Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Резня в Бугринской роще: сибиряк ножом ранил двух человек — очевидцы уверяют, что полиция отпустила его домой
Резня в Бугринской роще: сибиряк ножом ранил двух человек — очевидцы уверяют, что полиция отпустила его домой

28 мая 2023 в 10:36

Соблюдают общественный порядок...

28 мая 2023 в 11:54

А на полицейских ничего не завели, проверку например их действий?

28 мая 2023 в 11:15

А что в обновлении по поводу поножовщины в Кировском районе? Выписали направление к доктору и тоже отпустили, что ли?

Гость
28 мая 2023 в 10:26

То есть ножом по горлу - не повод для ареста для новосибирских полицейских? Ах, да, я забыла: когда убьют , обращайтесь!

28 мая 2023 в 11:13

СССР Украл, выпил – в тюрьму! Россия- порезал ,выпил -домой

28 мая 2023 в 11:56

Вообще все эти посиделки с множеством алкоголя опасны для здоровья во всех смыслах.

28 мая 2023 в 10:41

... накопилось, накапливается, Будет Хуже...

Гость
28 мая 2023 в 10:13

Для безкультурного быдла лучшее место отдыха - лесоповал, Колыма...

Гость
28 мая 2023 в 10:38

Полицейские отпустили полицейского. Очевидно же.

28 мая 2023 в 11:00

- оделся и, закурив сигарету, отправился в неизвестном направлении...
Наверное, пошёл за бензопилой. 😜

28 мая 2023 в 11:57

Водку если была покупали по акции при покупке двух бутылок нож в подарок?)

28 мая 2023 в 10:48

Я думал, что вся нахаловка и гопники давно уже свалили из Расточки и Бугринки, а наркоманье уже давно в земле

Гость
28 мая 2023 в 10:58

что дальше? задержанным сразу, будут выдавать квиток и направлять в кассу?! когда в нашей стране начнут работать законы?

28 мая 2023 в 11:44

герой нашего времени, ему можно.😉

Может это путриот, им всё можно, дальше они смогут забирать всё ваше имущество и жизнь.

Гость
28 мая 2023 в 10:42

денег дал и отпустили

Гость
28 мая 2023 в 10:23

Кстати, будет репортаж с одухотворёнными лицами пограничников? Или их снова позвали границы защищать?

Гость
28 мая 2023 в 10:56

Почему мужика с ножом в СИЗО не отправили, а пенсионеров и студентов сразу в автозаки запихивают? 🤔

28 мая 2023 в 10:28

Вот зачем такие люди приезжают жить в наш город? Зачем им дают ипотеку? Почему не проверяют всех желающих получить прописку в нашем городе на агрессивность? Зачастую такие граждане имеют побочные заболевания. Нужно обязательно вести проверку и контроль вновь прибывающих.

Гость
28 мая 2023 в 11:02

Власти смотрят сквозь пальцы на самовыражение "бескультурного быдла". Потому что это опора и основной электорат президента

28 мая 2023 в 10:18

20+ лет сТаБиЛоЧКи делают своё дело, чего уж

Гость
28 мая 2023 в 11:35

Выход какой у обычного населения? Вооружаться что ли ? Так что тогда будет в стране?

Гость
28 мая 2023 в 10:34

Видео есть, там большой дядя с тату орла на спине (пограничники часто бьют именно орла как символ государственности), розочкой из бутылки замахивается на мужичка помельче, потом этой же бутылкой себя по голове бьёт. Нет ничего удивительного, что отпустили мужика. Орёл с расправленными крыльями может быть показателем статуса и власти.

Гость
28 мая 2023 в 11:29

Общество в стране, в нашем регионе уж точно, могут спасти « сингапурские» законы. Человеческая природа неоднозначная. У кого то совесть и законопослушность с рождения, а кто-то понимает только силу. ( штрафы большие или тюрьму). Говорить с быдлом « по хорошему» бесполезно.

28 мая 2023 в 21:03

Подумаешь, порезал 2х человек. Вот если бы лайкнул какого-нибудь инагента, тогда через минуту забрали бы уже и 15ку присудили без суда. 😁😁😁

28 мая 2023 в 22:29

Система «Свой-Чужой» работает без сбоев

Гость
28 мая 2023 в 10:48

Бугринка это место отдыха для народа с низким IQ

Гость
28 мая 2023 в 11:32

Это "херой" ветеран, трогать его не моги!)))))

28 мая 2023 в 16:31

Врут.

28 мая 2023 в 11:16

Всё то же что и с избиением девушки на видео

Гость
28 мая 2023 в 10:21

Так это, День пограничника же сегодня. Погранцы просто начали заранее праздновать наверное. А погранцы - это кто? Это ФСБ, а граждане оттуда уголовной ответственности не подлежат.

Гость
28 мая 2023 в 15:47

именно такие и есть электорат режима

28 мая 2023 в 11:21

Массовое запугивание населения.

29 мая 2023 в 10:31

Сказал бы что за МИР и против сво, посадили бы .

Гость
28 мая 2023 в 11:43

Конец - не писан. Партаки на конце - это отстой.

Гость
28 мая 2023 в 12:06

Тюрьмы переполнены полит. заключенными. Поэтому те, кто режут, стреляют, покушаются на жизни людей, отбывают наказание дома. Со счастливыми соседями, родственниками.

Гость
28 мая 2023 в 15:30

Время такое, при этом режиме иначе не будет.

Гость
28 мая 2023 в 12:35

Возможно это был герой.

Гость
28 мая 2023 в 12:38

Там частенько гопники с ножами тусуются. И кто освободился и некуда идти, так они летом там живут на берегу. У меня там знакомого убили несколь лет назад. Поехал на авто на берег, день рождения справить с друзьями и тоже один гопник при ссоре на берегу ему пику воткнул. Умер пока в больницу везли. Там осторожнее надо быть.

Гость ДКСТ
28 мая 2023 в 13:38

Так держать.! Отличники МВД.

Гость
28 мая 2023 в 11:16

Только фатальные исходы. Кта , надо с помощью верёвицы простой и мыла. Сделать инсталяцию, памятник герояс спецоперации.

Гость
28 мая 2023 в 11:30

Читайте до конца!

Гость
28 мая 2023 в 11:20

Хочу увидеть живым, члена Вагнера. Найти меня - не сложно. Можно двум или трём. Больше не потяну, по здоровью. Члены ЧВК, все ко мне.

Гость
28 мая 2023 в 12:40

Не цивильное это место. Кто освобождается с зоны лето там все на берегу обитают - рыбу ловят, ведь кушать нечего ).

Гость
28 мая 2023 в 11:23

Игра в гляделки в НСК. А лом хранится, есть боезапас. Приходи с ножом. Узнаю по бровям, все вас.

Гость
28 мая 2023 в 11:46

Кароч, нам США не указ. У нас своё всё. Будем делать чо захотим. Захотим повешать нарушителей спокойствия - легко достанем ломом. А потом инсталляцию вывесим власть имущим - для позора.

Гость
28 мая 2023 в 11:59

От почтенного алкоголика. Отклик. За водку дают купон, на покупку подгузников. Очень дёшёво. Будем после, когда СВО закончится - фарцевать. Станим богатеюшки, миллионщики.

Гость
28 мая 2023 в 12:08

Так, посты у горисполкома наблюдают много блестящих предметов. На грудях членов общества. Это медали за. Погуляют немного и, разойдутся. Нет оснований для паники.

Гость
28 мая 2023 в 12:15

Стоять, бояцца. Нам сказано. Сидеть всем тихо, до команды. А нарушает кто - кувалда. ИИИПока команды нет - Вперёд.

Гость
28 мая 2023 в 12:24

Резня бензопилой по техасски - это резня...