тысяч в месяц.

Гость
30 мая 2023 в 13:34

Это всё что ли на что они способны? Жалкое зрелище. Наши ракеты как то побольше ущерба наносят

Гость
30 мая 2023 в 14:30

Эти новости передаются с железным спокойствием и обыденно, как будто пишут про открытие торгового центра или о рецепте нового пирожного. До кого-то доходит, что враг безнаказанно и беспрепятственно бомбит Москву? Хотелось бы услышать для начала, как такое может быть, кто виноват, как наказан и какие меры будут приняты? Или снова обиженно утремся от этого смачного плевка?

Гость
30 мая 2023 в 13:55

Минобороны РФ сообщило, что из 8 запущенных с зоны УССР бомберов, было сбито 5 шт. Остальные 3 взорвались не причинив никакого значительного ущерба.

Это конечно "страшный" ответ на разгромные действия ВКС России.
Даже одна наша Герань, наверное в 10 раз эффективнее этих прогрессивных европейских дроволётов 🤣